1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

=Ледниковый период=

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 14.10.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    kaa ,ну...это каждому отдельно решать,я посмотрела его один раз,второй уже неинтересно,а ледниковый период посмотрела бы еще пару раз
    :p:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А я Шрэка смотрел 6 раз!!! Почти всегда - в компании друзей. Отличный мультик!!! Хотя мне ЛП в чем-то даже больше понравился, чем Шрэк (как то он добрее...), но на его счету всего 1 просмотр (пока лицензионка не вышла), но я сомневаюсь, что ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА СУПЕР-КЛАССНОСТЬ Ice Age, я его буду смотреть часто. А вот Шрэк - да... Еще бы посмотрел. Странно, конечно, но это факт :)
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а я заказал себе ШРЕК в переводе Гоблина.. вот где умора будет... :)
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я зачем задавал вопрос про детей и взрослых, а затем что вы , уважаемые, сказали, что всё эти мультики для ВСЕХ. По-моему, они уже давно из мультяшек делают эдакий продукт удобный всем и звёрнутый в подарочную упаковку. Скучно всё это.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    DeadMan А что нужно что бы как-нить передрать Гоблиновского Шрека?:confused:
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Для всех. До сих пор время от времени его пересматриваю, если хандра нападает и хочется чего-нибудь легко-смешного, просто-забавного и чисто-детского.
    Мультик - что надо! :)
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Турист
    01.11.02
    08.07.03
    Что, нельзя было еще четыре месяца потерпеть? Чтоб уж сразу год между последними постами был? :D
     
  8. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Вот скоро куплю сее нокию 3650 и скачаю на него игру Ледниковый период,игруха по игре сделана,СУПЕР!!
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Diouf
    Да уж -это супер - нет вопросов :D :D :D
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Мультфильм классный. Без вопросов.