1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние тревоги по утрам

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем А ЧО?, 31.05.16.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    если это остеохондроз, то к терапевту можно не ходить, бестолковая трата времени.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А как связаны "транки" и невролог?
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да понятное дело, что в Африке люди голодают. Но это не отменяет наши проблемы.
     
  4. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    да бывает и к неврологу тоже - пустая трата времени.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    На завтрак надо употреблять 50 гр. хорошего дистиллята
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Приуныл? - прибухни!!!:d
     
  7. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    Самый чудодейственный способ,но непродолжительный:d
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Прибухни" даже кратковременно не работает.
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Тревога-это душа...я за предчувствие. И советы житейские. Не принимайте быстрых решений, не ввязывайтесь в авантюры, не подвергайте себя и других риску. Сходите в церковь.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если не помогло - прибухни! :d
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Vovok, синька зло!
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    угу, ничего не помогало, таблетки назначенные тоже, пораченное время по врчам, голова по утрам чугунная, шея болит, иногда клинило и повернуть невозможно было, давление, состояние дереала. Помогло только одно - гимнастика для шеи, каждый день перед сном, через лень и через "нехочу", 2 недели подряд, потом 2-3 раза в неделю, эта гимнастика чудо творит, когда никакие таблетки от головы и давления не помогют
    Гимнастика для шеи доктора Шишонина. в инете видеоурок
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Синька это всего лишь средство вызова "чертей". Чем больше человек душевно болен - тем сильнее последствия после синьки.
     
  14. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ТС - еще можно сходить к психиатру. Он наверняка с такими состояниями нередко сталкивался и знает и возможные психологические и физиологические причины. И опыт лечения есть.
    Помнится, у одного дяденьки из палаты №6 А.П. Чехова именно так начиналось психиатрическое заболевание, а он не обратился к врачам и чем кончилось сами знаете.
    Не стоит стесняться ходить к психиатрам, многие стесняются. Можно вообще сходить за деньги без документов, если опасаетесь, что это как-то повредит. Я однажды ходила - только не от тревог, а у меня были пугающие провалы в памяти и такая бессонница, что дайбох хоть 4 часа в сутки поспать, внимательность и реакции стремились к нулю. Причина - переутомление в работе, долго работала без отпусков, часто без выходных, напряжно, каждый день часов по 12. Какие-то лекарства прописали + потом 6 месяцев работала не больше 6 часов в день. Всё восстановилось. И память, и сон, и реакции щас намана. А если б постеснялась и не пошла?
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    [ame]https://youtu.be/GLhV7emSgV4[/ame]
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    че там? а то у меня на работе звука нет.
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Раствор коварен ;) Может и усугубить...
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А без психиатров ума не хватило понять что надо высыпаться и отдыхать. Вотжеж люди на лохах деньги гребут.:spy:
     
  19. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    монолог великана Глюма
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у меня постоянно чувство тревоги, почитай выше сообщения ;)


    :eyes:
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    дел
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    К врачу надо. Постоянная тревога - признак депрессивного расстройства. И не надо пугаться слов "психиатр" и "психотерапевт", ибо "не бывает здоровых людей, бывают недообследованные" (с)
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    У меня как дите мелкое появилось чувство тревоги меня не покидает, особенно когда в доме воцарилась тишина , а ребя не видать. :kos:
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вот только недавно лично наблюдала как это лечится хирургически. Разрезают шею от основания черепа и меняют изношенные диски на кейджи, расширяют позвоночный канал, ставят опорные конструкции... по ситуации короче. Но это в весьма запущенных случаях конечно.
     
  25. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    в церковь не верю.
    очень похоже. животный страх, который не дает покоя, пока не отпустит.

    сфера деятельности требует этого, но это настолько в мелких масштабах, что не парит абсолютно
    окружение говорит наоборот.

    контакты есть врача к которому можно обратиться?
    если есть- в личку скиньте, плиз
     
  26. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    А ЧО?, давление-пульс мониторите?
    а то реально сахар.....
     
  27. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Люди, если Вам голову надо чем-то занять, то обращайтесь )
    :shuffle::shuffle::shuffle:
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    :nervous:НЕ я лучше прибухну. :d
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нет контактов. Слышала недавно, что тут феназепам кому-то выписывали от депрессии, это как вообще блин

    во-первых самому разобраться надо в теме и в себе, а не просто поверить любому врачу
    https://www.b17.ru/forum/?page=14 вот один из форумов, совершенно например найденный нечаянно, их куча
    Начать с психолога, может, там кто-то проконсультирует, далее по обстоятельствам
    ну и параллельно, как Ласточка писала - обратить внимание на физическую составляющую, шею.

    окружение может говорить что угодно и не видеть очевидных вещей, причем и близкие тоже
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Всю тему не читал, но вот забавно. У меня очень много лет, да всю жизнь, практически, состояние тревоги и депрессии по вечерам. Бывает прям очень сильно, бывает отпускает. Бывает же такое, что у кого то наоборот, по утрам. Интересно отчего это. Помогает пиво.