1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трахаю и тибедохаю!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 02.10.02.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ir-chik
    Вот видите как Вы на слово КОНЕЦ реагируете? Вот мы, в нашем холдинге адсолютно спокойно реагируем на слова "конец", "член", "орган", "кончать", и тд.
    Polinka
    Что завидуете? Могу стаканчик молока подарить ;)
    Залетный гость
    Да нет, я уже говорил что у нас имидж прекрасный - ни одного недовольного небыло. Хотя какого-нить знатного интернетчика впринципе возможно... Но мне необходимо переговорить с ген.директором.
    К сожалению на дворников льготы не распостраняются :cool:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Знаете, начинаю сомневаться в вашией конторе...:rolleyes: Может уже и лечиться не стоит? Может, лучше жениться? Вот вопрос вопросов...
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Нет...поверь...это не лучше :)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    ir-chik
    Это Жомпер пытается типа конкуренции, или типа того… :look: Молодо еще, зелено… Неопытный малыш… Все там когда-то были... :hah:
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    micron
    Че-то мне тебе грубо хочется ответить....
    Но конкурентов бить не хорошо... К тому же почти разорившихся из-за отсутсвия спроса на продукцию...
    Кому нужен старый и заюзанный до состояния нечитания и кривописания Микрон, когда есть молодой и боеготовый Джампер, способный работать по полной программе причем абсолютно бесплатно? Не вадик.... отдыхай дедуля!
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да ладно, сразу грубо-грубо… Понимаю, трудно конкурировать… :look: А твои аргументы просто смешны… Молодой, неопытный, только что начинающий подниматься, даже не с коленок, а еще ниже, развивающийся небольшими темпами – Джампер!

    Конечно, это заинтересует небольшой контингент, но надо же брать выше, больше, лучше, качественнее, и прекраснее… Так что подумай над этим, мой молодой друг! :look:
     
  7. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    смешно...
    мальчики страдают от недостатка женского внимания, а вместо того, чтобы его найти, жалуются...
    странные вы люди...
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Серёга, лучше не читай такие темы… Тем более на ночь! :grin:
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    micron
    Это кровать называется. Там клиентки лежат. Иногда действительно подниматься с нее приходится, чтобы следущюю клиентку пропустить.
    А вот это "больше" я оставляю вам.
    Я не занимаюсь обслуживанием толстушек :D
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    JampeR
    Всё, уступаю дорогу молодым, “убедил”…