1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему умные мужчины женятся на глупых женщинах? На всю жизнь!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Винни Пух, 18.07.15.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нука поднимите руки у кого весь 2014 год был секс каждый день ?
    p.s. онанизм не считается :d
     
  2. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    за исключением месяцных и командировок) - :kult::flag:
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кто, тот самый умный муж? Данунах.

    Я канеш не душевед, но ТС из тех душных теток, которые второй половине пукнуть спокойно не дают.
    Попробовал бы этот ботан ее бросить, мухаха :haha: внезапно осознав, что она глупее, чем он думал :haha:
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Мож ты моряк дальнего плавания.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 18:09 ----------

    primavera, ну первый-то муж как-то расстался с ней.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    она сделала выводы и второго зачморила превентивно
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ведунов-то развелось.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, вырваался из оков :haha:
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    прочитала как "вырвался из окон":d
     
  9. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    не дай Бог))))
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Выпадая из окна, оглянись по сторонам.
    Если кто-нибудь внизу, есть опасность, что спасут.
    Коль душа и тело врозь, оторви одно да брось,
    На дорожку посиди и лети, лети, лети...

    До первого солнца, до первой крови,
    До первого снега последней любви
    Лети, напевай мелодию боли,
    За пазуху небо - лети и живи!

    Глотками, слогами, раскатами грома,
    Раскрыв парашютом шальную мечту,
    Лети, улетай к последнему дому,
    Придумывай песни и пой на лету.

    Выпадая из окна, погляди - кругом весна!
    Лед растаял и в лесу по березам льет слезу.
    Улетая в эту даль, забери с собой февраль,
    А кровинки на ветру я в картинки соберу.

    По первому следу, по первым лужам,
    По первому зову озябшей души
    Лети, согревай постылую стужу
    И белые рифмы на землю кроши.

    Лазуревой стружкой изящные вены,
    А там облаками, на перекладных
    Лети, распрямляясь басовою веной,
    Минорным аккордом и прямо под дых.

    Выпадая из окна, вспомни дом, где спит она,
    Спит и видит в полусне день полета на стене.
    Зацепившись за балкон, опровергни этот сон,
    Напоследок пошути и лети, лети, лети...

    По серому дыму, по кухонным сотам,
    По сладкому меду румяных витрин,
    За черные трубы, за трос горизонта
    По меди, по стати, по ртути витрин.

    По гладкому нёбу глубокого неба,
    По тучам, по птицам, быстрее чем звук.
    Лети, улетай, протаранивай небыль
    Осиновым клином раскинутых рук.

    Выпадая из окна, не забудь, что ты струна,
    Заверши собой аккорд и лети по курсу Норд.
    Не оглядывайся зря, за спиной одна заря,
    Улыбнись на посошок и руби под корешок.

    По стройным верхам, по слоеному низу
    Кривыми шипами по розе ветров
    Лети, получай поднебесную визу
    Сквозь белые стены и стекла домов.

    Над муторным лесом, над городом брани
    То кролем, то брассом, то вольной стрелой,
    В какие-то близи, в какие-то дали
    По вечной спирали смертельной петлей...

    В приоткрытое окно - смех и красное вино,
    В терпком небе горький свет и обертки от конфет.
    По прибытию души все подробно опиши,
    Буду нужен - позови и живи, живи, живи!

    От первого солнца до первой крови,
    От первого снега и навсегда
    Живи, изучай географию боли,
    Бессонницы-реки и сны-города.

    Глотками, веками, раскатами грома,
    Как крылья, расправив шальную мечту
    Лети, улетай к последнему дому,
    Придумывай песни и пой на лету.
     
  11. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    На ВФ частенько так бывает, что тема совсем идет не в русле САБЖа, но так как я много комментариев читать не люблю и потому не осилю, о чем собственно народ тут пишет, то напишу только по САБЖу.
    Умная жена — это супер, знаю по собственному опыту, была у меня такая, в прошлом. Много в этом есть плюсов. Действительно интересно жить с умным человеком, и поговорить есть, о чем, и круг друзей её и мой очень схож по интересам, что очень комфортно. Домашний быт строится, да что говорить, и вся семейная жизнь от покупок в магазине, до воспитания детей строится на договоренностях и взаимном уважении. Казалось бы, идиллия, но это только внешне. Выражение «Горе от ума», вполне подходит для таких семей. Была бы жена глупая было бы гораздо проще во многих вопросах. Вдаваться в подробности нет смысла, здесь многие семейные и сами прекрасно понимают, что порой ум жены совсем не кстати проявляется. Но по большому счету это мелочи. Те плюсы, которые есть от умной жены они вполне могут сделать семейную жизнь счастливой. Страшнее другое, когда умная жена вдруг начинает тупить, вот это жесть, потому что мужчина всегда виноват даже не смотря на то что все равно отмажется. Но даже это ерунда, по сравнению с тем что умная жена — это хорошо, а если еще и красавица (что очень редко) то это вообще рай на земле. Но при одном условии – любовь! Пока она есть, пока эти умные люди могут её сохранить это будет замечательная семья. Но как только она покинет эту семью, никакие достоинства ни одного из супругов не смогут сделать эту семью счастливой. После развода я очень хотел себе найти женщину не похожую на мою бывшую. Нашел, но увы снова умную (но не красивую, а очень красивую). Все было опять здорово, но любовь прошла и теперь я думаю может надо дуру искать? Кстати была у меня девушка «дура», но работящая, и ослепительная красавица, но выбор сделал в пользу умной, дураком был похоже в тот момент я :d
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    отпад полный отжиг, утро началось с веселья. Теперь тебе только Седокову соблазнить и написать здесь, да так себе деваха, надо что то другое.
     

    Вложения:

  13. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Кто это? Зачем? Чем хороша? Почему бы самому не попробовать?
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да кому ты нужен, простигспди :d:d:d бегун-присувальщик
    я поверю охотно, что из высказавшихся здесь Магадан может запудрить бабе мозги, с ним пойдут на секс и при этом накормят-обласкают - у него фактура есть (особенно если язык прикусывать будет), но дсв.............:d:d тут даже моя богатая фантазия дает сбой
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    О., вечно вы тетки о сексе думаете. На мой взгляд, основная проблема отношений, это именно то что их загнали в рамки секса. Или - более общими словами, примитивизировали.
    Задача любого толкового гражданина или гражданки - их расширить до нормальных (вне зависимости от формы организации). По крайней мере подчинить этому. Это не страшно так как секс всеравно никуда не денется, даже, мне кажется, наоборот.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Магадан, не раздражай меня -
    обратись со своим спичем к дсв, он великий присувальщик. Начни уже учить жизни мужиков, для остального у тебя есть жена
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Женщины обычно лучше понимают такие детали. Точнее даже не понимают а - хотят. Ну а это вполне достойная цель для желания, имхо.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2015 12:15 ----------

    Короче говоря - на эту тему проще общаться с тетками.
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    вот
    теперь свою покажи которая ослепительно красива, чтобы все за тебя порадовались
     

    Вложения:

  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    может, дурака? что бы в тренде быть
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я о себе не слова не сказал - вы же уже ярлыки достали и давай клеить. Вывод - обычная бабадура

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2015 16:25 ----------

    ошка! ты поступаешь четко как в статье. Не расстраивай мужиков, ума большого не надо ярлык навесить. А вот обосновать мало кто может. Ж не могут воспринимать горькую правду и всегда остро реагируют.

     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    даже читать полностью лень. Ярлыки какие-то. Я читаю тебя (и других) несколько лет и уже могу высказать мнение по некоторым постоянным персонажам и оно будет верным.

    выцепила взглядом...ять...:d:d:d:d а на ком я паразитирую?

    аа..ну да. ну да..ты говорил о своем друге :d:d:d прости, конечно, не о себе.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2015 22:32 ----------

    ну если цель просто пообщаться - то да :d:d:d я думала, у тебя цель благороднее :d:d спасение мира там... насажение вечных ценностей
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Чтобы кого-то "спасать" надо иметь возможность убедить или другие способы влияния. А начинается все с разговоров.

    Но надо сказать - дело почти бесперспективное. Реально чтобы что-то сделать надо прожить с человеком года 1,5. Практика показывает что даже безоговорочного доверия мало.
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я вот с тобой согласен Что бы судить о человеке надо с ним прожить пару лет хотя-бы. А Вот ошке достаточно форума почитывать. Бабы дуры. Не все, Но многие. И ведут себя по шаблону.
     
  24. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    а что тебе еще показать?
    А я за себя как ни будь сам порадуюсь, чего и остальным желаю.

    это ты как ни будь без меня, не моё это.
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ну насчет судить - я не согласен. Можно гораздо быстрее. Я правда затрудняюсь назвать сроки.

    Есть рано начинающаяся жизнь с отношениями. Представления о мужчине и женщине, о том как "должно быть" не целостные.
    В них крайне трудно вписываются адекватным образом, темные стороны отношений. Обычно так, что дискредитируются базовые понятия, все представления о хорошем становятся опасной сказкой. Безопасно: одиночество, секс по зову живота, или какой нибудь другой, неизвестно каким путем выработанный регламент отношений, из которого исключена любовь, как самопожертвование, к примеру, как нечто абсолютное.

    Отношения в которых есть "прагматичный" цинизм в ряде критических вопросов, на вроде народной мудрости. "Левак - укрепляет брак". Или в которых основой отношений является эгоизм, когда основным критерием удачных отношений, становится только свой собственный интерес (материальный, физиологический, и тд и тп). Или, наконец, одиночество, прерываемое на короткое время естественными желаниями организма. Много в общем, разных интересных случаев бывает..

    При удачном стечении обстоятельств, готовности чем то поступится ради того чтобы вписать темные стороны отношений на надлежащее место, полноценном доверии, и при наличии собственной жизни в которой все более менее распихано по местам в этом плане, и наконец, при наличии чего-то очень близкого к настоящей любви - можно такой "кривой регламент" поправить.
    Месяц-два на доверие, в той степени чтобы можно было все что посчитаешь нужным делать (а не только зажимать в углу и получить пропуск под юбку).
    Полностью подключается собственный регламент отношений, "нормальный". И полтора года на то чтобы женщина к нему привыкла, почувствовала в качестве альтернативы а не в качестве единичного персонифицированного исключения, ну и в конце концов - не смогла бы от него отказаться в дальнейшем.

    Такой вот геморрой, если словами описывать, по жизни конечно, все происходит спонтанно.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 05:50 ----------

    Кстати, насчет ценностей и целостности.
    Вот как раз попалась интересная статья на эту тему. Про книжку и мультик "Русалочка". Из нее прямо сверкает, как детей не только приучают к ранним отношениям, но и примитивизируют их с измала.

    Суть в том что в книжке "Русалочка" близкий к жизненному сюжет "любовный треуголник": Принц, Русалочка, Принцесса (все положительные персонажи). В этом сюжете героиня постоянно вынуждена делать непростой выбор. К примеру - между своей жизнью, и жизнью принца.
    [​IMG]

    В известном диснеевском мультике - никакого выбора нет, там примитивный хепиэнд, в любовном треугольнике один из углов - злая ведьма (которую не жалко).
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я человеколюбива
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    1. обычные бабские отмазки! типа "читать лень", "да тебя издалека видна казла", "мое мнение всегда верно" и прочая поеб...нь, которая с реальной жизнью не имеет ничего общего.
    2. паразит вмешивается в чюжой организм - так ты и сделала -> нацепила ярлык на человека необоснованно.
    3. Я говорил не о себе и не о друге, я говорил о факте.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 09:41 ----------

    не отмазывайся :d
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    реально лень разговаривать) и жаль. Зарекаюсь:)
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Развелось тут философов, а как к фактам прижмут - так сразу лень разговаривать.
     
  30. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    dsv,
    читаю вас, видно, что вы умный, но циничный)
    неужто и правда, все женщины так плохи?