1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

USR Sportser PCI 56K V.90 Hardware modem

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 02.10.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Купил себе USR Sportser PCI 56K V.90 Hardware modem поставил на цифровую АТС, а скорость подключения 29,2 Кбит\с!!!!
    В чём проблема??? Атс 97. Система Win XP, драйвер ставил стандартный, кот.был в системе...а точне USR Sportser PCI 56K Voice....может это из-за дров????
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    1) Попробуй поставить драйвер не от Микрософта.
    2) Страну поставь Россию, если нет то США.
    3) А точно АТС цифровая? Нет ли в линии кондёров, Ахтубы, телефаксов и пр.?
    4) Какова скорость порта в настройках модема?
    5) Читай доки;)
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    у меня такой же модем и тоже всегда показывает скорость подключения 19000-24000...
    В тоже время индикатор скорости закачки (сторонняя программа) показывает стабильные 5-6 кБ/с (когда действительно есть закачка :) ) да и грузится всё довольно шустро...
    И поэтому я просто забил на скорость подключения...

    P.S. АТС тоже цифровая
     
  4. 3dFX

    3dFX Новичок

    79
    0
    Люди всем прива!
    Я не знаю что вы там говорите я купил себе такой же модем поставил-неработает! Отнес к друзьям в сервис центр они его посмотрели. Сказали что перепрошили его и у меня теперь всё ок скорость подключения иногда 56,2 но ниже 50,6 не опускается скорость закачки 5-10 кб\с не ниже. Так что смотрите прошивку!
     
  5. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1

    А не мог бы ты мне дать ссылку на эти дрова..всё облазил-нигде найти не могу!!

    Стоит США

    11***

    Именно такое!!!

    Нет, у меня к сожелению 2,5 - 3

    Где можно посмотреть прошивку, и какая у тебя стоит???

    PS Модему всего один день-в сервис-центре по гарантии мне его бесплатно перепрошъют???
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    ZoRG
    по своим вопросам читай здесь
    носом тебя никто тыкать не станет:smokin:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ZoRG,

    даю ссылку, в коробке от модема (если есть) лежит диск с дровами не от Microsoft, посмотри. :)