1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Jupiter Ascending

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ushelets, 28.12.13.

  1. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Пока смотришь первую половину фильма, кажется что сюжет - ахинея, а досмотришь до конца - действительно ахинея.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Очень разочаровался. Реализация задумки ниже плинтуса.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фильм ни о чем, полчаса выдержал
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    отличное снотворное. неделю под него засыпал.
     
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Краткий пересказ фильма:
    Задолбало мыть туалеты. Бум! Ни фига себе.
    Инопланетяне. Бум. Не фига себе.
    Космос. Бум. Не фига себе.
    Королева. Не фига себе.
    Не фига себе. Королева...
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я в них разочаровался раз и навсегда ещё тогда, когда после великой Первой Матрицы, вместо ожидаемого мною продолжения, они выпустили какой то невнятный киберпанк, который был выключен и выброшен мною в сортир примерно на тридцатой минуте просмотра.
    Есть мнение, что Первая Матрица вообще не их, то есть они только снимали. В этот фильм были внедрены такие эпизоды, которые предсказывают скорое будущее. (Как и в Терминатора). Сто пудов им дали готовый материал, потому всё, что после, на волне успеха, они наснимали сами...
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Опять разочарование((( Минут 20 всматривался в экран. Все пафосно, нелепо и скучно. Татум с этими ушами ржака. Девочка тупо гопница. Плюс какой-то бредовый косплей "Автостопом по Галактике" в одном их эпизодов. После этого фильм не выключил,но без сожаления пошел заниматься своим делами по дому. Короче: "фу".
     
  8. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    А меня на просмотре данного "шедевра" мучил другой вопрос...Я пиваса полторашку осилил,и очень хотел писать последний полчаса, а места были в серединке. Поэтому хотелось встать и обоссать весь этот Юпитер с трансвеститами Вачовски. Из анализа сюжета сделал вывод о том, что основной тащун этого кина - летающие кеды спеназовца, спасающего и впоследствии поебывающего главную героиню. Отберите у него реактивные сандалии, и писец Вселенной. Фильм на "троечку с плюсом"
     
  9. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Кино для подростков.
     
  10. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Тьфу, ну и хлам.
     
  11. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Именно. Только весь фильм, а не эпизод.
    Как можно такое г снимать, будучи пусть и в прошлом неплохими режиссерами - непонятно. Видимо поросенка бренд прав. Не они матрицу снимали. Или снимали под веществами, а потом завязали. Или наоборот.
    Тут кто-то напейсал что мол год удачный на сайфай... Не согласен. Вторичного гамна наснимали столько, что кажется нас от сайфая отвадить хотят. Типа клин клином.
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    телка страшная, комедия прикольная
    получеловек-полуволк с крыльями вапще сильно:d
    вспомнилась сразу "Догма" с Аффлеком
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Capitan Alex,
    Ы. Я правильно понимаю, что это кино о том, что любая уборщица можыд править голактекой?
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Фактически.
    Я уверен что вы и до этого фильма всё прекрасно знали. Я имею ввиду все эти "правило 1000 часов", Ричард Фейнман, дедушка Ленин
     
    Последнее редактирование: 17.06.15
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Capitan Alex,
    Ноу, ай диднт. Но теперь я знаю, где нужно искать кадры! Боевых уборщиц в топ!!!
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Это оне ещё наших вахтёрш не видели! :iq:
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Не знаю откуда столько критики. Нормальный фильм. На уровне "трансформеров", "мстителей" и им подобным. А так согласен, что у авторов только один гениальный фильм - "Матрица" часть первая. Остальное проходное г..но на один раз.
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    совершенно верно. То есть г...но для подростков 12-14 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2015 20:41 ----------

    Хотя, я конечно очень сильно приукрасил. Пожалуй, будь мне лет двадцать, я бы наверное смотрел такое УГ.
     
  19. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    с удовольствием отсмотрел и мстителей, и трансформеров. потому что - зрелище!
    а юпитер - уг, увы
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Тоже согласен, что Юпитер хрень по сравнению с мстителями и трансформерами...