1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударить женщину.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sense, 19.09.04.

Вопросы:

  1. Я - мужчина: хотя бы раз бил (могу ударить) женщину

    29 голосов
    25,0%
  2. Я - мужчина: никогда не бил и не позволю себе ударить женщину

    49 голосов
    42,2%
  3. Я - женщина: меня бил мужчина, я от него ушла

    3 голосов
    2,6%
  4. Я - женщина: меня бил мужчина, я простила (осталась с ним)

    3 голосов
    2,6%
  5. Я - женщина: никогда и никто не поднимал на меня руку

    22 голосов
    19,0%
  6. Интересен результат

    10 голосов
    8,6%
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Бьет, значит любит, чем больше синяков, тем больше любви! - однозначно
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Pashtet

    Господи! Да откуда ж ты такой выискался?! А что другие проявления любви тебе неведомы?!
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1




    Сплошные противоречия. Слова, слова, одни слова...

    Чем рисуетесь? Вы же дерьмом рисуетесь.
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Силу может ограничить только другая сила. И нужно быть полным идиотом, чтобы переть против силы. Ещё в детском мультфильме есть такие строчки: "Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там, где идёт строительство, или подвешен груз".

    P.S. "Здоровый образ жизни", хе-хе-хе...
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    РАДАсть Типичная женская логика...

    hedgehoglit Это народная истина!!! А любить можно по разхному, есть женщины которые любят груботь и силу (и их достаточно много...)
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Pashtet

    Ахха! Не все народное - истинно! Так же как и "народное": "все бабы - дура, а все мужики - козлы". Примерно из того же ряда "народных умностей". ;)
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    hedgehoglit А если нравится ей жеский секс, что ту поделаешь!!! Если девушка любит гогда ее дерут и при этом постукивают и пошлеповают?
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Pashtet
    Ну мы уже говорили о различие между "ролевой игрой", особыми пристрастиями партнеров и проявлением насилия.
    Хотя, думаю, что даже не каждой любительнице СМ придется по вкусу "удар ногой в челюсть".:biglaugh:
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Negative
    Ты, милок, опять занялся словоблудием. Я в чердаке темы обозначил проблему: женщина твоя. Не тетя Груня с рынка, а твоя, любимая или нет - второй вопрос, но твоя, близкая и совсем не чужая...
    НУ, вот и все: с тобой разговор окончен. :)

    Sense добавил [date]1095773522[/date]:
    Pashtet
    Еще раз: не об этом речь! Проявления жесткости и "пещерных" начал в сексе - удел другой темы. Здесь же - аспект физического насилия над женщиной как личностью... Что это? Можно ли это понять? Простить? Принять как должное? Что делать после, если это случилось? И т.д....

    Sense добавил [date]1095773747[/date]:
    Фролло
    Респект!

    Sense добавил [date]1095773867[/date]:
    Lady
    А тебе респект в квадрате.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Думаю, что дело не в том, попадали или нет. Они просто еще не жили столько вместе, что бы попасть. Как только дело доходит до выяснения, кто главный - так пара просто распадается.
    hedgehoglit
    Я так не считаю.
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Роберт

    Я сильно бы удивилась, если бы ты это не опроверг. Значит ты просто далече от темы ушел в своем предыдущем посте. ;)

    hedgehoglit добавил [date]1095788541[/date]:
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет, ты просто ошиблась в выводах. Из моих постов ну никак нельзя сделать вывод, что мужчина обязан женщину бить. Я говорил о возможности этого. Например, если, как в соседней теме, женщина ударит мужчину - это из разряда анекдотов, а если мужчина женщину - это из разряда суровой реальности, обратной стороны жизни.

    Не знаю, как уже понятнее объяснить. Мужчина - оружие. С ним надо уметь обращаться. При неправильном обращении можно и ногу себе прострелить. А сломанное оружие (ну есть же, на самом деле, ситуации, когда мужик банально пьян, в порыве ревности(застал, предположим, бабу с другим) или слишком агрессивен и ему пора лечиться) может начать стрелять куда ни попадя. Но - может. Это факт. Я солидарен с тем, что написал Джек и Леди.
     
  13. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0


    А нафиг нужно сломанное? :eek:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вот интересно, меня регулярно "учат жизни" именно рукоприкладством по отдельным мягким частям тела... причем происходит это далеко не в интимные моменты.... вот я думаю - мож, пора обидеться и послать энтого товарисча? :rotating:
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    - Pashtet

    - hedgehoglit


    Йожик, респект, где то слышал, что статистика(2народное") это всеобщее заблуждение...
    Так что Паштет решай сам, либо ты сам заблуждаешься, либо с народом. Хотя, каждому своё. Нравиться кому то применять физ.силу, замечательно, может быть его половине тоже нрав. что бы так делали. Повторюсь, по мне это не выход, не процесс, а скорее всего конец, хотя этого, почти всегда, можно и избежать...
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Pashtet


    Ты не прав!! :devil:Не важно сказала она тебе что то резкое, или сделала что то очень неприятное. Тот кто поднял руку на девушку
    ЧМО КОНЧЕННОЕ!!!!!!!!!
    :verymad:
    Сила не в том чтобы заехать ей в ухо, а в том чтобы сдержать свои эмоции!!!!!!
    Ты слабак если при такой ситуации бьешь девушку!!!!!
    Сила мужчине дана не для того чтобы угнетать женшин, а для того чтобы их оберегать!!
    :devil:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Швабоду угнетенным женсчинам!!!! :super: :super: :super:
     
  18. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    "Даун Хаус". Одно из любимых мест. Взято из сценария.

    Сцена 86. Дом Настасьи Филипповны. Обеденный зал. Интерьер.
    <...>
    — А Настасья Филипповна, когда выйдет?
    — Да никогда, — спокойно признался Рогожин, — Шлепнул я ее, голубку нашу.
    Довела до ручки, и я ей в спальне полбашки из револьвера отнес.
    — Не может быть! — вскричал Мышкин, — Как же это случилось?
    — Проще некуда, — сказал тот, — Приехали мы с ваших свадьб бесконечных, кофе попили, я водки, ну и начала мне она мозг сверлить...

    Сцена 87. Дом Настасьи Филипповны. Лестница. Интерьер.
    Настасья Филипповна стоит в вечернем платье на лестнице и кричит сверху вниз:
    — Кровопийца! Скотина! Ты меня недостоин! Становись передо мной на колени!

    Сцена 86. Дом Настасьи Филипповны. Обеденный зал. Интерьер. Продолжение.
    Парфен: ...Я встал...

    Сцена 88. Дом Настасьи Филипповны. Спальня.
    Настасья Филипповна сидит у трюмо, наносит ночной крем на лицо и кричит:
    — Целуй мне руки, животное!

    Сцена 86. Дом Настасьи Филипповны. Обеденный зал. Интерьер. Продолжение.
    Парфен: ...Я поцеловал...

    Сцена 89. Дом Настасьи Филипповны. Бассейн.
    Настасья Филипповна плавает в бассейне и кричит:
    — Будешь, как собака у меня на цепи сидеть!

    Сцена 86. Дом Настасьи Филипповны. Обеденный зал. Интерьер. Продолжение.
    Парфен: ... — Сколько угодно, — говорю, — Хоть помоями корми. Только не гони...

    Сцена 90. Дом Настасьи Филипповны. Спальня. Интерьер.
    Настасья Филипповна сидит на постели, снимает чулок и кричит:
    — Это мы еще посмотрим! Ты у меня еще испытательный срок не выходил!..

    Сцена 86. Дом Настасьи Филипповны. Обеденный зал. Интерьер. Продолжение.
    Парфен: ...Во-общем, часа два так играли. В конце концов, я ей дуло в рот вставил и на курок нажал. Чего-то накатило...

    [off]...и они с аппетитом откушали отменно приготовленные Парфеном ноги Настасьи Филипповны. И еще кусочек Гане оставили…[/off]
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Cutty Sark

    И почему ты еще это терпишь?!?!

    [off]как я это просмотрел?! :confused: [/off]
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Дык вот сама себе удиляюсь! :biglaugh:
     
  21. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3

    Уважаемая, пожалуйста, Вы можете верить, во что Вам угодно, хоть в инопланетян, хоть в Алана Чумака, хоть в то, что мужчина может быть тряпкой - ради Бога, кто ж Вам запретит. Коллекционируйте прекрасных людей - бывших мужей на здоровье! Только если Вы откроете глаза и выберетесь из мира Ваших фантазий, то будете очень удивлены.
    в критической ситуации, когда поздно вечером Вы с ним будете возвращаться из шикарного ресторана, и на Вас нападет уличный хулиган, бросит Вас и сбежит. Потому что хорошая жрачка, еженедельное посещение тренажерки и толстый бумажник не сделают тряпку мужчиной.
    А про самооборону - трындеж. Чтобы самооборониться, нужно всегда быть готовым ударить другого человека, причинить ему реальную боль, чтобы защитить свою жизнь и имущество. И неважно, мужчину, женщину, сильнее, или слабее, выше, ниже, толще…
    Роберт
    Современная цивилизация довольно добра к слабым мучжинам, к сожалению. Они выживают, имеют жилье, женщину, потомство. Так что не стоит их так уж жалеть.
    to all
    Настоящий мужчина может при необходимости ударить кого угодно. Но если он выбирает для себя женщину, которую нужно бить - что то у него с головой не так...
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Lady , а я и не жалею. Я констатирую факт сильного и безжалостного давления к слабым мужчинам.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Смайлыш У нас равноправие, я ее ударил, она меня...
     
  24. Ничего странного и удивительного в этом нет: мужчина имеет полное право ударить женщину. Но для этого нужна причина, причина "мне её взгляд не понравился" мне не кажется удовлетворительной. ;)
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Pashtet

    Потому то у нас женщины и кладут шпалы, долбят ломом лед зимой, а еще готовят стирают гладят :gigi: :poz:

    Слабак!!!
     
  26. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Еще и *****.
     
  27. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Lady современная цивилизация, это ты про Россию?
    Да не только по России я с тобой не согласен. Да, за мамонтами мы не охотимся, но достигнуть желаемый уровень достатка ох как нелегко. Мачо стало меньше, ну дык время сейчас такое...
    Смайлыш

    А потому что по данным опроса в теме "Женщина ударила мужчину" реакция будет 50/50. Либо обидется, либо даст в обратную. Статистика панимаш...

    linx добавил [date]1096033572[/date]:
    Lady


    Обыкновенный женский шовинизм. ;)
    Нет, я сам никогда женщину не бил. И искренне считаю что это признак слабости. Но факт остается фактом.
     
  28. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    DAY-dreams
    Сенкс :buket:

    Lady


    Странная логика!! Чтож получается , что только те настоящие мужчины которые могут ударить женщину и у них не все в порядке с головой?
     
  29. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    linx
    Извини, не поняла. Что конкретно из моего высказывания говорит о шовинизме?
    Не бил - а был ли случай, когда ты считал это необходимым?

    Смайлыш
    Да нет, читай внимательнее. Разговор о том, может ли мужчина ударить свою женщину.
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Lady

    А какая разница между своей и чужой?!?!? И та и другая ЖЕНЩИНЫ !!!