1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осторожно: мошенники!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 07.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Отвечать на такие смс надо так:
    Ты мне больше не сын, сволочь неблагодарная! Скройся с глаз моих вон, скотина! Сколько мы с отцом на тебя сил и времени потратили, сволочь!
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Билайн, пришибите гадов или сообщите куда надо:
    с номера 908 394 26 73 приходят на КОРПОРАТИВНЫЙ билайн смски "ваша банковская карта заблокирована, инфа по номеру 908 394 26 73"
     
  3. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Данный номер отправлен в службу безопасности компании.
     
  4. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    с номера 9084110268 на корп.Билайн приходят СМС
    **** Ваша банковская карта блокирована, остаток 0,17! Инф.т: 8-961-385-5100
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    CragHack,
    Черная злобная зверюга, с этих номеров другу и на мегафон приходят СМСки..
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Очередная спам смс

    Мне только что в любви признались :d


    "Я люблю тебя! Тебе фото: http://goo.gl/rcu9s
    26 Окт 2012 14:26
    От: +79099994260"
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Спам смс

    Вам фото в формате MMS:
    http://fotovk6.info
    1 Ноя 2012 16:24
    От: +79538942585
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  9. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    либо так
    Какой-то парень убитым голосом: "Мама, я человека сбил". А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: "Идиот, грохни свидетелей и сваливай!"
    На том конце кто-то чем-то подавился...

    (С просторов Интернета)
     
  10. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день, друзья! Для того, что бы обезопасить Вас и ваших близких мы разработали информационный сайт "Безопасный Билайн" http://safe.beeline.ru/index.wbp, где вы можете узнать все о мобильном и интернет-мошенничестве, и не попасться на него)

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 11:52 ----------

    Добрый день! Что касается вашей проблемы, информация здесь http://safe.beeline.ru/news/index.wbp?id=19413ac8-9051-47ea-8734-80d061fb7cc9
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Спам смс

    Вам фото в формате MMS.Посмотреть http://t0talsms.ru/218af9
    11.03.2013, 14:31
    От: +7 (952) 451-61-07
     
  12. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Все это конечно замечательно, если бы не одно но...
    Эти уникальные ссылки скорее всего привязаны к номеру телефона на который они пришли. Поэтому без разницы где и чем их открывать. Вы же выложили их на всеобщее обозрение. Кто-то наверняка их уже открыл. Теперь проверьте баланс своего телефона и также список рассылок на которые вас кто-то уже подписал.
    Надеюсь, что все это не так. :shuffle:
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ух ты ммм....

    Ссылки больше не буду выкладывать :eyes:, сейчас всё проверю.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 13:11 ----------

    Баланс на месте, как проверить список рассылок?
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сегодня
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      65,3 КБ
      Просмотров:
      793
  15. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Маришка, спасибо за информацию!

    Возьмём её в работу, проведём необходимую проверку.

    Обратите внимание, у нас работают бесплатные сервисы для тех, кто столкнулся с мобильным мошенничеством:

    007 против мошенничества - номер создан для борьбы с недобросовестной рекламой и SMS-мошенниками. Просто перешлите на этот номер подозрительное сообщение, указав номер его отправителя, мы проверим эти данные.

    1888 против спама - номер поможет полностью заблокировать приём сообщений от конкретного номера или адресата. Просто отправьте на 1888 сообщение с именем отправителя или номером, и вы не будете больше получать нежелательные SMS
     
  16. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Только что пришло.

    900:Ваша банк-я карта ЗАБЛОКИРОВАНА' инфо, (89608)135-842

    пришло с номера +7 904 743 73 37
     
  17. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    TJ, спасибо за информацию! Отправлю номер на проверку к специалистам.
     
  18. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    только что пришло от билайна "Вы активировали подписку на номере 8090, стоимость 20 руб в день. Провайдер сервиса ООО "Ай-Куб". Справка 88003333455. Чтобы отписаться отрпавьте Стоп на 8090." И это при том что я на подобные подписки никогда не подписывался. Что это такое ?Стоит ли отключать услугу или это развод? чё за ерунда, зашёл в личный кабинет, в списке подключенных услуг не значится!
     
  19. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    pups008, здравствуйте! Скорее всего Вы через какое-то приложение или в интернете подключили себе подписку. В личном кабинете не произошло изменений в списке подключенных услуг, так как это не услуга, а именно подписка. Отправьте слово СТОП как указано в сообщении. Либо пришлите мне в ЛС номер, чтобы специалисты смогли отключить данную подписку. Спасибо!
     
  20. Дед Вова

    Дед Вова Новичок

    5
    0
    Как нас с женой хотели развести на бабки:

    Тут такая беда, получается!
    - Мошенники Лохов - пенсионеров ловят. Завтра будем их брать, возможно, стрелять придётся. Дедовский Парабеллум уже почистил.

    Звонят, ****, жене, по домашнему телефону, говорят - придём качество воды питьевой проверять. Спрашивают сколько лет, одна ли дома будет? И Т.Д. Развод - полный. Даже назначают время встречи.
    В ЖЭУ говорят - это новый вид мошенничества. Приходят, дают даже на пробу, какую то воду, глотнуть, якобы для сравнения проверить качество. Затем, человек теряет волю, на время, и подписывает кредиты на большую сумму. В ЖЭУ уже обращались многие. Жена говорит, что голос молодой, мужской, обещали перед посещением, позвонить, просили мобильный номер. Я, естественно, не дал. Городской номер у них есть. Так что, завтра будет большая битва. Нунчаки, топор, Лом, Парабеллум уже наготове! Осталось сделать звонок в полицию.
    Может меня наградят по линии интерпола?
    (посмертно?)

    Цитата одного из пользователей: Если это не шутка, то я бы не советовал причинять тяжкие телесные (хотя сам понимаю, что надо!), ибо привлечь их за мошенничество практически невозможно, а после снятия побоев люди в погонах уже придут к Вам!!!
    Народ вообще страх потерял от безнаказанности! Ни стыда ни совести! Надо тож почистить свой пистолетик...


    В том то и дело, что люди в погонах, сидели у меня один - в шкафу, другой - под кроватью. Засада, по ихнему, называется.
    Что тут было...
    Стрелки часов, упрямо приближаются к 15-00. Это время, назначенное на прибытие в мою квартиру, Горе - мошенников. Зловеще трезвонит телефон. Жена дрожащей рукой снимает трубку. В телефоне заговорщицким тоном, женский голос, извещает, что к нам в квартиру, направляется, тайный супер агент Кременскова Ольга. Удостоверения, подтверждающего её личность нет. Удостоверяется телефонным звонком. Напряжение страха и таинственности возрастает. Засада из двух участковых в офицерских погонах, по моему, даже перестала дышать. Я слышу, как под моей, взмокшей от предательски выделяющегося холодного пота, рубашкой аритмично бьётся сердце, с частотой около 98 ударов в минуту. По радио, зловеще звучат сигналы точного времени. Последний, шестой сигнал, совпадает с дверным звонком. НАЧАЛОСЬ!
    Моя квартира, помимо штатного домофона, ещё оборудована таким, небольшим квартирным домофончиком. Вернее, переговорным устройством, между квартирой и лифтовым холлом. Это я сделал давно, когда получил жильё от Государства, участвуя в программе Молодёжного Жилищного Комплекса (МЖК) Тогда я был молод, полон сил, и дня не мог прожить, чтобы что-то не спаять из радиопобрекушек. Вот и переговорник такой изобрёл для удобства, чтобы каждый раз не бегать к общей двери, спрашивать, "Кто там"? Нажал кнопочку на трубке и "Почтальон Печкин" - представляется - это я! Почтальон Печкин!
    Разве мог я в то время подумать, какую ценнейшую услугу окажет моё изобретение, в поимке мошенников?
    Из временного оцепенения меня и мою жену, вывел стальной, леденящий душу звук взводимого затвора табельного оружия одного из стражей порядка. Ломая дорогущий маникюр от Кардена, на указательном пальце, жена давит кнопку домофончика. -"Кто там"? Щёлкнув электрическим разрядом, динамик домофончика, изрыгивает женский голос: "Мы пришли тестировать вашу водопроводную воду" и... Тишина.

    Хрустнула кожаная портупея второго участкового. - Расстёгивает кобуру - подумал я.
    Нарушила напряжённую тишину моя супруга. Чётко следуя инструкциям полицейских офицеров, она муркнула в домофончик: - Я сейчас вынесу образец нашей водички.
    Здесь, следует сделать отступление:
    Будучи в недавнем автопутешествии по Кавказу, я в одном из источников, набрал пару баклажек сероводородной минеральной воды. Предупреждали, местные горные аборигены, что эту воду хранить нельзя. Чернеет она, через несколько часов. Для интереса подтверждения гипотезы я и привёз её домой. И правда, почернела. Но это ещё что! Она жутко стала вонять сероводородом! Запах идентичен, вони воспалившегося кишечника больного диареей! Когда мы, совместно с современными "Аниськиными" разрабатывали план захвата мошенников, на репетиции накидывания наручников, меня и посетила мысль использовать "Газовую атаку" сероводородной минеральной воды. Эта идея была единогласно одобрена всей группой захвата, состоящей из двух участковых, моей женой, и мной.
    Плеснув этой вонючей жижы в 200 граммовую, подготовленную заранее, пластиковую баклажечку, жена и понесла образец вони на эту самую экспертизу, к двери лифтового холла.
    После минутного замешательства, эксперты, в лице довольно миловидных мошенниц с очаровательными глазками, попросились разрешить пройти в квартиру, якобы заполнить акт экспертизы. Перешагнув порог квартиры, тут - то всё и началось!:
    Напугав мошенниц видом новой полицейской формы, пошитой от Юдашкина, представители Власти, строго спросили Вы кто? !!! То, что мошенницы были смертельно напуганы, я догадался, взглянув, на баклажечку. Пробка на ней была уже навинчена, однако сероводородом, воняло всё сильнее и сильнее.
    При официальном допросе, с присутствием понятых, в которых мы с женой превратились, стало известно, что эти девушки - представители Корейской фирмы "ИОН СТАЙЛ", которая базируется в офис - центре, на ул. Рокоссовского, 62. Продают они бытовой ионизатор воды, стоимостью около 150 тысяч рублей. И ни какую экспертизу не проводят. Этот метод продажи, они со своими молодыми друзьями, изобрели, потому, что заслышав про эту дрянь, (ионизатор воды), покупатели сразу бросают трубку. А чтобы рассказать все преимущества этой никчемной вещи, надо человеку долго запудривать мозги и лично смотреть в глаза. Некоторые бабушки на это ведутся, заполняя заявления на кредиты от банков. Бланки заявлений у девушек с собой. Остаётся только усадить бабульку с паспортом в ждущую у подъезда машину, и свозить в ближайший сбербанк. Оформить кредит. И очередной Корейский ионизатор воды будет продан. И девицы, получат свой законный гонорар. Ни какую воду они глотать клиентам не дают, а просто действуют силой убеждения.
    Что с ними будет дальше? Я не знаю. Расправив плечи, после засады, стражи порядка, вызвали по телефону машину, (Не знаю, может "Чёрный ворон"?) и увезли красавиц в отделение, на разборки. Я немного сожалел, что Парабеллум так и не понадобился.
    И всё же! Мне не жалко этих девиц. Хотя и не осуществляя противоправных действий, они всё же, обманывали доверчивых бабулек, вынуждая их брать кредиты в банке, покупая этот никчемный ионизатор питьевой воды.
    Так что запомните: Фирма ИОН - СТАЙЛ. Набрав это название в поисковике, вы увидите, что это всепродажная купи - продай фирма всякой дряни, от туалетной бумажки, до ионизатора воды в 150 000 рублей. Они ещё и автомобили продают! И колёсные диски! Надо же?
    Дед Вова.
     
Статус темы:
Закрыта.