1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение о встречах с несвободными?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 07.07.14.

Мое мнение:

  1. Я мужчина, ничего страшного.

    46 голосов
    42,2%
  2. Я мужчина, это недопустимо.

    37 голосов
    33,9%
  3. Я женщина, это нормально.

    7 голосов
    6,4%
  4. Я женщина, это не для меня.

    19 голосов
    17,4%
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Shin, это две крайности. не вижу, в чем гордость от того, что мужа нет. равно как и в том, что он есть. разве что больше вообще нет поводов для гордости
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    упоротая:hah: с утра :hah:
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    и я о том же
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да ваще! Еще и не жирная. Все стереотипы в Ж
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Хватит вешать ярлыки. Вы же не противница того что все люди разные?
    Уже неоднократно вижу ваши личные интимные трудности в представлении о личности и о взаимоотношении.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    - Батюшка, а женщину в пост можно?
    - Можно. Но только нежирную.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Говорят, что агрессивные аватары в Интернете у скромных, стеснительных и слабых людей. Которые пытаются испугать напускной грубостью виртуальных собеседников. Как думаете, это правда? Или врут?
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    девушку прижали и она порерла вешать ярлыки направо и налево:d
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    что кур доят.
    как думаешь, правда али нет?
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот п-л...
    http://www.volgmed.ru/ru/depts/list/100
    Направление подготовки (Специальность) 030401 «Клиническая психология»

    Направление подготовки/Специальность "Клиническая психология" – одно из ведущих и наиболее интенсивно развивающихся научных направлений. Клиническая психология является не только психологической и в то же время медицинской наукой, но и областью профессиональной деятельности. Это работа направлена на повышение психических ресурсов человека и его адаптационных возможностей, на гармонизацию психического развития, охрану здоровья, преодоление недугов и психологическую реабилитацию людей всех возрастов.

    Социальная значимость клинической психологии выражается и в том, что в Психологических ассоциациях различных стран мира около 60% составляют клинические психологи.

    Клиническая психология — обширный раздел прикладной психологии (на стыке с психиатрией), изучающий индивидуальные особенности с точки зрения связанных с ними медицинских реакций и явлений. Это специальность широкого профиля, имеющая межотраслевой характер и участвующая в решении комплекса задач в системе здравоохранения, народного образования и социальной помощи населению, интегрирует науку, теорию и практику с целью понять, предсказать и облегчить дезадаптацию, инвалидность и дискомфорт, равно как и способствовать адаптации, приспособляемости и личностному развитию, концентрируется на интеллектуальных, эмоциональных, биологических, психологических, социальных и поведенческих аспектах функционирования человека в течение жизни, в различных культурах и на всех социоэкономических уровнях.

    первый экзамен у студентов клинических психологов 2004 г.Клинические психологи занимаются исследованием общепсихологических проблем, а также проблемы определения нормы и патологии, определением соотношения социального и биологического в человеке и роли сознательного и бессознательного, а также решением проблем развития и распада психики. Работа клинического психолога направлена на повышение психологических ресурсов и адаптационных возможностей человека, гармонизацию психического развития, охрану здоровья, профилактику и преодоление недугов, психологическую реабилитацию.

    История клинической психологии связана с развитием психиатрии, неврологии и экспериментальной психологии и имела название медицинская психология. Термин «клиническая психология» был введён американским психологом Лайтнером Уитмером (1867—1956), узко определявшим его как изучение индивидов путём наблюдения или эксперимента с намерением произвести изменение. Медицинская психология разрабатывалась в связи с задачами, которые ставятся различными медицинскими дисциплинами. Предметом изучения медицинских психологов является психика больного в разных условиях, взаимоотношения больного и медицинского работника на разных этапах их общения. В связи с этим чрезвычайно интенсивно развились такие области клинической психологии как пато- и нейропсихология, а затем психология соматических нарушений (психосоматика) и психология аномального онтогенетического развития. В исследованиях медицинских психологов показана специфичность изменения психических процессов и личности при различных (выраженных) формах нервнопсихических расстройств. Комплекс психологических методик позволяет осуществлять психологическую диагностику этих нарушений, что существенно облегчает постановку диагноза.

    В России медицинская психология и клиническая психология фактически зачастую представляют собой одну и ту же область психологии, в международной практике медицинская психология обозначает, как правило, узкую сферу психологии взаимоотношений врача (или терапевта) и пациента и ряда других узкоспецифических вопросов, а клиническая психология — это целостная научная и практическая психологическая дисциплина.

    В последние годы наступил новый этап развития медицинской психологии, значительно расширился предмет этой области психологической науки, приоритетным стал не больной человек, а человек с трудностями адаптации и самореализации. Переход от психологии болезни к психологии здоровья, бурно протекающий процесс интеграции мировых достижений в области психологии здоровья в значительной степени способствовали изменению названия дисциплины "Медицинская психология" на "Клиническая психология". В рамках приведения российской образовательной программы к международным стандартам, была введена специальность «клиническая психология».

    Срок обучения по специальности Клиническая психология - 5,5 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 10:24 ----------

    извините, всю куету отсюда прочитать не могу
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Думаю, что вам страшно быть настоящим и искренним человеком. Иначе вы бы не ответили вопросом на вопрос. Хотя бы для зацепки. Мне на самом деле интересно, почему вы с утра ищете порцию негатива и почему у вас подпись о презрении к людям.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    и не надо, чтоб понять что они шарлатаны не обязательно делать анализ
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    vatson, вы же понимаете, что всю куету отсюда- это куету из данного топика, в т.ч. ваши слова про отсутствие в медицине данной профессии. сайт волгму не вызывает у меня нареканий в плане содержания
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    очень немногие тиотки могут реализоваться. А те кто могут, делали это во все века, за исключением совсем уж мрачных.

    сейчас же каждая коза с раёна с парой дипломов подвальных окадемий рассуждает о самоеализации, работая старшим помощником младшего менеджера в сраной конторе по продаже б/у поддонов.

    Не ты ли кста рассказывала историю о няньке которая возомнила себя юристом? :coolz:
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    и тем не менее я останусь при своем мнении...имхо как грится. В наше удивительное время даже звездочета можно получить в профессию;)
    добавлю, что еще меньшее количество ожп реализуются именно САМИ. За остальными так или иначе стоят мужчины;)
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d а за мужчинами стоят матери, которые заставляли их учиться, или нудная жена, которая заставляла работать, или вся семья, которая своим укладом и воспитанием сформировала определенный тип личности... до какого колена можно канаться, кто за кем стоит?:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 10:56 ----------

    в мгу учат на астрономов, это и есть квалифицированный звездочет
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Конкретно вы вспомните много историй, за кем встали и чью спину прикрыли? Кому дали шанс в жизни? Кто, благодаря вам, сделал карьеру? Работали м.б. за кого-то, кто получал зарплату?
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Гордится мужем можно, если он хорош. :)
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    прям легко - Рыболовлев, Грачевский, аршавин, и я....:shuffle: про первых полно инфы в паблике, моя - не ваше дело:shuffle:
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    этот хотел трахать молодое тело и платил за это, ПРЕКРАСНО ЭТО ОСОЗНАВАЯ

    этот настругал троих детей, как будто его насиловали, и сейчас не платит алиментов. Примеры крайне неудачные
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Когда человек с таким знанием дела рассуждает, есть подозрение, что он устроил судьбы многих. И наверняка в его судьбе никто и никогда не принимал участие. Всё сам, всё сам.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 11:17 ----------

    Как раз удачные))))))))))
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    для НИХ точно неудачные, вроде не совсем молодняк, а в сказки поверили. И что интересно, похоже так и не осознали что их тупо развели, судя по публичным комментам:d
    С другой стороны, это сравнимо с опросом в данной теме, очень многие считают нормальным трахать чужих жен:(
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    что за хня? какой-то набор слов, разводки, молодняк. . Кому нах надо за твоим тайным ходом мысли следить? как баба прям. Пиши что думаешь без выебыв..ий

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 11:29 ----------

    мне что аршванин что грачевский пох, собственно, а вам до них как до луны, так что даже смысла нет обсуждать их личную жизнь, если ты только там прачкой не работаешь
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Весь феминизм и постфеминизм выдуман в гламурных офисах НьюЁрак и Лондона. Ибо, никто не спорит что тиотки для офисной работы, в принипе, годны. Что и позволяет им сделать карьеру -- где за счет положительных качеств таких как усидчивость, работоспособностьт, внимание к деталям, организованность. А где и за счет интриг, где то шепнуть, где то настучать, кого то подставить. В этом тиотки тоже хороши. А иногда и при помощи сисьге и передка. Или наоборот, в эру харрасмента -- тиотку могут продвинуть лишь бы чего не вышло, что бы она не обвинила руководство в сексизме.

    Ну так вот, в итоге тиотки возомнили что поймали Бога за бороду (Господи, прости). Что подвластны им все стихии и миры. А мужики то не нужны особо.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Несмыслёныши. Старику трудно догадаться, что разница в 30 лет противна природе. Футболисту с его гонорарами 3 детей вообще подкинули. В одночасье. Он в их производстве участие не принимал. Публичные люди, что с них взять. На этом фоне 25 честных ответов в анонимном опросе - это просто верх аморальности.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да это ваще самый любимый аргумент..ОНА ОТ МЕНЯ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. а трахал он ее на протяжение многих лет без предохранения в бессознательном состоянии, бедняжка. Она его опаивала, не иначе. Причем таким зельем, что он к ней со всех командировок возвращался. Последнего ребенка не иначе тоже в ненависти к жене делал.
    Грачевский щас будет играть в целочку на публику что он не знал-не подозревал, и как жесток етот мир и т.п.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Так они вообще не обеспечивают своих детей? или тетке не хватает ещё 5-6 миллионов долларов на подгузники?
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Гыгыгы, на сём тему можно закрывать :d
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не ипу че ей не хватает. несколько месяцев назад читала что он не оплачивает тот дом, в котором они жили вместе и в котором она живет щас с детьми, и о котором достигнута договоренность вроде как даже письменная, что он будет оплачен. Но опять же - я у них не работаю чтоб знать что у них дейтсвительно происходит и кто кому че не дает, пресса все перебрешет сто раз. И у нас свой уровень проблем, зачем думать об этих людях?
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ош-ка е*аношка:hah: хык:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:13 ----------

    выше был вопрос, я ответил, а ты сама подхватила, о-шка -- вошка:d