1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографический оффтоп (том 2)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DimaP, 29.12.11.

  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    фотографф, так это ты strravaganza?:) Ну тогда тебе видней.
    По остальным авторам он не особо разбирался кто на чем строит, это не помешало ему всех в кучу свалить.
    Бабичус делает хорошие, но довольно скучные снимки. Они больше парадные чем личные.
     
  2. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    И где это вы увидели защиту? Это было мое сугубо личное мнение...Расположение "фотостудии" рядом с клозетом - не по феншую и походу накладывает отпечаток...:(
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    нет
    а мы уже на ТЫ? Или ваше воспитание позволяет такие вольности?
    :hah::hah::hah: у вас жёсткая дезориентация в пространстве? На НГ советую Дедушке Морозу карту Волжского заказать с описанием объектов.
     
  4. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    Нормально у меня все с ориентацией:d. Хорошо, не рядом, а в 5-ти шагах...
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Рома, я посмотрел Вашу страничку и искренне желаю Вам хоть когда ни будь научиться снимать столь же стильно, красиво, а так же технически чисто и грамотно, как это делает Эмин, снимок которого Вы тут привели ;о)
    (кстати, а вот и Бабичус http://www.mywed.ru/photo/1997301)


    ИМХО не стоит относиться столь серьёзно ))
    Лично я искренне поржал, хотя конечно согласен с тобой, что в кучу свалено всё основательно. Такое ощущение, что просто "ради красного словца.." :о)))
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Мы не первый и не второй год на форуме знаемся. На вы так на вы, не проблема.
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    http://www.mywed.ru/photo/1953143 - эмоции просто хлещут через все края.
    При желании весь опус можно было Бабичусом иллюстрировать.
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Снимает Бабичюс технично до охренения, но с передачей настроения у него такой же охрененный напряг.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Маришка,
    Забанить бы навечно людей, кто таким образом выкладывает фото. :frustrate:frustrate:frustrate
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Alexman, согласен!
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какое фото?:bigeyes:
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Маришка, Видимо, имеется в виду несоответствие размера картинки с размером окна/форумного поля:)
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ааааа, вы о том что там изображений не видно?? у меня крестики, подумала на работе запрет стоит

    Ну так чем ругатся, подсказали бы человеку как сделать правильно :)
     
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Пройдите по ссылке которую привели в своем предыдущем сообщении. У меня монитор "разорвало" :d
    Вообще странная мода пошла. Завтра надо, сегодня просить. Ведь не вчера все это затеяли, почему нельзя было заранее позаботиться?
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Прокофья Людмиловна, а у меня вообще крестики и крестики))
     
  17. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Все там видно. Только картинка раз в несколько больше самого монитора:)
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Прокофья Людмиловна, я поняла что другим видно, у менея на работе наверное закрыто что-то)

    Не бойтесь, монитор не Москва, не лопнет:d

    Вот так сложилась ситуация, зачем теперь что-то выяснять?
    Как я поняла, до "сегодня-вчера" не было принято решение о приеме в проект школы-интерната №8. И как только вопрос решился, Lady выдала информацию и просьбу о помощи. И я думаю, она прекрасно понимает сроки и все вопросы с этим связанные. Потому, если кто может помочь, хорошо, нет, никто никого не заставляет.
     
  19. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Маришка, если вы не поняли, то это был риторический вопрос. И да, вы правы, монитор не Москва мне его жалко, а Московия теперь вообще все 150 миллионов может принять.
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    тоже попаслась. Ну и хурма! Хотя в принципе, аккуратно все, естественно, особой пошлости тоже не заметила (ну кроме некоторых коллажей). Думаю тут не достает вкуса всего лишь, отсюда и непонимание работ Эмина. Зато цены и правда демократичные. Буду советовать тем, кто не хочет потратить на фото-видео большие деньги. И отец Геннадий- прям звезда!
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
  22. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    To all:
    1. Извините, у кого там что взорвалось, не со зла. У меня почему то эти ссылки-фотографии открываются точно в размер моего монитора по вертикали, слева и справа остаются черные поля пустые.

    2. Если Вам вдруг показалось, что я специально месяц ждала, пока останется последний день и вдруг начала искать людей - это не так. Если Вам повезло трудиться в сфере, где все известно заранее - я Вам чуть чуть завидую. У нас в благотворительности все и всегда в последний момент. Можно, конечно, сказать благотворителю "Сроки не устраивают, идите на йух, в следующей году придете в сентябре" - но как то не складывается. Почему ты всегда соглашаемся вот так за двое суток делать проекты, на которые нужно, по уму, хотя бы 2 недели.

    Извините, еще раз, если что не так. Спасибо.
     
  23. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Миша! А вот теперь ты мне советуешь пользоваться софтом, который мне в .... сам понял куда, не уперся! Вот типа 1:1.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2013 22:50 ----------

    Lady, Если мой риторический вопрос вас обидел, то прошу прощения. А вот за монитор придется плюшками расплачиваться :d
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Apricot, не. Моё решение бесплатное, в отличие от твоего :p
     
  25. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Да хоть даже пусть доплачивают. Если оно не нужно, то оно не нужно!
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Apricot, зачем ты так уж про Adobe CC Cloud? Штука-то хорошая, в принципе. Некоторые даже ей пользуются.
     
  27. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Что куришь? :d
     
  28. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    У меня есть и Кэнон и Никон. Никон мне нравится больше, но он и стоит у меня примерно в 2,5 раза дороже, чем Кэнон А1300. Хотя первый - суперзум, а второй - обычная мыльница.
     
  29. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    viper78, боюсь вас разочаровать, но качество фотоаппарата определяют не его суперзумность или количество мегопикселей. Поэтому и то и другое у вас мыльницы хоть сколько они стоят. А люди здесь обсуждают в основном зеркальную технику которая стоит в разы дороже обеих ваших мыльниц, а про качество и удобство использования я вообще молчу.
     
  30. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А разве мнение о двух брендах - нельзя сложить, опираясь на все их продукты: и на мыльницы, и на суперзумы, и на зеркалки, и на беззеркалки?:flag: Или ты думаешь, что один и тот же производитель (по бренду), может делать отличные суперзумы, но кАковые зеркалки?
    Тут полностью согласен: моим компактным суперзумом гораздо удобнее пользоваться и носить его повсюду с собой, ведь он весит всего 205 грамм и довольно компактен, нежели 1-2 килограмовая тушка зеркалки вместе с прикреплённым большим съёмным объективом.:p

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2014 21:21 ----------

    Самому не смешно писать подобный бред?:iq: Ага, суперзум с объективом 22х, Wi-Fi и GPS - это мыльница (но только в твоём сне или в твоих бредовых мечтах).:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2014 21:24 ----------

    PanProfessor, Иди, давай, юзай свои древние зеркалки, выпущенные до 2011-2012 года (а то и ещё раньше). А я уж, как-нибудь, поснимаю фотки своим современным суперзумом, которому всего 2-3 месяца.:p