1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пискун на Мамаевом кургане - очередной случай глумления

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Tolibanych!!!, 30.09.13.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Об чём трём братья - славяне?

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 21:33 ----------

    фацелесс, а на святой красной плосчаде есчо и и народ гулят- веселиццо и на каньках зимой катется. А на новый год даже страшно подумать, бухают!
     
  2. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    :iq:
     

    Вложения:

    • Xxmvqm45bfY.jpg
      Xxmvqm45bfY.jpg
      Размер файла:
      69,2 КБ
      Просмотров:
      469
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    профан...


    я там вчера был - *** тебе. Нет там теперь места
    Вечером если не забуду фотки выложу.
     
  4. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    faceless, просветите.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не, я таким, как Блинофф, не подаю :d
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    да ладно тебе, скинемся
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да я не против скинуться, но поскольку Блинофф, видимо, во время родов из рук акушерки выскользнул и башкой о кафельный пол шарахнулся, не знаю, поможет ли в этом случае что-то, кроме лоботомии - а это штука дорогостоящая. :d
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Deceiver,
    sovetnik, грешно смеятся... :frustrate над блиновым
     
  9. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Что далеко ходить... 7 мая сего года впервые взял дочу 5 лет на Мамаев курган. На этапе восхождения, проходя мимо могил Героев, увидел, как пара обезьян М+Ж фоткалась... м возлежало на травке над могилкой, задрав ходули и улыбаясь, а ж ЭТО фоткало... От экстремального слалома сих приматов, а меня от греха, спасла бабуля, успевшая до меня вразумить эволюционирующие(безуспешно,думаю) особи... Слов нет...
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Любопытное Котэ, прошу великодушно простить меня. Действительно - был неправ. Не тот смайл поставил. [​IMG]
    Да какая там эволюция - деграданты. [​IMG] (Чем-то на Пискуниху похож, не находите? :d)
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а че просвещать?

    Сразу за чемоданом, на всю красную площадь Боско-каток являющимся продолжением ГУМа прямо из середины (напротив Мавзолея) и справа и слева от него аттракционы и типа культурных кафешек. И все это тянется на всю длину ГУМа от чемодана до памятника Минину и Пожарскому.

    И вот ЭТО как ни странно, никому не мешает. Видимо здесь бабло отстегивают нормально, и поэтому им чемодан помешал. За чемоданом реально не видно этих построек.

    А сетевые хомячки сразу и возбудились, когда им по 30 серебрянников заплатили за чемодан.
     
  12. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0

    1 в 1, точно
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Появилось интересное продолжение скандала

    Гей-фрику Алёне Пискун плеснули в лицо краской со словами: - "Это тебе за Мамаев Курган"[/URL]
    Накануне неизвестные облили её краской. Вместе с ней пострадал её друг и продюсер Юрий Кипер. Как написала на своей странице в одной из социальных сетей скандальная певица Алена Пискун, в одном из кафе на Малой Грузинской, в Москве, к ним подошли шестеро неизвестных крепких парней и со словами: «это вам за Мамаев курган», плеснули краской в лицо и «подарили» гирю, пообещав в следующий раз привязать её к шее. На следующий день Пискун обратилась к врачу, которые диагностировали ей ожог роговицы глаза второй степени.

    Как удалось выяснить "Волгоградскому репортеру", незадолго до инцидента её продюсеру позвонила журналистка, и договорилась об интервью. В кафе на Малой Грузинской они ждали встречу с ней. Напомним, что больше месяца назад бывший мужчина, эпатажная фрик-певица Алена Пискун устроила скандальную фотосессию на Мамаевом кургане. Также на видео, выложенном затем на странице певицы, она допустила пошлые насмешки в адрес "Родины-матери".
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    фигасе.... так она - ОНО? не догадался бы.
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    дык не заглянуть же туда:shuffle::d
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    этому сообщению 100 лет, оно появилось через 3-5 дней после скандала и тут уже перетералось. Фотографф, длительная выдержка у тебя :)
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    уж какая есть. Впрочем не важно. Понравилось,что не только в Волгограде возмутились поступком ОНО.
     
  18. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Шика-а-а-арно!!!
    Награда нашла "героя".
    А вообще, в теплое время на Мамаевом кургане часто вижу полуголосискных девиц, которые приезжают в составе свадеб и фотографируются на фоне могил в разных изогнуто-***...ских позах. И вообще, зачем свадьбы едут на Мамаев курган. Если это традиция, то она явно уже себя изжила. Эти прошмандовки и их сопровождающие кавалеры и знать не знают, кто такие Зайцев, Паникаха, Чуйков и другие...
     
    Последнее редактирование: 07.02.14
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Согласен.
    Да у нас не особо то много красивых ухоженных мест в городе. :(
    ЗЫ мы не фоткались на МК.