1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Португалия-Англия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 24.06.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Рой Кошта и Бэкхем уровнялись... По пенальти мимо. 4-4.

    micron добавил [date]1088112696[/date]:
    Все, это конец... Так никогда я не болел за футбол, и Англию, как сегодня... Ну. не умеют они пенальти бить, это известно уже давно, не умеют. :bawling: :bawling:
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ММММММММММЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
     
  3. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Португалия выиграла. Обидно за Англичан :( но игра есть игра.
    А так матч был супер, смотрел на одном дыхании :)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Мдааа... Кто не видел ЭТОТ матч, потеряли многое... Очень... Мне кажется, даже финал не будет таким по накалу страстей.
     
  5. arsenius

    arsenius Новичок

    69
    0
    Как я счастлив, что видел это! И как я горюю, что не видел это вживую!
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Согласен..Достойно финала...
    Ждем матча Франция-Португалия:) А вдруг?:)))
    З.Ю. Бэкхэму все таки лучше рекламировать пепси
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    УРАААА! ПОРТУУУУ!!!:D :D :D За англию не болел, из-за болельщиков:(
     
  8. arsenius

    arsenius Новичок

    69
    0
    Я воскликнул перед ударом Бекхема:"ОН не забьёт!". Так оно и случилось! Это уже болезнь! От которой практически нельзя излечиться.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Эхххх...мои любымые англичане...:bawling: :bawling: :bawling:
    И за что, скажите мне, так рано сломали Руни? А?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Бэкхем постоянно мажет пенальти, только, кроме него их бить и не кому. Обычно все пенальти с игры бьет он. Парадокс.
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Лэмпард - супер! Кошта чуть не стал антигероем... А вот Бэкхэм им всё-таки стал... :( Обчень обидно за команду Эрриксона... Играли классно...!!! Ни одна сборная не заслуживала вылета...
    Прям подпишусь под этими словами...!
     
  12. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    ПОЗОР!!!!!!!!!!!!! Бэкхему! Я за Англию болел!Не ожидал я от Англии такого...
    Ненавижу португальцев, с тех пор как они нас в решающем матче завалили.
    Я теперь за Голанцев!!!
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Нет слов........:bawling: :bawling: :bawling:............одни эмоции.
    Жалко англичан, очень жалко! Как им не везет на этих пенальти - уже какой раз вылетают по этой причине.

    Да ну прям! Если б не он, то второй гол вообще не забили.

    И я!!!
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    расстроен.
     
  15. Максимка

    Максимка Новичок

    19
    0
    Надо играть!!!!! :mad: А не до пенальти доводить!!!!!:frustrate
    Они не бедненькие, а зассссранцы!!!! :cry: :bawling: :bawling:
    Так за них болел!!! Еще на нашу сборную тянут... на этих если посмотреть... ОДНИ РЕДИСКИ!!!!!!! :mad:
     
  16. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    дайте мне веревку, пойду повешусь

    1. затрах..л судья, это чмо вообще не давало играть англичанам впереди, к тому же еще и расист, ну что ему Вассел так не понравился то???!:mad: :mad: :mad:
    2. португальцы - клоуны. теперь буду болеть целенаправленно против них. маниша, деку - ну это же цирк, а не футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:frustrate :frustrate
    3. несправедливо, очень.:bawling:
    4. Дэвид, забивать надо было бы Франции и играл бы ты сегодня спокойно с мертвой Грецией!

    Rorya добавил [date]1088141758[/date]:
    "Получивший травму в матче со сборной Португалии нападающий англичан Уэйн Руни выбыл на месяц, сообщает Reuters. По словам тренера сборной Англии Свена-Ёрана Эрикссона, Руни сломал одну из костей на ноге. «Он получил такую же травму, как и Бекхэм в 2002 году перед чемпионатом мира. Руни выбыл, может быть, на месяц», – сказал Эрикссон. "
     
  17. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Португальцы съели англичан. Прессинг начинался уже с центра поля. Португалия заслужила.
    Вот это Сколари - 3 замены - 2 гола от новых игроков.

    Kabal добавил [date]1088142538[/date]:
    С Руни всё было бы по другому
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я понимаю, что многие болели за англичан, но в лотерее фортуна улыбнулась хозяевам чемпионата. И как отметил Kabal португальцы больше владели мячом, но вот толку мало было.
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ушли в глухую оборону - вот и получили, что заслужили. Когда Португалия забила серебрянный гол я даже досматривать не стал. Ну что это за родоначальники футбола?...
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да уж... На замены у Сколари не просто нюх... а фантастическое везение!
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Сколари зол ...
    Заменил Фиго на Поштиго ..и угадал ..
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    А ты попробуй поатакуй если судья свистит при любом контакте. Испортил он англичанам игру. Хотя надо признать и они смотрелись послабее чем могли бы. А португальцы конечно сыграли лучший матч на турнире. И даже при этом только Фигу все делал как должно не просто мяч таскал как Манише и этот малоосмысленный Роналдо, а пер на ворота так что попробуй остановить. Без него эта Португалия была бы нулевой командой.
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Совсем не обязательный гол он забил - явная позиционная ошибка защитников.
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    kaa
    А не факт, что Фигу стоял бы в нужное время в нужном месте!
     
  25. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Руи Кошта тоже вышел и какой гол забил ?!!!no comments ...
     
  26. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    просматриваю эпизод с незасчитанным голом...вот хоть убей, не вижу нападения на вратаря: воротчик просто не успевает после отскока в перекладину оказаться в том месте, куда опускается мяч !!!
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Боюсь просто кто-то очень не хотел бы, чтоб Англичане и хозяв прошли... да и шансы на победу в ЧЕ у них были более чем приличные...
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Там была блокировка ...кто-то из англичан помешал Рикардо ..
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ему блин повезло, что помешали... Такая туша, как Кэмпбелл его бы в пылу борьбы вместе в мячом в ворота внёс... выносили бы потом...
     
  30. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я болела за португезцев (почему-то не фавориты мне симпатичнее - а в данном случае все только и говорили про непобедимую Англию)... изгрызла все пальцы от волнения, иногда забывала дышать - переживания по полной программе получила. Но просто счастлива, что видела такую игру. Португальцы заслужили победу - они не сломались после первого гола, не сдались - а практически жили в английской половине поля.
    А какая серия пенальти! Рикардо СМОГ не только отбить мяч, а еще и забить после этого! Фантастика... просто фантастика, а не матч.