1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хостинг с VPS

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем E13, 07.08.13.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Привет читающим! Очень нужен кошерный хостинг с VPS на базе Windows. Долгое время сидел на Агаве, но у них всё не сильно дёшево, да ещё и глюки забавные начались в последнее время вроде отвала всей Агавы разом на два-четыре часа.

    Нашёл интересный вариант от handyhost с серверами в Штатах, но что-то он не очень стабильно работает - частенько сайты на пару минут отваливаются, и, подозреваю, более-менее серьёзная нагрузка положит сервер нафиг. Набрёл на VPS от 1Gb.ru по нормальным ценам (за штуку в месяц дают куда больше, чем на Агаве той же было), но решил спросить на всякий случай, кто что посоветует.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    :kos:
     
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Slavon™, что не так?
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Эх, и тишина была мне ответом. Что, неужели никто ничего посоветовать не может?

    Note: с handyhost, по ходу, буду уходить. Сервер внезапно упал, и вот уже более двенадцати часов техподдержка не может его обратно поставить. Нафиг такое щястье.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    могу устроить.. от 16$ где-то. площадка в штатах.
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    colorprint, спасибо за ответ! Ответил в личку.