1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему он не читает любовных романов?

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Марианна, 23.05.04.

  1. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Авторы мужчины:
    1.) Иен Бэнкс. "Бизнес", "Мост". Романы вроде. Не совсем женские, но... любовные линии прослеживаются...
    2.) Харуки Мураками.... "Норвежский лес" - разве там нет любви?
    И, конечно же, 3.) Пауло Коэльо - серия "Седьмой день": "Дьявол и сеньорита Прим", "Вероника решает умереть", "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала". Восхитительные одухотворенные, жизнеутверждающие книги. Одна неделя из жизни женщин, которых спасает любовь.
    Все эти книги мужчины читают. Последние три - (большинство моих знакомых) правда, не со столь большим интересом.
     
  2. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631


    Слова "ездить" и " что-нить ласково нашептывать" являются синонимами - поэтому смысл фразы не меняется.
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    По - моему, все немножко запутались, что есть любовные романы. В кучу сгребли все и Жорж Санд и Беноцци и Эммануэль. Это же совершенно разные книги. Я лично считаю, что любовные романы (худший вариант) - это те, которые продаются в киосках, в мягких переплетах и умещаются в кармане. Вот такой тип романов читается на бегу, в электричках, юными барышнями и престарелыми дамами. Более серьезными считаются, но опять же из легкого чтива, произведения Беноци, Анн и Серж Голон (серия Анжелика). Жорж Санд - это вообще классика, может даже показаться нудноватой любителям "клубнички". С Эммануэль и так все понятно:). Вообще, есть просто хорошие книги, есть шедевры и есть "попсовые" романы. А прежде чем задаваться вопросом, почему он не читает любовные романы, узнайте может он вообще не читает ;)
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    мне тоже это всегда интересно...

    я тож читала эту книжку в детстве... и Лолиту...

    ЗЫ: ненавижу женские рОманы!!! уж очень стиль убогий... надо очень сильно себя не уважать, чтобы читать такие книжки...
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Валькирия Так я про то и говорил что даже классика жанра Санд там и Бенцони, мягко говоря не впечатлила. А как раз киоскные я даже и не пробовал.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    jek
    Почитай Француазу Саган