1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алексей Навальный хочет стать президентом России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 05.04.13.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну что форумчане, темы про гомосеков уже достали, может про наше будущее поговорим. Хотя насчет реалий по теме я с уверенностью могу сказать что пропутинцы сейчас меня закидают камнями мол : "не бывать этому никогда", а если все таки отставить эмоции и поразмышлять, а почему бы и нет?
    http://tvrain.ru/articles/aleksej_navalnyj_zajavil_o_namerenii_stat_prezidentom_rossii-340358/
     
  2. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    не бывать этому никогда
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    goodvin, видел с утра на рамблере эту тему. Пробежался и закрыл. Честно говоря насто...уела эта политика.:)
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и что это принесет рядовому гражданину?
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Народ либо занимается политикой, либо живет в дерьме.
     
  6. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Попробовать можно было бы, но только попробовать. Начинал он хорошо, мне нравилось как он чинушам нервы мотал. А вот теперь он испачкался в госдепе и это меня настораживает.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ты думаешь конечно, что став президентом он начнет выполнять свои обещания? Даже если так, начнется такой передел собственности, что мало никому не покажется, а в итоге страна откатится еще лет на 20 в своем развитии. Оно надо?
     
  8. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    что бы Россияне жили как в Европе. :) Под немцами :d
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Сегодняшний коррупционный беспредел страшней любого передела собственности поскольку он приобрел свойства вседозволенности по причине безнаказанности нечистых на руку "слуг народа". Та видимость борьбы с коррупцией которая сегодня проводится в верхних эшелонах власти ничего не дает поскольку главные коррупционеры не сидят и пока они не сядут низшим чинам это на руку, воруй не хочу. Ну а "главные" естественно не сядут поскольку это потянет за собой всю цепь и во что это выльется страшно подумать. Так что сегодняшние пчелы против меда - не реально.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 10:49 ----------

    Это откуда такой "проницательный" вывод?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    либо дерьмо занимается политикой. не?;)
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это все конечно умно и правильно. Но от смены одного человека на самом верху пирамиды ничего не изменится. Ибо он сам по себе НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. И НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
    Система работоспособна только в совокупности. На кого менять всех остальных? Их миллионы!
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    при нем будет ЗАВТРАШНИЙ:)
     
  13. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Не только в НАШЕЙ стране,человек занимается либо бизнесом либо политикой.Заниматься,одновременно и тем и другим,особенно в нашей стране,рискованно.Обязательно найдут криминал.Конечно,хотеть не вредно,да кто же ему даст?Уже одна фраза:-В ЭТОЙ СТРАНЕ,оттолкнёт,даже тех,кто бы проголсовал бы за него.
     
  14. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    он сам так заявил, что как в Европе. Надеюсь гуглить за вас не придется.:shuffle:
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Политика - это купание в грязи, в ней нельзя остатся чистым, просто нужно старатся чтобы грязь эта была без запаха дерьма. Назовите мне хоть одного Российского политика не замазанного в грязи?
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    HuanKarlos, А что дети чиновников живут в ЮСА, Израиле, Канаде и пр., что они и их дети имеют там недвижимость, банковские счета, гражданство двойное - это тебя не настораживает?
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я уже как то приводил пример почему многодетная женщина не хочет разводится с мужем алкашем и взять другого работящего и может быть даже мало пьющего. По одной простой причине - вдруг другой такой же алкаш будет . Ну так и флаг ей в руки пусть всю жизнь терпит побои и унижение. Страх перед новым всегда на Руси вызывал панику.
     
  18. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Смиренные бюджетники и их хозяева не позволят
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Новодворская?
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не убедительно. Вы всех фраз сказанными сегодняшними политиками не мониторите иначе бы были приятно удивлены.
     
  21. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    госдеповская грязь особенная, от неё не отмоешься.
    нет, мне это просто не нравится и чиновники не выбираются на выборах. В этой ветке идёт речь о Навальном и его желании баллотироваться в президенты. О голодающих детях Африки забыли вспомнить.

    и назову. :d :d :d представил реакцию на ваш ответ. Путин
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну так тады давайте ее рассмотрим как кондидата:d
     
  23. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Вот я и предлагал за Прохорова, почему не поддержали, а? Вот теперь вы как многодетная мать:d
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ой да ладно, Вы свечку держали когда Навальный в госдепе деньги получал, ага. У нас всех неугодных всегда купали купают и будут купать в дерьме.
    Меня здесь тоже многие за агента держат:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 11:07 ----------

    Прохоров это стопроцентная погибель России, вобще страныые какаие то у Вас кондидаты.
     
  25. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    нет, вся инфа из СМИ как печатных так и видео, и из блогов как Навального так и его друзей.
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не провоцируйте
     
  27. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    это потому что у вас борода фальшивая.:)
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вы себе льстите. Агент госдепа в Мухосранске:d
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Значит про все дерьмо которое касается Навального Вы верите и СМИ и интернету а то что выложено в сети про вашего "верного слугу" , все его "подвиги" до вступлния в последнюю должность считаете происками госдепа?:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 11:13 ----------

    Нельзя так плохо про свой родной город:shuffle:
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну давай. Без проблем. Думаю, отлично она будет работать в связке с Жириновским.
    не, тебя держат за одно лицо с кривцовым, а его уже держат за агента:d