1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уроки макияжа от Елены Крыгиной

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 01.03.13.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Спасибо
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это однозначно! Я сколько не пробовала мазать всякое разное премиальное - все ужос! Лежит как маска.
    Теперь пользую базу под макияж парижберлин, потом тон буржуа 10 часов сна. Под глаза илюминайзер тоже парижберлин. Потом пудру парижберлин. Тени что-то из парижберлин (сатиновые), что-то из шисейдо (блестки, надоели уже, но дают глубину цвета).
    Румяна-хайлайтер артдеко что ли... Трехцветная палетка самая нижняя http://savepic.ru/3594549.htm.
    Помаду диор или блеск живанши. Пробовала помаду парижберлин - не понравилась совсем!


    Та ужос! Не успеваю смотреть, покупать и делать!
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    *сидит в красных губьях* красота страшшшная сила, девачки!

    [​IMG]
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И помады красной нету...
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прима, это ты так научилась рисовать губы???
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, это она научилась искать в инете.:d
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Купила кисточку для бровей(скошенная) и для теней (круглый бочонок).
    ВВ крем. Попробую вместо буржуа.
    И! Тадам!!! Яйцо! Только оно не аутентичное, которое рекомендует крыгина, но тоже из проф линии парижберлин.
    И бальзам для губ. Разглаживает, заполняет, увеличивает.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      619,3 КБ
      Просмотров:
      573
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, чо за ВВ крем? Для чего он?

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 19:33 ----------

    Губья не мои, вы чо:d типа иллюстрация
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Собсна яйцо.
    Чета криво с телефона...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      119,8 КБ
      Просмотров:
      529
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, как это че???? Крыгина все уши протрындела про ВВ крем.
    ВВ-крем это мультифункциональное уходовое средство, сочетающее в себе функции солнцезащитного средства, ухода за кожей (увлажнение + питание), базы под макияж, свойства консилера, тонального крема + дает осветляющий эффект.
    http://www.mycosmetology.com.ua/2011/05/blog-post.html?m=1
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    к меня вот такой
    [​IMG]
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, как же я такой важный момент пропустила! надо освежить ))
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, это то, на чем я остановилась. Дальше никак не могу досмотреть.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну что... Красилась я этим яйцом. С первого раза все хотелось на пальцы перейти. Плюс еще наносила ВВ крем. В целом получилось неплохо. Тона на лице не видно. Редко когда тональное средство ложится так что его не видно. Второй раз уже хорошо.
    Но реальный маст хев это круглая кисточка для нанесения теней. Кисть как бочонок, не сплющенная, не прижатая. Мех не то белка, не то соболь. Оконцовка меха как полусфера - очень удобно наносить тени и растушевывать. Сразу время сокращается, качество повышается. Как я до этого уродовалась? :(
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а где у нас Валери продают?
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Так она же им в конце видео перестала восхищаться и сказала, что ни то, ни сё? В принципе, на самом деле ни то, ни сё, если сравнивать с тональником и увлажнителем. Кажется, еще она сказала, что это 2 в 1 кагбэ.
    А мультифункциональность в себе и тональники с базами совмещают.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ясноглазая, в СП:secret:
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    аааааааааа
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Коррекция лица и румяна:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Fwmu8zQiqf0[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 20:56 ----------

    Что-то у меня ссыль не делается окошком с видео автоматически. Раньше было? что я не так делаю?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, твои первые ссылки сначала имели тоже такой вид у меня на мониторе. Потом превратились в окошки.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, подозреваю, кто-то модеристический подправил их. А раньше так было прямо сразу.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Маньячки!)) У меня подружка подсела на эти видео, скупает кисти и другое, пыталась рассказать про вв крем, я пока сопротивляюсь)))
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Я вам расскажу.
    Берете ваш дневной крем или эмульсию или шиммер или сыворотку или все вместе. Смешиваете с Вашим тональником. Или с двумя, смотря какой цвет хотите.
    Наносите. Получается более легкий и прозрачный Ваш тональник.

    ОО! Я поняла кого мне Крыгина напоминает! Щаз выложу! :d
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тут вычитала, что вв крем смывать надо гидрофильным маслом... Заказала несколько средств из корейского тони моли и холики. Посмотрим чем удивят...
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот эти всякие масла-очень, очень, очень хорошая многофункциональная вещь!
    Ими даже можно концы убитых волос мазать, если под рукой ничего другого нет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 12:32 ----------

    я тоже у них беру мне очень нравится . Правда я самовывозом с таганки. У корейцев и японцев такие "несерьезные" оформления пузырьков и баночек, что поначалу нам, привыкшим к драматичным и прекрасным Лаудерам с Герленами кажется что и содержимое как детская линия Барби. Фигов! Классные средства все до одного! Не знаю, у меня конечно кожа не проблемная, но мне все подходит, и цены крайне умеренные.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 12:44 ----------

    Вот еще у корейцев с японцами какие заковыки.
    Так как они помешаны на белой коже, они по моему во все средства кладут что либо отбеливающее. Иногда пишут, что отбеливает, иногда нет. Если на лице был автозагар или бронзатор от солярия-может быть казус-у меня раз появилось что то отдаленно напоминающее бледные веснушки.:d
    В детстве бы мне такое-когда я короткое время хотела хоть одну веснушку на лицо!:d

    У них свои понятия о приятном запахе и средство может пахнуть апельсиновой жевачкой скажем. Но запах не стойкий.
    Все средства для волос рассчитаны на их толстые конские волосы и на тонких м.б. тяжеловаты. Поэтому они особенно хороши на убитых и сухих волосах. Или надо очень и очень умеренно пользоваться.
    Так как они справедливо помешаны на очищении кожи, обратите внимание на именно эти средства. Они очень многообразны и хороши. Их "скатки" просто замечательные.

    Так же у них самые лучшие средства матирующие и "все для расширенных пор". Лучше нет.
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    девушки, посоветуйте, пож, кисть для растушевки контурного карандаша, для создания дымчатого эффекта!
    а еще вопрос по технике нанесения такого карандаша. везде пишут, наносите по линии роста ресниц, но я лично не могу так(( даже когда чуть натягиваю веко, у меня выходит скорее расчесывание ресниц, т.е. они в кучу как-то собираются и не дают нормально линию провести, карандаш по самым ресничкам будто рисует. я и против роста, и по линии роста ресниц делала, не выходит ничего( не по слизистой же вести контур! а если выше рисовать линию, то уже такого эффекта подчеркнутости, "контурности" глаз нет((
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кьяритта, для растушевки мне хватает поролонки, которая с обратной стороны карандаша. Специально под это дело кисть не искала. Может, чистый аппликатор для теней попробовать?

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 20:17 ----------

    про верхнее или нижнее речь?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у меня на карандаше с другой стороны кисточка. правда, карандашик недорогой - буржуа смоки айс:)
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, прям шерстяная? я только поролонки встречала.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 20:20 ----------

    такой?

    [​IMG]