1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разгром наркоточки в ТЗР

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Monochrome, 25.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Теперь осталось точно узнать, что в ларьке продавался действительно наркотик, которым можно отравиться, а ребята действительно за справедливость, а не новое поколение братков, которым ларек отказался давать деньги.
     
  2. just_

    just_ Участник

    462
    0
    почему их тогда не продают прямо в открытую с рекламой и всем прочим???бред.
    тракторный наркоманский р-он.продают на каждом углу.парни молодцы!
     
  3. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    например сегодня у спайса одна хим. формула - полиция признает это нарк.содержащим веществом - могут посадить.
    поверьте, знакомого возили на экспертизу - нарк.веществ в моче не оказалось, отпустили.
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ясный красный золотой.
    в штатах это шляпа (спайс) стоит местами сущие копейки)...например, на амазоне можно найти 1 унцию за 10 баксов.)) 1 унция - это кажется около 57 грамм).
    у нас в стране продают -0.25г за 500р.

    ну вы поняли, какой там навар))...

    это сотни тысяч рублей за одни только выходные (когда на тарифной киоск был - постоянно вереницу к нему наблюдал).
    Это киоск только при мне(как раз вечером с тренировки возвращался обычно) закрывали 2 раза.

    Так что не все так просто.

    Однажды, стоя на остановке у Мана на 7ми ветрах посчитали, сколько туда подходит явно чтобы зарядиться - за 3 минут - 5 пар)))...сами прикиньте, что это 2.5к за ТРИ минуты. при СБстоимости этой херни всего 5-10 рублей)))

    сами прикиньте сколько ментам дадут бабла)

    Не все так просто в нашем мире.
    Это Россия.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 22:02 ----------

    Кстати логика работы контролирующих органов в Штатах точно такая же. Запретили - с прилавков убрали - новое придумали - достали.
    Там этой шнягой народ лет с 12 обкидывается строго.
    Ко мне регулярно вечером приходили "клиенты" купить что-нить сладенького - видимо на хавку пробивало)))

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 22:03 ----------

    http://vk.com/mas_specnaz_vlg
    там же на ютубе в комментах все есть)
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Приятного просмотра господа! Рад, очень рад, что есть неравнодушные, молодые и чистые сердцем!

    Тётка с ларька прикольная, наркобаронесса :d.

    Участникам ролика респект!
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    похоже по всей стране началось
    Седня был радостный сюжет по РЕН ТВ
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0yWmBysLs9c[/ame]
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    так это давно по всей стране идет. )))
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Redrik, ляпота! Чёрная голова!
     
  9. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    где то был видос, где кайн фигачат)
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Blinoff, я тоже, когда по телеку седня смотрел аш возрадовался.

    В Сибири - "Город без наркотиков". В Москве "Антинаркотический спецназ", у нас тут ребята объединяются.
    Эта власть уже всех заипала - люди в ополчение уходят.
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Очень удивили мусора на видео, даже не задержали барыгу для выяснения.
     
  12. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Молодцы!!! Пусть и в такой, немного извращённой, форме. Это лучше, чем тупо делать вид, что вокруг ничего не происходит. По крайней мере, они сами беспокоятся о своём будущем и это радует, значит не всё ещё прогнило в нашем отечестве.
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ГБН не в Сибири, а на Урале. Слабовато у тя с географией, хотя и не только. Ну ни чего, тута радость то какая... :d
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Около Киевского вокзала на Дорогомиловской прям на светофоре ходят поцыки и предлагают купить "сигареты" все проезжающим ....я их там уже пару лет постоянно наблюдаю и лица одни и те же ...смуглые
     
  15. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Ребята молодцы. Настоящие патриоты.
     
  16. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    А вот у нас в Жилгородке практически на каждом доме появились надписи балончиком "Спайсы всех видов и номер сот.тел" - как с этим бороться ?
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    VK, а зачем с этим бороться? Это напоминает московских придурков с наклейками. Как его.. Авто хам штоле :delo:
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    не покупать
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    поэтому будем сидеть на опе ровно и ждать когда они начнут выполнять свою функцию?;)
     
  20. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Есть вещи, на которые вы не можете повлиять. А если чудом и повлияете, то есть еще много чего, что может привести вас в уныние.

    Вот к примеру общедомовой счетчик - вы платите за соседа неплательщика- пойдете громить управляющую компанию ?
    Или дороги как после ****ы - пойдете громить дорстрой ?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    всему свое время:)

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 09:01 ----------

    ибо уныние -есть тяжкий грех
     
  22. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Эта самая лучшая позиция для государства, позиция терпилы, повлиять я не могу, поэтому буду тихо и молча сидеть в своей хате справа пока за мной не придут. Да хоть бы так, если бы нашлись фанатики, которые пойдут и разбомбят дорстрой, то может что-нибудь и изменится. А пока все так и будет, власть знает, что есть вещи на которые люди даже и не попробуют повлиять, тогда зачем на эти вещи реагировать органам, еслиони с этого имеют барыши?
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    добавить нечего+++
     
  24. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    погуглил немного эту тему в интернете :
    1.ВЗГЛЯД C ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА:Спайс и прочие курительные смеси,соли для ванн в основе своей являются законными,а поэтому их продажа не является сильным правонарушением.
    Те кто разрушили ларек(на тракторном) или разбили машину торговцев(репортаж по рен-тв) являются нарушителями с точки зрения закона.
    Ребята которые этим занялись очень молоды и глупы,вычислить их оперативникам не является какой бы то сверхсложной задачей для органов(как через вконтакте,так и благодаря видео которое ребята сами же и выложили в сеть,ну и свидетелей тоже не стоит забывать)
    2.взгляд на этот вопрос с стороны торговцев наверное таков : они платят ментам за крышу и соответственно если проблема станет серьезной,то они будут напрягать их решить эту проблему,а у ментов есть на то все законные основания.
    3.взгляд на это со стороны пацанов:менты продажны, и не хотят решать проблему засилия наркотиками города.терпение у пацанов лопнуло и они стали решать эту проблему теми способами,которые им ближе и доступнее.
    я лично могу оставить только одно пожелание парням : постарайтесь сделать все,что бы оставаться анонимными как можно дольше.
     
  25. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Вы лично на что-то пробуете "влиять" или вас все устраивает ?
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Имхо.Продавцы легкой "дури"стали оттягивать на себя деньги более серьезного конкурента.За что получили "метку".И ребята эти никакие не гуманисты,а банальные рекруты.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    все ты знаешь:)
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Если они гуманисты,то чебы им не разгромить наркопритон какой нибудь?Адресов нет?
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я думаю все будет
     
  30. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    пусть ребята учатся у Ройзмана ,как законными методами бороться с наркопреступностью.
    Правда это уже работа для взрослых мужиков,а не тинейджеров с видео.
     
Статус темы:
Закрыта.