1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Громкая" малолетка

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sonar, 03.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    А какое же право, интересно, имеете вы писать на дверях чужих квартир такие вещи? Вам было бы приятно такое увидеть на своей? Таким жестом вы выставите девушку "путаной", да еще и анонимно, что вдвойне подло. Если готовы пойти на такие решения, то и номер своего телефона подпишите внизу или хотя бы квартиру свою обозначьте, чтобы было куда жалобы направлять разъяренным соседям.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 01:38 ----------

    Уверенность это хорошо. Главное, чтобы она не переросла в самоуверенность. Писать на дверях - много ума не надо.
     
  2. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Ну так давайте теперь детям камасутру читать на ночь? Можно же просто поговорить... Тема не такая уж деликатная получается, если об этом весь подъезд знать начинает.
    Вот здесь поддерживаю. Очень не красиво это со стороны выглядеть будет
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    вежливо попросить ее парня чтоб кончал быстрее
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Именно! А она - всего-лишь несовершеннолетняя, которая занимается сексом до свадьбы.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вдруг девашшка от страху ореть?
     
  6. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Как вариант, ребенка в это время можно отводить играть в другую комнату. Но может стоит поговорить с девушкой:)
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    у ребенка на это время намечается дневной сон :)
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мало разве способов дать понять соседям, что исходящий от них шум доставляет дискомфорт? Причём вне зависимости от характера шума.
    А уж в таком деле, если люди хоть на каплю адекватны, когда им станет ясно, что их слышно, могут и сами чуть-чуть сбавить громкость
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    Так это ее личное дело. Да и в наше время - совершенно обычное явление, ничего криминального тут нет.
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    что же теперь, из-за тонких перекрытий ставить девушке подножку на первых шагах интимной жизни. я бы, на месте девочки, послал бы дядю далеко и подальше. если вас раздражает шум соседей - переезжайте в частный дом или устанавливайте звукоизоляцию. в праздники, распевая в компании караоке, не особенно заботитесь об ощущениях соседей, ну а слушать девичий стон приятнее, чем хор пискливых инвалидов
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    Почему же весь подъезд? Вполне возможно, что соседей в это время нет(т.к. оно рабочее). Опять же, я не вижу никакой проблемы, да и ребенок может поспать в другой комнате, раз так сильно напрягает. Камасутру перед сном читать не надо, он и без этого сам все узнает из телевизора, от сверстников, увидит в интернете. Дети нынче растут быстро.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 15:33 ----------

    Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Почему-то мне никто не ответил, на это:
    "Вот скажите мне, ребенку 3 года. Он у вас постоянно молчит? Не кричит, не жалуется, не ревет? Вдруг над вами живет человек с мигренью, например?"

    Вас раздражают источники шума извне, но о том, что можете сами причинить кому-то неудобство, не задумываетесь ни на минуту. И повторюсь - тишина и спокойствие только в частном доме, да и то не гарант.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Маленькому ребёнку рот не заткнёшь. А охать и ахать можно и потише.
    К тому же поворюсь - я более чем уверен, что люди сами убавят свою громкость если поймут, что их слышут соседи.
     
  13. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Sonar, подари ей вот это
    [​IMG]
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    а можно и вообще не охать, зажала губы и терпи
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    На себе не показывай.
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    alexaudio60, пнх
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    А если не может человек потише? Неужели в момент страсти девушка думает о соседях? Не смешите меня, это даже звучит глупо.
    И как людям донести, что их слышат соседи? Делегацию собирать и идти с официальным визитом? Раз уж ненасытные соседи так мешают, можно просто шваброй в потолок постучать, не создавая из этого проблему. Но скажу, опять же, одну банальнейшую вещь. Соседи в данном случае ничего криминального не делают, они совсем не обязаны подстраиваться под дневной сон ребенка. Лично мне было бы наплевать.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не "о соседях", а о том, что они о ней подумают.
    Вот Вам

    а вот большому числу женщин совершенно не наплевать

    Я уже сказал - способы есть.
    Классика жанра - постучать по батарее - чем не канает?

    Разумеется криминала нет и обязанностей нет. Но помимо УК и обязанностей есть ещё и человеческое взаимоуважение.
     
  19. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Microlab, слушай, а ты часом не её молодой человек? Как-то так бойко заступаешься...
     
  20. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    с чего такие решения?он в общем-то прав. имхо, если б у меня такая тема была, то в дневное время мне тоже
    я писал выше, что в такой ситуации могут оказаться и другие источники шума. пылесос громкий, музыкальные инструменты, гурьба друзей и много прочего.
    тут у же терли где-то, что наилучший выход-делать у себя звукоизоляцию. не нравятся квартиры-есть частные дома.
    другое дело, если она и вправду кричит для придания эффекта :d
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так шум шуму рознь, как ни крути
     
  22. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Сидит за столом семья Вовочка его брат их мама и папа. Все дружно кушают кашу. Мама не доев кашу отправляется в комнату, а папа доев кашу идет за ней.
    — Вовочка который нехотя кушает кашу, через пять минут бросает ложку в тарелку, где еще находиться большая половина каши и отправляется за родителями в комнату. Брат спокойно ест кашу. И вдруг вбегает Вовочка, и начинает есть кашу усиленно аж захлебываясь. Брат Вовочки не в понятках:
    — Что случилось? Неужто кашу так полюбил за 5 минут—то?
    Вовочка с круглыми глазами и дрожащим голосом говорит:
    — Там папа того, кто плохо ест, в ж#пу %бёт.

    Так и надо объяснить, кто плохо спит, того дядя под нами ...

    А по теме приучите дитя к классической музыке, наушники одели и приятный сон обеспечен.
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    я тоже считаю каеф ломать - грех, нормально поговорить, чтоб визиты по времени передвинули
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Фу,как некультурно.
    Бездарно,я бы отметил.необдуманно,торопливо и опрометчиво.
     
    Последнее редактирование: 04.02.13
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сдаётся мне, что время сей сиесты отнюдь не случайно.
    Скорее всего раньше не получается ибо учёба, а позже - потому что родители с работы уже вернулись
     
  26. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    Нет, не молодой человек :d
    Просто не люблю ситуации, когда люди считают, что им все чем-то обязаны и пытаются это желание как-то воплотить в жизнь.
    Сам ко всем видам шумов отношусь спокойно, т.к. и сам их создаю предостаточно. Не думаю, что TC тише воды и ниже травы, быть может соседям тоже есть на что жаловаться.
     
  27. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я думаю это скорее невозможно, ибо никого дома поди не бывает строго в определенное время:d
    хренова вообще дела!есть с кем-негде, а когда есть где-не с кем:d
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А почему так выделено, что именно "малолетка"? Т.е., если бы в интимные отношения вступала супружеская пара, то замечание делать было бы нельзя?
    Мне кажется, что это пустая затея. Ты, смотри, сексом не занимайся, а если и занимаешься, то делай это скромно, как и положено приличной девушке.

    Sonar, при всём к тебе уважении, я думаю, что дело не выгорит.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Есть такой психологический трюк. Иногда работает иногда нет.
    Но уж если сработает - то будьте уверены, что эффект он него более чем шикарный.
    Я им пользуюсь, например, на дороге, когда вижу дэбила, например тошнящего в левом на 40 кмч.
    Подъезжаю сбоку и исключительно точно повторяю его поведение. -
    Эффект разъяренной обезьяны обеспечен уже через пару минут.

    Собственно метод опробован еще Фрейдом - дать человеку прочувствовать или увидеть себя со стороны.

    ============
    Берете чувствительный микрофон. Рекомендую тот, что используется в гарнитуре. Как можно глубже запихнуть его вдоль, например, трубы отопления, поближе к источнику звука. Чтоб получше было слышно. Далее, сигнал на комп, и организуется линия задержки сигнала этак секунды на полторы - две - три.
    И естественно, на хорошие динамики, желательно в соседнюю комнату, чтоб не было самовозбуждения и (типа) микрофонного эффекта (это когда звук динамика возбуждает микрофон).

    Как вариант, можно открыть форточку и транслировать звук онлай на вес двор. НО! Самое главное, чтобы поцыентка слышала эту трансляцию своих же воплей. Это самое важное. Если этого не будет - то эффект будет минимальным.
    Она - Вау!!!!
    А ей в ответ - Вау-вау-вау-вау!!!!
    Она - а-а-а-а-а!!!!
    А ей в ответ А-А-А-А-А!!!

    Как буд-то кто-то передразнивает.

    Да при таком раскладе можно получить шок и когнетивный дисонанс :drug::cry: и прочия истерики.

    А теперь представьте шок, который испытает практически любой адекватный человек. А уж молоденькие девушки, с их мнительностью, скорее всего до крышесноса.
     
  30. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    facepalm, даже комментировать это не хочется.
    Быть может, когда нибудь у вас заболит живот, а соседи под вами проведут подобную спецоперацию. Вот смеху-то будет, мама не горюй. Когнитивный диссонанс обеспечен на годы вперед.
     
Статус темы:
Закрыта.