1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийство на Центральной набережной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Microlab, 31.01.13.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    х.з., ни разу - не лицезрел-не участвовал, правда я редко там бОльше 20 минут провожу, так сказать хапнул атмосферы и дальше по святым местам....
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    nosferatos, лично я бы в этом баре один раз в жизни. мне хватило. такой ужасной и колхозной атмосферы никогда ранее не встречал. даже танцовщица гоу-гоу была одета чуть ли не в треники. куча мусоров в тулупах на входе как-то не внушали доверия к этому заведению. я туда приехал после какого-то клуба, и даже будучи пьяным, мне это место запомнилось надолго и до сих пор вспоминаю как страшный сон.
    не в обиду никому
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а меня прикалывает...иногда, раз в полгода:d
    а чо на правду обижаться, нО я данный бар рассматриваю ни как ммм...место отдыха, а как экзотику чо ли...
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    nosferatos,
    мне просто не по се6е было.
    вспоминаются два зала, а между ними коридор и он же в роли танцпола, получается люди ходят по залам через толпу танцующих. и это были даже не танцующие, а просто тупо зажатые в толпе пьяные лица. :gigi:
    а приятелю моему понравилось, кстати.
     
  5. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    в 80-ые проще было ,подрались и разошлись, в нашей компании все творили руками ...ногами не добивали лежачего и сам падал))) но времена жуткие- молодежь драться не могет и по своему же "страху толпы" одного добивают до последнего, ...нету человека летальный исход, надо повысить срок заключения за умышленное уб. в плоть до пожизненки . Да и воспитание на рекламе и тусовках ,пиво ,быдлопокатушки туснявые.....блин и я эти слова знаю ...ужас
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вОт, ничо ты просто не понимаешь в колбасных обрезках(с):d

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 09:45 ----------

    итак есть, просто нужно вернуть СК.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 09:45 ----------

    впрочем и это не главное, главное - неотвратимость наказания.
     
  7. bidlo

    bidlo Гость

    Все дело в вероятности друг мной. В Панин Пабе отхватить вероятность намного меньше чем в баре Волга.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 10:03 ----------

    Прям все рыцари были благородные.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в большинстве своем
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни фигушеньки подобного, эт я тебе как человек который с 2004 года "был в шоубизнесе":d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 10:05 ----------

    ага, то-то я помню не дай бог мне, живущему на симонова 26 было заскочить на тройку или мжк, очень по рыцарски вся кодла выстёгивала если попался
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    в панин пабе тоже часто стали драки случаться.

    не припоминаю драк в каире и бамберге, а так везде дерутся и периодически друг друга убивают.

    Пришел в рыгаловку, будь готов постоять за себя.
     
  11. bidlo

    bidlo Гость

    Насколько часто? Раз в месяц? В Волге они по три раза за вечер. :) И это при том, что там наряд ментов постоянно тусит.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    были :_))
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    А я тебе как человек, который, пол печени оставил в барах говорю. Причем не всегда печень поражалась только алкоголем. :)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне видней, у мну печень всегда не заалкоголенная была, я этот, как его сесьюрити был:d
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хотя посмотрел сводки счас официально только две стриптизерши батл в гримерке устроили:d
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я, конечно, в шоубизнесе поменьше, но есть завсегдатаи панин паба. Ничего подобного там нету. Может и были какие-то разовые эпизоды стычек и разборок, но в целом респектабельное заведение.
    Сейчас у них на входе и внутри маски-шоу стоит. Внушает.
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не надо идеализировать 80-е годы. Просто тогда баров в городе было.....можно по пальцам одной руки посчитать, в которых всё было достаточно дорого, не для гопоты. Постоянные драки были на танцах -дискотеках в парках. Об убийствах не слышал, но калечили кого то постоянно. Видел даже типов с торчащей финкой из кирзовых сапог и такие типы были на танцах в те годы.
     
  18. bidlo

    bidlo Гость

    Гы. Ножи, арматуры все в ход шло. Какое в попу благородство в рабочих кварталах красного-тракторного? И гоп-стоп и пьяные драки. Всего хватало.
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я бы даже сказал тогда всё было гораздо жестоко. Практически не было мажоров и маменькиных сынков, в основном пролетарии и рабочий класс. Голову могли проломить только за сам факт нахождения на танцах- дискотеке, даже до приглашения девушки не доходило, поскольку чужак с другого района, улицы, дома и т.д. Даже если зайти в другой район, можно было легко нарваться на гоп стоп даже днём. Сейчас уже такого нет.
     
  20. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    как-то резко захотелось сходит в бар "Волга" )
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ww, экстрима не хватает? придешь, сразу афоню демонстративно доставай будешь первый парень на деревне. там вчера если чо, на всякий случай, менты стоят :_))

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 13:46 ----------

    свет, мы ржали с них. тупо сисьюрити решили форсу придать себе :_))
     
  22. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    про че и речевка то

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 13:42 ----------

    да не про рыцарей тоЮ понятно ...были и уроды Но! не было что сейчас есть

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 13:44 ----------

    уже нету на районы деление , сейчас надо добивать..... блин
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    та что ниже пр.ленина это самая настоящая аллея героев. а все что выше пр.ленина это площадь павших борцов :)
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А что сейчас есть? Сейчас наверное поспокойнее будет......говорю как житель Волжского в котором было очень много общаг условников которые трудились на Волжском химкомплексе. Сейчас такого нет, уже плюс.
     
  25. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    да было и арматуры и ножи и дискотеки, так разборки были лишь у "стариков" да кто то откинулся ,блатата мелкая .Это не в счет того что выделывают отмороженная толпа с одним ч. сейчас. Все же спокойней было себя на танцы принести в то время)))
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не надо идеализировать, всё было, даже наверное ещё хуже. Поскольку в то время милицейский патруль была редкость, ментов было мало. А что бы наряд дежурил на дискотеке или баре вообще не припомню.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Зато от ментов толку было больше, чем сейчас.
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    С ментами в то время не сталкивался, но могу точно сказать, такая сфера как бары, дискотеки и драки в этих заведениях их мало интересовала.
     
  29. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    хуже не было ,все было нормуль,