1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Места с ямами на дорогах Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем JAs, 22.12.12.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Мрачный Кекс, я в той яме защитой корябнув - 4 дня назад еще проехать смог :_))
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Мрачный Кекс, это где так?я там ездить не буду:d
     
  3. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Можно закидать казлов....
     
  4. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Кто-нибудь уже написал, что тема названа неправильно? Надо было "места без ям". Так было бы меньше мест описывать...

    Я после сегодняшней недальней поездки завязываю с передвижением на авто до лучших времен. Лучше меньше поспать, но спокойней жить.
     
  5. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Поменять и сам смогу ,бог с ней ,с защитой ,главное чтоб ничего другого не оторвать ,а я думаю по таким дорогам оторвётся не применно . Сегодня на ниве умудрился чиркнуть защитой в кировском . Не хотят дороги делать -пусть танки /бтры выдают и то и они сломаюся быстро.
     
  6. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    WooDy_Forester,
    судя по описанию к фото, ул. Танкистов
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Мрачный Кекс, да, присмотрелся - Дорожников... Это ему повезло, он поймал не самую адскую яму, ее он успел объехать.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    часто езжу по проезду дорожников. там с дорогой уже столько всего творилось. помню там гонял частенько, а потом все хуже и хуже. летом 11 года там колесо в яме оставил. а что сейчас там творится приближается к состоянию дороги в 2008 году, когда там все плыли 20 км\ч от землячки до танкистов особенно. вчера еще думал ехать из жилухи через дорожников или через самарский, вспоминая сколько времени теряется на ползании по ямам отказался до ремонта от этой дороги. оказывается сейчас вообще ужас там стал. слов нет.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 23:04 ----------

    кстати какое показательно название самое ужасной улицы - проезд Дорожников... ну как дороги могут быть в порядке если даже проезд названный так убит насмерть?))
     
  9. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    и на фоне всего этого мудобоженов собирается убрать трамвай. волгоград такой волгоград
     
  10. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    не гоните, в 2008м там была отличная дорога, практически автобан (ездил там каждое утро и вечер, реально очень быстро). проблемы с кочками на Дорожников начались с 2011.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 07:56 ----------

    а на деньги, вырученные от сдачи трамваев в лом, купить всем желающим болотные сапоги :d
     
  11. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    я вчера корячился корячился проехать яму аккуратно, все равно днищем зацепил :(
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    и пока мы так не сделаем, дороги лучше не станут
     
  13. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    А они и так лучше не станут, а поджигающих еще и посодют. Вот когда кто-нить из этих упырей найдет себе приключение на задницу из-за ямы, тогда может что-то сделают, ну или пока из Москвы не пнут к чемпионату делать. Я вообще не знаю, что еще нужно, чтобы эти козлы начали работать, на ум только беспорядки лезут, всеобщие, по всем поводам сразу.
     
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    читал читал.. ул.Лермонтова в сторону центра никто не написал? вот там то яма как яма, вчера даже огородили заборчиком красным)
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Перекресток Елецкой и Череповецкой по направлению в Центр: при въезде на перекресток (по Елецкой) между рядами и так были ямки, вчера поймал в луже еще одну, явно бОльшую. Будет чудо, если ничего не погнул в подвеске (скорость была маленькая, считай только тронулся).
     
  16. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    там вообще жопа полная. во всех направлениях
     
  17. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    +++
    в сторону СХИ проездной только 3-й ряд относительно нормально, а по Елецкой к трамваю перед перекрестком яма во втором ряду.
    3-продольную как обычно бомбили. ну и перегон от фордацентра (съезд с 3-шки) до перекрестка тоже
     
  18. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Так сам ВВ признал что у нас в городе самые лучшие дороги по ЮФО если не ошибаюсь....А я сегодня видел как осфальт латают лопаточным способом)))))
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ничего Вы не понимаете, это все инсталяция посвящённая 70 летию победы под Сталинградом :hah:
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [​IMG]