1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

телефон для девушки

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ww, 15.01.13.

  1. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    давно вроде такой темы не было )

    из пожеланий:
    -сенсор
    -не самсунг
    -удобная работа с интернетом (хз что она под этим понимает)
    -долгоиграющая батарея
    -не кирпич
    -хорошая камера

    айфон не хочет
    малоизвестный бренд думаю не пройдет.

    советуйте ))
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    завести в магазин торгующий мобилами и узнать пожелания, не вариант?
     
  3. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    не вариант. это подарок будет.
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    филипс
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    кстате да, есть у них модель, в районе 10-ки стоит. сенсорный, на ведроиде и с норм батареей.
     
  6. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    моторолы посмотрите, леново p700
     
  7. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    пожелания странные:gigi: Как ни крути там будет андроид, если не айфон) Почему тогда не самсунг? И почему не малоизвестный бренд? Она сама наверно не знает чего хочет, среднеизвестный бренд?:shuffle: Лыжы, филипс, сони, хэтэцэ? Удобная работа с интернетом (наверно подразумевается большой экран) как-то не очень сочетается с "не кирпичностью" и долгоиграющей батареей :gigi: Ну тогда тот же галакси с3 чем не подходит? окромя того что самсунг) Лопата конечно, но зато экран большой, достаточно легкий и батарея довольно долгоиграющая (относительно остальных).

    Из малоизвестных - хуавей, отличные аппараты и "не самсунги" :shuffle:

    З.Ы.
    Часто сталкиваюсь с застарелыми представлениями о телефонах. А ля да нафиг мне самсунг, они ж говно (со времен с100 представления о самсунгах), нокию надо брать! LG? Да ни за что! Это же хлам глючный, пусть дальше стиральные машинки делают! Хуавей!? Да это ж вообще полуматерное слово, голимый Китай.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот! Мне так всю жизнь на мои самсунги и говорили, а сейчас тоннами их скупают))
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Тогда два варианта:
    - Nokia Lumia 9ХХ на Windows Phone 8
    - Какой нибудь флагман от LG или Sony на Android 4.1. Но лучше взять Самсунг. По сути аппараты на Андроиде похожи друг на друга как клоны. Но у Самсунга лучшая поддержка и коммунити. И Samsung GS3 более аккуратный и женственный, в отличии от LG Nexus, который страшная лопата.

    Хотя на мой взгляд для девушки помимо IPhone есть два безошибочных варианта: Samsung GS3 (Андроид 4.2) или Samsung Ativ S (Виндовс 8). Nokia Lumia 9ХХ тоже хороша, то там в отличие от Самсов дизайн специфический, может не понравиться.
     
  10. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    смотрю пока на филипс )
    не самсунг, так как несколько месяцев назад купленный гэлакси сдох.
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Не понимаю, как это тормозное убожество можно использовать в качестве основного телефона. Филипсы рассчитаны на очень терпеливых и неспешных людей.
    К тому же
    и Филипс несовместимы.
    А длительное время автономной работы сомнительный плюс - мы же не в пустыне живем, розетки всегда по рукой есть.


    Два взаимоисключающих параметра, если конечно не рассматривать какой нибудь Нокия Аша или 5230
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А я и думал почему филипы самые продаваемые телефоны в Эстонии:d
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Я со своими тараканами (неубиваемая техника желательно из металла, гы)))не показатель, конечно, но как давний нокиевод переползла на сониэрик (active), и теперь смотрю на соньки. Во-первых, есть модели с большими аккумами. Во-вторых, юзабилити. В-третьих, они минималистически красивые. То есть даже не "красивые" как елка там, а гармоничные как техническое устройство. Кому важно - камеры хорошие. При этом можно подобрать модельку с IP57 (не помню - есть ли 67 у них), и не бояться брызг на пляже...выглядеть она опять-таки будет не как резиновый кирпич
    Так бы прям и купила себе, но большие они. Да и потом жалко такой девайсине башку сносить. Потренируюсь на Defy+, скоро доедет:d
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Sony Cyber-shot DSC-H3 :eyes:
     
  15. Semerka

    Semerka Новичок

    17
    0
    По любому айфон только пятый :)))))) если не хочет айфон, это значит хочет айфон но самый дорогой:))))