1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соловей-Разбойник

Тема в разделе "Кино", создана пользователем MISHAMBO!, 23.11.12.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    В общем описалово тут: http://www.kinopoisk.ru/film/468195/
    Про фильм могу сказать словами самого Охлобыстина: "Фуфуфу!" (с)
    Я уже не помню когда уходил с середины фильма...
    Радует только то, что за билет не платил.
    Не ходите, не надо. Я надеялся на чудо, а чудо оказалось хреновым.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    MISHAMBO!, почему я не удивлен?;)
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    В последнее время из русских фильмов если снял Балабанов или Беркмамбетов не парюсь это шедевр а все остальные это лотерея как правило пройгрышная...............
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    Если Беркмамбетов = Бекмамбетов, то в корне не согласен. Его фамилия на обложке - гарант отвратительного фильма, про который можно забыть и перекреститься, какой бы там ни был актерский состав и бюджет. Ну не умеет человек снимать кино, что уж тут поделаешь. Лучше бы и дальше рекламой занимался.
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    ...и где-то тут был блюющий смайлик...
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    он же вроде автор сценария?
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Автор. Это была не цитата самого Охлобыстина о фильме, а его фирменная присказка которой он характеризует всякое непотребство. Таки этот фильм и есть настоящее фуфуфу.
     
  8. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    MISHAMBO!, вы правы, вчера сходили, я был готов уйти в самом начале, но не дали, пришлось допить все пиво и доесть попкорн и только потом уйти )))
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    ужас!
     
  10. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Ахаха, да от одной рожи этого Охлобыстина блевать тянет, а вы ещё на его фильмы ходите...
     
  11. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    А на кинопоиске, что в первом посте, фильм и так и эдак облизывают.
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Неудивительно, к некоторым фильмам (не только к русским кстати) там отрицательные отзывы скрываются до окончания проката.
     
  13. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Бабло побеждает зло.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на вскус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. у нас друзья плевались от старикам здесь не место, а мы посмотрели - и еще несколько раз персмотрели, так нам понравилось. и это посмотрим, чтоб самим решить
     
  15. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    А я от души посмеялся на фильме, собственно за чем и шёл. Бадюк брутален. Витиеватая речь Охлобыстина как всегда доставляет. Каких-то шедевров игры актёров или мегаспецэффектов не ждал. В общем чего хотел от фильма - то получил.
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Речь то доставляет, но все остальное сводит это на нет. Охлобыстин офигенен, но одинаков. Если в ДаунХаусе и Интернах это смотрелось органично и весь остальной антураж фильма это только подчеркивал, то в данном муви и так столько всего намешано и наворочено, что под час словесная эквилибристика Охлобыстина не только терялась в этой каше, но и даже раздражала.
     
  17. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    в общем послушала вас и буду смотреть, но только дома) :)
     
  18. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    совершенно правильный вывод
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Valek79, Балабанов снимает очень достойно.По бекмамбетову соглашусь
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Нормальный фильм вчера делать было нечего зашел в Европу посмотрел. Веселый смешной,какая то даже пародия на Тарантино,Охлобыстин молодец - кста только мне так кажется что он косит под Гарри Олдмена?
    Обыкновенный фильм пародия ,смешной не навязчивый простой,ненудный посмотрел на одном дыхании.Кстати что удивило не весь сюжет предсказуем как у других американских какашек..............
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Как же противен "бывший батюшка", где же его совесть? Пять детей ведь у него...
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    да, только звукорежиссера его фильмов надо выгнать. Смотреть можно, а вот слушать фильмы невозможно (я про "Кочегара")
     
  23. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Сюжет и диалоги на пять. А вот режисер, звукач и оператор подкачали. Получился фильм как их танцы в конце - неумело и без куража.
    И в том то и дело что это не пародия, а подражаение, неумелое.
     
  24. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0
    Детям раздал, себе ничего не оставил)))
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Blinoff, Так семеро было ж? :wow:Где еще двое
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    primavera, уже семеро? :wow:
     
  27. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    нормальный фльм, актерскаий состав хороший, сюжет - треш, если не заморачиваться, то фильм на 5-, в конце полный угар от основных хулиганов.
    Рассматриваю фильм как просто хулиганскую выходку Быстинаохло и сотоварищей.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нормальный фильм, если режиссер продолжит тренироваться, может и выйдет что хорошее фильма через 2-3.
     
  29. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Отличный фильм, чудесная сказка на злобу дня.
     
  30. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Из-за хреновой режиссуры игры на уровне театрального кружка не смог оценить качество сценария...