1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Я на прошлых выходных 500 гр. мороженки мёвенпик сожрал. Безо всяких угрызений совести. Вообще. Так хорошо "пошло".:foodman:
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    desd, я пробовала бегать на стадионе педучилища. Не получилось, хотя пыталась долго. Ну неудобно бегать по ледяным торосам залитым водой, сугробам по колено, убегать от злобных собак, которых там выгуливают, и с опаской озираться на молодежь-подростков с пивом.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... не бережете Вы себя.;)
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    desd,так...это...я....ээээ.... как бэ... хожу в зал:shuffle:
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я раньше бегал на старом полузаброшенном стадионе, вот де цирк был с конями... и бомжи, и собаки агрессивные, про снег я уже и не говорю... да и про грязь, слякоть... да..

    благо сейчас под окнами хороший парк, де не только дорожки подметаются но и моются каждое утро трахтором поливочным, а зимой читстятся, и дорожка плиточкой мощщеная есть, и обычный грунт... бегай - не хочу!

    вообще конечно да, если условий нет - то это напрягает, согласен. того удовольствия от бега уже нету.
     
  6. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    desd, шо за парк?:eyes:
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Мне кажется ты ошибаешься.

    Я это к тому, что худеть, как и есть, нужно с умом, а не абы как.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    секретная информация. в одном из спальных районов города героя москва.
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А я встала. Уже неделю несмотря на строгое соблюдение режима весы отказываются снижать показания... может это связано с МЦ? Или почки проверить надо... отеки появляются...
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Пока тока так, как сделаю получше фото - выложу.

    З.Ы. Я не умею фотографировать [​IMG]
     

    Вложения:

  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    desd, что-то я не очень верю, что даже в москве дорожки вычещены к 6:00, если ночью шел снег. Хотя это не частый случай, наверное.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 15:49 ----------

    KeyB, про плато уже читала?
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Shillen, не фотографируйте себя сверху вниз! Хотя результат, конечно, есть, поздравляю!

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 16:51 ----------

    читала, конечно, но мне кажется рановато... 88,5 кг
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не помню про зиму... когда их чистили, во всяком случае бегать зимой мне было комфортно, будет зима - выясню и доложу.

    а вот помывочная машина приезжает раньше меня, а я в 5,50 уже в парке...
     
  14. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    KeyB, плато может случиться и не один раз,терпения и не сдаваться!
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Скорлупка, спасиб, я справлюсь, просто именно у худеющих девушек типа уточняю нюансы))
    ну и еще спрошу - кто чем на практике плато сдвигал с места? травки, чаи, голодовки-разгрузки?
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    KeyB,ещё бы результата не было, столько тунца сожрать!! :iq:



    у меня почти месяц было плато 56, потом как вниз побежалооооооо... Стоило только убрать 1 продукт "лишний" и всё!
     
  17. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    массаж,баня и ИК-сауна.
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нет голодовкам! [​IMG]
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    меньше жрешь - больше худеешь.
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    из всего этого мне разрешен только массаж, попробую...
     
  21. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    KeyB, только не поглаживающий,а хороший такой ,лучше банкой. Плюс периодически лимфодренаж.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    KeyB,если можно пить Л-карнитин - пейте.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    KeyB, не волнуйтесь,вес не скидывается плавно и равномерно, такие застои нормальны. Может продолжаться довольно долго. ГЛАВНОЕ_НЕ ОТКЛОНЯТЕСЬ! не паникуйте, не плюйте на все-постоит-постоит, но так как ВЫ продолжаете потреблять меньше чем тратить-никуда не денется.
    Пойдет вниз. Может и месяц стоять и больше.:)

    Эх, а я пирожки трескаю-у нас в кафетерии зело вкусные делают.:)
    Седня слопала два с картошкой-капустой и один со сливами. Со сливами-бомба.


    KeyB, сам по себе L-карнитин как комар слону укус,его действие мизерно и непроверенно-расплывчато. Но в общем комплексе-почему нет, вреда не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 17:56 ----------

    :)
    я кстати, темная чукотская, впервые узнала что окружность запястья надо нерить "по костям" выступающим а не ниже) А жир на пузе наоборот, выше пупка на см, а не ниже).
    Впрочем, для меня это ничего не изменило.:)
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ПМС может давать отеки и даже прибавку веса, а не только остановку. Потом - легко уходит жидкость, а от жир (сабака) так просто не сдается. Поэтому, за первым резким скачком снижения веса всегда идет остановочка и медленное убывание.
    Смысл то в чем - углеводы дают быструю энергию, она и расходуется организмом на повседневные так сказать нужды. Если углеводной энергии мало - в ход идет жыыыыыр:spider: Так как у тебя белковая составляющая мала, то что можно сделать: во первых, увеличить физнагрузки (даже в щадящем режиме) - плавание, ходьба, ну в общем, движуха. Потом, нужно кровообращение увеличить. Кровь несет кислород. Поэтому прогулки на воздухе, дома постоянно проветривать помещение, на работе тоже. Массаж, скраб, чего там еще. Тепло не одеваться, дома чтоб всегда прохладно было, ибо на обогрев тела расходуется дополнительная энергия. Ну и не расстраиваться, тут правильно писали, если потребляемые калории меньше расходуемых, рано или поздно жир тоже исчезнет.
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Прикрепляй конечно.
     
  26. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    девочки-худеющие, скажите пожалуйста, когда вы отказываетесь от сахара - крышу не сносит? я слышала, что без глюкозы дамы становятся особо злобливы и вспыльчивы:spider:
     
  27. Розовая Кофточка, заменяй стевиозидом

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 20:39 ----------

    ну все правильно. иначе скучно. Скоро опять появится цель - похудеть

    "Вся жизнь борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном" (цы)
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Что ты вы напутали. Я при росте 178 и весе 73 ношу джинсы 32 размера, но ни как не 29
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)

    Ну, мне к счастью чтобы заметно разожраться надо есть по подносу пирожков каждый день хотя бы месяц-два:) Заедая борщом.
    Но есть и плохая новость-я в общем-то способна на такие подвиги-ибо я телец, а мы тельцы очень любим покушать в три горла.:) К счастью, такое бывает редко-я называю это "большой високосный жор":d
    Обычно как щаз-поем поем пирожки, а на третий раз уже и не хочется:)

    Но со сливами-бомба!:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 21:05 ----------

    Нестоличная штучка, экий у Вас красивый аватар! Смотрю все авы меняют-тоже сменю, а то мне моя не нравится:)
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я носила, это примерно 46-48 размер. Если мужчина носит 29 размер джинс - то он либо подросток худощавый, либо сам размер указан неточно!!