1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноярского бизнесмена от пули киллера спасла золотая цепь

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 27.06.12.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Удивительно, но факт. Это ж какой толщины должна быть цепь? Рикошет видимо был в убийцу.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    наверное типа такой )
    [​IMG]
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Иной гость, :d ну уж точно не меньше!
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Радуют новости, то мужик как рембо бандитов вырезал троих, то тут киллера обезвредил. Позитив :)
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Дык я поэтому и... ;)
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Не иначе была чем-то армирована.:d
     
  7. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    Иной гость, цепь супер :d

    странно, что непонятного-то? большинство нынешних бизнесменов вышли все из тех же самых...
     
  8. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    Никак продажи цепей "якорного" формата упали )))
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Удивительно другое - как он со второй пулей в груди смог заломать нападающего?
    Мдя, киллеры пошли жиденькие какие то. Скоро люди и после контрольного в голову начнут их обезвреживать:hah:
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вспомнил случай, когда на таксиста напали, выстрелили в голову, а пуля по касательной прошла и вреда не нанесла ему. Он тоже обезвредил нападавшего тогда. Но я думаю, что нападавший был после этого уверен, что перед ним САМ ДУНКАН МАКЛАУТ. И сам сдался!
     
  11. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    такая цепь и снаряд остановит) а в остальном родился заново
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Непонятная история со второй пулей в груди и выпиской после осмотра. Наверное очередная журналажа.
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Гигант_Мысли, да, это НТВ лжёт!!! :eyes:

    Лет эдак так 16 назад был один случай. Был такой парень, прошедший афганскую ****у, занимающийся силовым троеборьем, не сильно большого роста, но довольно квадратный. Так вот, приезжает он как-то на дачу, а там у него на даче алкаши картошку копают. Но, алкаши на севере разные и урки попадаются. Он одного вырубил, второй ему ножом перерезает аорту над сердцем. Афганец садится в машину и доезжает до работы примерно 10 км (работал в пожарке) там и умер. Вот так, из-за картошки...
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Blinoff, случаи разные бывают, но с пулями в груди не выписывают после осмотра, это понятно наверное всем кроме журналистов НТВ,
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    под богом ходит парень :)