1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новостройка на Чуйкова 51а

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Top-top, 03.06.12.

  1. Top-top

    Top-top Участник

    143
    0
    У кого есть информация по поводу этого долгостроя? Союзстрой - уголовники, гугл молчит, засекреченный памятник с видом на Волгу.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    говрят с этим домом много гемора...несколько раз перепродавали и денех на достройку нет
     
  3. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    Да нафиг этот точечный долгострой... Снести и забыть :writer:
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Классный с виду дом получился бы. Какие проблемы с перепродажей сейчас? Пусть кто-то попал, если договор кп зарегистрируют (а без этого никак) то права на квартиру будт у обладающего этим документом. Поправте если я не прав.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    там квартиры перепродавали и у некоторых квартир несколько владельцев:shuffle:
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    andrusha, да пусть хоть сто владельцев с левыми договорами. Если ТВОЙ договор будет зарегистрированым, то у тебя уже квартиру не отнимут. Это предыдущие покупатели пролетят)
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если я не ошибаюсь, именно в этом доме, перед самым кризисом, продавались квартиры по 150тр за м2... Надеюсь многие чиновники успели купить там себе жилье :)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хочу_вот_сказать, проблема в том, что ни одному застройщику эти качели с обиженными и униженными на хрен не нужны, это раз. два, стройки в кредит идут, ни один банк под этот триппер денег не даст.
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    nosferatos, что про этот дом расскажете? Так ли там как молюют?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пёс его знает, ёпотёка не мой профиль.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 22:43 ----------

    ps по крайний мере просто так, без Ынтереса.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 23:03 ----------

    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/d2...20-2012_20120515_Postanovlenie apelljacii.pdf

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 23:05 ----------

    видение мое такое, союзмаш банкротят, потенциальные достройщики ждут окончания пьесы.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 23:21 ----------

    но что интересно, на начало 2011 года сумма долгов в совокупе не такая уж и значительная была, вообще, видится мне некоторая афера...но несколько вариантов разных так что обозначать догадки не хочется.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А я слышал что просто там разрешения не было на строительство - вот и не сдают.
     
  12. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    nosferatos, интересный ты документ откопал. не в курсе при чем тут УИН?....что то не вериться что Сизов в 5 году мутнуть решил....
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть у меня пара идей от банальных служебных квартир, до культурного отъема дензнаков у населения с видимостью работ за казенный счёт, но углубляться не хочу, ибо мало переменных, для построения уравнения, а водным виловодством заниматься не хочу...:shuffle:
     
  14. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Как говорит мой хороший друг,работающий в академии меведэ.... "Каждый уважающий себя ректор Вуза, должен иметь хотя бы один объект кап.строительства"....этот тезис он выдал в свете теме про отмыв денег на стройке:)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обнал там тоже шел судя по ряду вещей.
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Наблюдая дом из окон, когда заглохло строительство - пояснили что, мол, сокращение по УИН пошло с бонусами типа посадок, вот и заглохло. А вот еще что вспомнил - когда то давно намеревались по Чуйкова застраивать все проемы дворовые между домам (одного двора) но там как то все умерло, но макеты стояли и напоминали то что обсуждается.
     
  17. Bulgari

    Bulgari Участник

    133
    2
    Решил поднять тему. Как там сейчас обстоят дела, кто в курсе?