1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Россия - Чехия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 08.06.12.

Ваш прогноз на матч

Голосование закрыто 09.06.12.
  1. Победа России с крупным счетом

    15,2%
  2. Победа России

    65,2%
  3. Ничья

    10,9%
  4. Победа Чехии

    8,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Litron, Прямо смотреть боюсь... Мы с сыном так болели! Наши умницы!!!!
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Жду в следующем матче гола от Кержакова. Сегодня у него не шло, все распулял, но нападающий он достойный. Как бы его ни критиковали, но все время он так делать не будет. :)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Свежий, Ну вот и проверим. Пока одни понты и игра на камеру. Я все понимаю, хочется продаться подороже. Но для этого играть надо.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я думаю, после этого матча вряд ли кто им заинтересуется :) В Сените будет до пенсии играть :) Инвайдер, ты чего замолк?

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 02:30 ----------

    интервью с героем http://gooool.ru/news/evro_2012_dnevnik_chempionata_vse_vypuski_vypusk_1_08_06_2012/2012-06-09-12629
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Для минимальных ставок хорошо пока. Пора попробовать ставить больше 2 евро. :)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хорошо Керж играл. В ворота вот только попадать надо. ну, не день Бекхема. Еще попадет.
    Понравился момент на разборе 2 гола - Керж уже повернулся к Аршавину всё высказать, почему тот такой неточный пас отдал - а вокруг гол и все радуются.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мне одному показалось, или вчера в нашем матче не было ни одной карточки? :)
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Litron, и правда. Не было ни одной.
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В первой половине 2 -го тайма наши начали ходить. Видимо сил не было. После гола Дзагоева словили кураж опять. Но когда начинают ходить без динамики очень плохо.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    у меня одного закралась мысль. что танкист (после разговора с Абрамовичем может быть) не очень то и старался в "рамке"?
    парни молодцы.
    с Победой!
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Понравилось фото
     

    Вложения:

    • 33098_345px.jpg
      33098_345px.jpg
      Размер файла:
      28,7 КБ
      Просмотров:
      648
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это называется класс.:znaik: Реально бесит Аршавин, никуда не спешаший выходить з оффсайда или в оборону отрабатывать.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    невозможно в таком темпе играть весь матч.

    да ну, бред
     
  14. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    свалился вчера спать(
    матч смотреть на повторах-красавцы!!момент на фотке выше улыбнул!)интересно будет посмотреть на матч с польшей, ибо с греками думаю проблем не будет
    з.ы.Саше вчера не везло(
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ИМХО они дело сделали, зачем силы тратить? они дальше ещё пригодятся.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    так это вчера был не сон? ))

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 09:10 ----------

    ага, ты как будто Кержакова первый раз в игре видишь, эксперт
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    он отличный матч провёл
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    +++ Керж молодец, отпахал как положено, только вот разве что не забил. Но еще забьет!


    Дзагоич технично двоих вальнул и в итоге сам и забил, красава конечно. Не ожидал такого. Кстаити говоря и прогнозов таких у нас никто не делал :) я проверял :)
     
  19. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    куда?:wow:
     
  20. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    игра великолепна. а вот "специалисты" типа katena и еще пара из этого топика реально бесят. отвар ромашки вам.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да. Андрей сильно прибавил в форме к Евро. И в оборону отходил когда это требовалось, раньше он вообще себя этим не утруждал. В середине матча пару-тройку серьезных ошибок в середине допустил Роман Широков.
     
  22. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    эт Вам не помешает)))
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    на какой площадке ставите?надоело на марафоне тренироваться))))
     
  24. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    молодцы! игра очень понравилась!
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Черная злобная зверюга, попробуй sportingbet... по другим не скажу, но там все понятно и удобно
     
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вчера после матча как обычно собирались на аллее с друзьями после матча, праздновали победу сборной при помощи душа из шампанского, думали будет праздник футбола. но полиция всех успокаивала и отправляли по домам, нам они правда ничего не предъявляли, но других даже прессовали за флаги. говорят что шуметь нельзя. я конечно все понимаю, общественный порядок, люди, неожиданно чувствительные и не привыкшие к шуму живущие на аллее героев, но это перебор! европа на ушах стоит от побед сборных, а нам не дают погудеть за сборную России, которая выиграла 4:1. я такой результативности нашей команды не припомню в финальных турнирах.

    надо тогда на нижнюю террасу набережной всем идти после следующего матча. там некому мешать.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вот значит Литрошу и Неоская больше слушать не будем...
     
  28. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Кажется в последний раз больше забивали только Камеруну в прошлом веке, но тот матч был пустой формальностью.
    Керж сильно нервничал, и очень хотел забить, но не пошло, у него и в чемпионате России такие матчи бывают. Адвокат красава что заменил его, а то парень совсем сломался бы. А Павлуша - настоящий джокер, наш черт из табакерки, и кошмар всех соперников.
    Всех с победой!
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Думаю, что если выйдем хотя бы в полуфинал, полиция будет бессильна. ))
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Если бесят, так это не мне ромашку пить, а Вам ;)
    я не говорила, что специалист, а высказала свое мнение. На которое, кстати, имею полное право ;) И то, что я видела вчера, откровенно слабая игра Кержакова, на мой взгляд. Может не повезло, может еще какие причины, но факт остается фактом и Адвокат не зря его заменил.
     
Статус темы:
Закрыта.