1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины такие скупые?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ольга 4, 09.10.08.

  1. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Тоже недавно увидел грустную картину - свеженький букет роз в мусорке на остановке.
    Что бы это могло значить? :look:
     
  2. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    не тому дала
     
  3. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    просто не дала :d а он не догадался отхлестать ее веником из роз. а может догадался :d:shuffle:
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на новизну не претендую, это раз. остроумно-неостроумно, а верное наблюдение, это два.
    велкам поподробней, для тупорылых, ака, я.
     
  5. alex_lirko

    alex_lirko Новичок

    46
    10
    дык это ж от ожп и зависит. на какую-то жалко тратиться. на какую-то - нет. есть женщины с большой буквы, а есть скабрезные бабёнки. случаи, когда мужик реально жмот не рассматриваем.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А девушки чего жмотяться?:d Они щас и не такие бедные,иной раз побогаче,ибо папка приуспел:d
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Он хоть и преуспел, но мужчина, а значит скупой:hah:
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    выложите все расценки на вас.

    А вообще предлагаю: коли предложение не удовлетворяет спрос, вывесить на девушек прайс = мужчина изучит и понятно будет во первых стоит ли она это, и второе потянет ли он это.

    p.s. развели тут демагогию на пустом месте.
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а причем тут папка девушки до Вас?
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    может человек описАлся - "попка"
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мне он по-барабану.
    Я смеюсь,когда простая крестьянка, приодевшись и наведя марафет,излучает мега-пафос, хотя вчера пила пиво на лавке с подругами.
    Смешно когда они сидят на пассажирском сиденье в ржавой девятке,а вид как-будто в мазератти.
    Да и про мажорских детей,такого же мнения, откуда такая прививка пафоса?
    Дохлых собачонок в руках носят, ровняются на дом-2,телезвезд и подруг с баблом.
    Это всё - последняя стадия её развития. Фотки вконтактах,сайтах знакомств все через зеркало или на расстоянии длины руки, друзей и подруг даже нету, кто захочет с такой общяться.
    Вот паренек с баблом и приобретает эту куклу с соломой внутри,для себя на время, снабжая ее,пока ему надо.

    И что значит, сие выражение: Почему мужчины такие скупые?
    Он что,должен всю з\п отдавать на косметику,походы подруги-жены на салоны красоты,туфли,платья и т.д.?
    А самой не судьба себя обеспечивать косметикой и походами по салонам красоты?
    С оплатой услуг жкх,заправкой машины,покупкой едой и прочей мелочью,я думаю з\п у него не резиновая.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 10:52 ----------

    все сказанно
     
  12. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    накипело?
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    да так:d
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вот жеж. Не убавить не прибавить. :d:d:d
     
  15. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Цветочки - это как гарантия по ипотечному кредиту (гарантия, что ты в любом случае возьмешь его)
    И чем больше первоначальный взнос, тем выгоднее клиент (а не член будущей семьи)

    А потом сам кредит лет на 25:
    от девушки исходят мнимые обесчания и иногда дешевый секас.
    а парень по полной отрабатывает эту ипотеку - подарки, кафешки, канары ....
    а если он это просечет, то при разрыве договора требует неустойку в виде половины его имущества!

    P.S. Призываю не дарить цветы - по крайней мере сразу будут понятны ее мотивы рядом с вами.
     
  16. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    поправочка - совместно нажитого.
     
  17. Santino*

    Santino* Гость

    Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
    Мастер и Маргарита
     
  18. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Аха. Я пробовал с первого свидания девушку в лоб спрашивать умеет ли она готовить, вообще как к семье относится ну и прочие вещи которые семьи касаются. Долго это не продливалось. :d
    Обычно по разговору видно, кто хочет кого поиметь и в какой позиции.
     
  19. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    не спорю, но все зависит от свадебного котракта ;)
     
  20. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Деньги обесценили человеческую жизнь. Вся забота о человеке сейчас сплошная фикция.
    Стоит только упомянуть ассоциацию счастливого человека с человеком состоятельным.
    Все стремятся преуспеть. Но мало кому хватает просто быть счастливым.
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    gatto,
    Однажды некий уважаемый горожанин пришёл к Соломону, наслаждавшемуся зрелищем рыб, плескавшихся в пруду, и поведал:

    — Царь, я в замешательстве! Каждый день моей жизни похож на предыдущий, я не отличаю рассвет от заката, и больше не ведаю счастья.

    Соломон задумался и сказал:

    — Многие мечтали бы оказаться на твоем месте, обладать твоим домом, твоими садами и твоими богатствами.

    И спросил ещё мудрый царь:

    — А о чём мечтаешь ты?

    Ответил проситель:

    — Сначала я мечтал освободиться из рабства. Потом я мечтал, чтобы моя торговля приносила доход. А теперь я не знаю, о чём мечтать.

    Тогда Соломон изрёк:

    — Человек, не имеющий мечты, подобен рыбам, что плавают в этом пруду. Каждый день их жизни похож на предыдущий, они не отличают рассвет от заката и не ведают счастья.

    Добавил ещё царь:

    — Только в отличие от рыб ты сам запер себя в своём пруду. Если в твоей жизни нет большой и благой цели, ты будешь бесцельно слоняться по своему дому и, умирая, поймешь, что прожил зря. Если цель есть, всякий раз, делая шаг, ты будешь знать, приблизил он тебя к твоей цели или отдалил, и это будет наполнять тебя азартом и страстью к жизни.

    Проситель наморщил лоб и произнёс:

    — Значит ли это, что всякий раз, достигая одной цели, я должен искать следующую — большую, всякий раз, когда исполняется одна моя мечта, я должен загадывать другую — более сильную, и только в поиске и дороге к лучшей мечте, я обрету счастье?

    И ответил царь:

    — Да.
     
  22. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Эт вообще хохма. Я когда с бывшей будущей женой встречался говорил про брачный контракт.
    Ох жеж сколько было вони. В итоге при разводе теща даже ложки совместно нажитые умыкнула с формулировкой что эт мое. :d:d:d Думаю стоит сразу сказать фразу брачный контракт. И по выражению лица будет понятно кто сидит рядом ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 14:15 ----------

    История супер
     
  23. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    заголосили емае....аж тошно читать реплики "настоящих мужчин":hah: не позорьтесь,мальчики;)
     
  24. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    согласен!!!

    В отличае от вас "настоящих" женщин, настоящие мужчины не болтают а делают.

    Мне не составит подарить дорогой букет девушке, просто так...
    А вам девушки слабо подарить подарок парню просто так (подразумеванется в частности отдаться красиво), абсолютно бескорыстно.

    P.S. Требование девушки подарить ей цветы, сводить на ужин и др., а иначе она с вами даже не встретиться - это называется проституция, а в большенстве случаев это законный способ вымогательства
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему кавычки то?
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    мальчики, за отсутствие романтики девочки требуют подарки. любую, даже самую бессердечную су..у, можно затащить в постель, не тратя ни копейки.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Можно.
    Но это не значит, что романтика должна быть перманентной. Да и невозможно сие.
     
  28. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    они все так думают, пусть потешут свое самолюбие, пока не спустили с небес
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да что ты говоришь!:d
     
  30. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    1) я не романтичная
    2)цветы не люблю
    3)подарки не требовала никогда, я их сама себе могу купить.
    Вывод: я мальчик? и еще вопрос: а скока Вам лет?

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 15:40 ----------

    Falaut, может, Вам попадались не те пчелы? или Вы сам плохой Винни-Пух?откуда такая ненависть изначально к Ж?