1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей - 3

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Rena, 15.02.11.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да я его не знаю никуя))))))))))а чо именно спросить-то???????
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Оль.Я например ищу так:
    1.Вискас- полезный корм для кошек
    2.Вискас- сдох кот:d
    А потом сравниваю
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    polivinil, ну так ты пишешь-на английском спрашивай! или ты имеешь в виду, слово "гугл" написать по-английски?))
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    английский я и сам нифига не знаю.В гугле переводчик есть
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    кто что скажет по поводу мыльного пилинга косметики Кристина? мне предложили услугу в салоне. я в раздумьях...
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stacy, мыльный пилинг дома самостоятельно сделать можно. Покупайте и делайте: http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2927
    Только у меня огромные сомнения в том, что в таких проблемах, как акне, расширенные поры, пигментация, фолликулярный гиперкератоз («гусиная кожа») этот пилинг поможет. К тому же время сейчас не пилинговое, в принципе. Мыльцем со скрабиком, конечно, можно всегда. На всякий случай - сильный солнцезащитный крем надо наносить после него. Наверное.
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    tauro,
    спасибо за ответ! я вот еще просто думаю, стоит ли мне его делать вообще со своей сухой кожей... очень сухой... если можно, то наверн лучше один раз в салон, а потом уже самой мазюкаться :d но все равно пока вся в сомнениях.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если подумать, то сухую кожу вообще не стоит трогать пилингами. Я не советчик, если только Рена заглянет.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Девочки, где в Волгограде можно купить натуральное кокосовое масло?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже слышала такое мнение.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, у меня сухая и тонкая, пилинги делаются только для предварительной работы с биоревитализацией и только зимой. Но пилинги серьезные, не мылом. Удалить пигментирование от солнца, убрать эпидермальные слои всякие верхние, и для улучшения регенерации. Если я все правильно перечислила.:shuffle:
     
  12. Svetilkin

    Svetilkin Новичок

    71
    3
    Девочки, кто пользуется косметикой Holy Land, протектор Sunbrella SPF 36 при нанесении какие дает ощущения на коже? Дело в том, что у меня от него чувствуется легкое жжение\пощипывание. Весь инет перелопатила, а отзывов о похожих реакциях не нашла. :shar:

    И еще: может кто подскажет, как разводится маска Age Control Lifting Mask Powder (
    Сокращающая лифтинговая маска ) от холи? Мне достался один пакетик этого порошка, т.с. "внахаляву", но инструкции на нем нет. Как и чем разводить, как использовать - не понятно.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Svetilkin, не делайте эту маску без консультации с косметологом, работающем на препаратах!
    Санбрелла у мня был тон, не щипало
     
  14. Svetilkin

    Svetilkin Новичок

    71
    3
    Груша с бидонами, с тоном у меня тоже не щипет, все ок. А вот этот дает реакцию, причем только на лице. :iq:
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Svetilkin, посмотрите состав может там кислоты, хотя летнее...
    Я б у врача спросила
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я холи умываюсь только. Про биотик 3 в 1.
     
  17. Svetilkin

    Svetilkin Новичок

    71
    3
    С тоном у меня тоже не щипет, а на обычный кожа что-то реагирует.
    Груша с бидонами, я ни у врача, ни у косметолога сейчас и в ближайшем будущем проконсультироваться не смогу. На ноге аппарат Елизарова с зимы стоит и снимать пока не планируют. Потому и спрашиваю на форуме. Больше негде и некого спросить, к сожалению.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Svetilkin, не надо Вам такую маску. Беру ответственность на себя)
     
  19. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Вот решила попробовать Ноли лэнд, кто пользуется подскажите с чего лучше начать- я думаю дневной, ночной, и глазюки, тип кожи-комбинированный, вроде не склонный к аллергии, ну и стареть ужо начала:d...а то погуглила сайт- чет голова кругом уже идет:rotating:
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    J-Zet, советую начать с консультации
    Раньше в их офисе даже по телефону ее получить можно было
    Все крема разные, все подбирается по показаниям и методом проб
    Самые "легкие" это серия пробиотик и био репаир, но у них нет спф.
    С-саксесс крем хороший, но на лето тяжеловат
    Серию альфа-бета на улицу на лето нельзя, там кислоты
    А-нокс для проблемной кожи, там все такое кусуче-щипучее
    Азулен для чувствительной, лосьон их не содержит спирта

    Мои личные фавориты: пилиг крем лактолан, спешал маска и супер лосьон
     
  21. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    но это же не средства на каждый день?

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 11:22 ----------

    да и еще, в Воло будет фестиваль "Красота на Волге" с 24 по 27 мая, там могут быть эти средства?
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ты про моих фаворитов или все вышеперечисленное? :d
    Конечно маска с пилингом не каждый день, а лосьон да. Вечером протираюсь после умывайки.
    Я могу перечислить свои средства и что пробовала. Но крема мне косметолог переставляет сама в зависисмости от сезона и текущей проблемы.
    Вот сейчас нужен дневной крем Альфа комплекс, там защита 15 или 20.
    Ночной тоже альфа. А зимой он был дневным.

    В принципе безобидные я тебе назвала: пробиотик и био репаир.
    Если умываться, то можно 3 в 1 клинсер (если кожа не проблеманая), либо ренью, либо азулен.

    Все остальные умывайки специфические.

    Лосьон вот супер хорош и азулен.

    Крема посмотри сама по своим потребностям.
     
  23. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    канеш, фаворитов:d спасиб за отзыв, пойду изучать ассортимент...насчет умывайки и лосьона учту;)
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а. ну ты же вес равно какой то уход осуществляешь))

    давай. потом может подскажу тебе по особенностям кремов, ну какой плотный,какой нет. Но я возрастные никакие серии не пробовала.
    Мне на 8 марта там подарили сыворотку Анти Эйдж, но я ее передарила свекрови :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 12:40 ----------

    У мывайка Ренью, мне немного стягивает литсо и попадая в глаза щиплет. Но мне ее давали когда надо было высыпушки присушивать. А зимой вот клинзер, он оч приятный и мягкий, но очищает не глубоко, надо остатки смывать тоником.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 12:48 ----------

    О, щас еще расскажу прикол. Хотела я увлажняющую маску. Мне предлагают из серии Мифолоджик (это для тела). Я грю: А как? Они мне: а мы тут исследования провели и оказалось что для лица эта маска тоже очень подходит. И правда маска офигенная.
    Еще хорошая Ренью, но ее надо наносить сверху на гель, поэтому пока не хватай,разоришься.
    Серию Фьюжн не смотри даже, там все сложно и надо все через салон пробовать, она вообще мне каж не для дома.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А чем он тебе нравится?

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 12:19 ----------

    Глазной крем приятный весьма.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 12:20 ----------

    Мне еще нра ренью гидро-софт крем зелененький. Легкий и спф 12 у него.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    quote='Бета;4094826']А чем он тебе нравится?[/quote][да всем. Запах, эффект. В клинике мне его под влажные салфетки кладут, а в бане я ему даю высохнуть и скатываю. Таким образом избегаю необходимости использовнаия скраба.
    был такой прошлым летом. хороший.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, запах, да, причный. И под салфеткой приятно полежать. Но вот эффект никак не вкурю. И скатывать у меня не получилось - слишком тонкий слой наэрн.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 12:32 ----------

    Я чёт даже от хим пилинга результата особого не очучаю.
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а что ты хочешь перхотью лететь? Мне уже года два не делают сильных процедур. Только на проблемных местах.
    А так лактолан, фьюжен и еще что-то кусучее
    видимо. и даешь засохнуть сильно. я "засыхаю" в отдыхательном отделении, а потом иду в душевую, там влажно и скатываю. ну мы все эти моменты с косметологом обсуждали как делать ;)
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    нет конечно, от домашнего средства этого не требуется. Просто после распарки скажем в душе я пальцами чувствую, что шкуры осталось полно. От тонкого скраба эффект заметней. Утешаю себя тем, что такой слабый эффект позволит мне пользовать его "смелее". От скраба почти отказалась.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, мне хватает эффекта от скатывания в принципе, поэтому скрабам чао)))