1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто смелый, кто платьями похвастается?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Солия, 24.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ИМХО, современный массовый стиль, отраженный на сабжевой фотке чуть более вульгарен, для того чтобы еще чем то подчеркивать сексуальность, особенно так грубо.

    Я уж не знаю на счет туфлей, но на мой взгляд в этому прикиду нужна какая то скромная стильная финтифлюшка. Если говорить о туфлях, то сколопендрины как то не очень прут. Хотя - если посмотреть на колготы черные, как то и не придумаешь что там еще можно...

    Кстати, чем плохо глубина? Это чито юзабилити? Или субъективное представление о красоте?

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 14:57 ----------

    Снять колготы и наверное можно второй вариант сколопендры напялить.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    к этому прикиду нужно другое платье, туфли и чулки. и все будет ок
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не дофига ли блестяшек? напоминает модный в свое время прикид прошитый нитками блестящими, как это .. на Л называються... блестеть надо глазами))
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, где там, простите, блестяшки? лакированная кожа - блестяшки?
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    наверное ты никогда не носил туфли, поэтому не понимаешь. раз. два просто отличается вид ноги в глубоких туфлях и с изящным вырезом.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 15:02 ----------

    не дофига, это лакированные туфли :d
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну дык блестит. это напрягает слегка порою. Что за полированная модам получается?

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 15:03 ----------

    надо думать..)
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мда...
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    и кстати, да. если туфли лакированные с неглубоким вырезом, то со временем на сгибе получается лопина. а туфли можно еще носить и носить. если же туфли вырезаны глубоко, то они не сгибаются и носятся вдрузг несколько лет.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 15:05 ----------

    :d:d:d от слова мода?
    чо мда. носить всю жизнь Флооле кирзовые туфли в форме галош.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    обычная девченка с улицы, колготы отливают, сверху тоже чтото отливает. еще и туфли блестят как зеркало... как то не але.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    OpenBoy, секундочку: у какой девченки отливают колготы?....

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 15:11 ----------

    мы к чему туфли сейчас подбираем? Лак я показала как пример туфлей с изящным вырезом против твоих галош на каблуке (очень немцы такую форму любят)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да куда не глянь буквально, вот и на фотке прошлой. Теряется эффект естественности (конечно может это кому жесть покажется, но я чаще всего не люблю любые признаки не естественности ). Уж лучше тогда на голую ногу платьице. и босоножки светло коричневые. по типу зазель, но не на платформе.
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    босоножки по типу зазель :d
    OpenBoy, чичас вот придут гламурные дамы и расскжут тебе что на мероприятия с голыми ногами ходить неприлично.
    Если вечерина зимой например как-то глупо в босоножках зазели рассекать, хотя чего на этом свете не бывает....

    Черные колготы на официальное мероприятие вообще моветон.
    Ну это я так, понахваталась... канонов не знаю
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да уж... когда все кругом отливают, это не але.
    но вкусы у всех, конечно, разные
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Почувствуй себя Русалочкой, передвигаясь на наших тротуарах в босоножках с модельной подошвой!
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, ха, я тоже нахваталась, и когда ездили по американским адвокатам, ходила везде в туфлях и чулках тонких. а девки из нашей делегации ходили в сабо на босу ногу, и чувствовали себя прекрасно)))
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а я недавно видела деву в якобылабутенах, она сверкала карсными подошвами, а на одном был белый то ли ценник, то ли ярлычок из обувной мастерской :)
     
Статус темы:
Закрыта.