1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украдена сумка с документами и ключами.

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем RusSs, 10.04.12.

  1. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    9 апреля у подножия Мамаева Кургана со стоянки украдена из машины сумка с документами на машину, паспортом, ключами от квартиры и машины. Огромная просьба, нашедших любые документы на имя Шальновой Татьяны Юрьевны, а также ключи, в том числе с брелоком сигнализации, пожалуйста, позвонить по телефону 8-903-374-22-70 или 8-927-544-68-59. Вознаграждение гарантируется!
     
  2. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Как так получилось, что ключи на машину украли?
    Водитель,сидя в машине,достал ключи из замка зажигания, сложил всё в сумку и отвернулся?
     
  3. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Знакомая приехала на встречу с другом (вскрыли его машину), решили отойти, но по какой-то непонятной логике оставили все в машине, она свою сумку (там были паспорт, доки на ее машину и ключи), а он еще и свой ноут. С ее слов просверлили личинку замка и открыли машину, возможно предварительно перехватив код сигналки. По словам таксистов там частенько такое происходит, постоянно некие ребята пасутся и ищут подобных раззяв.
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    RusSs, если со 2 продольной заезжать на парковке или с 1 продольной,у дороги?
     
  5. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    1я продольная у дороги, кармашек, где машины паркуют и наверх идут.
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    дык ценные свидетели!дело пусть заводят-хотя мало что даст
    вариант попробовать на живца поймать их?....
     
  7. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Увы, я не знаю подробностей по поводу свидетелей, все со слов знакомой, но боюсь как бы таксисты в доле не были, да и как в таких случаях всегда бывает, "ничего не видел, не знаю". Ну а на живца это пусть полиция занимается. Хотя все может быть.