1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый приют в Волгограде?

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Taba, 11.10.11.

  1. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    глистогонные на сколько кг?
     
  2. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    У нас есть взрослые собаки и щенки, поэтому любое глистогонное.
     
  3. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    девчат если нужно что-то передать в приют, то можно через меня я живу от него по соседству так сказать.нахожусь в будние дни в центре на работе а вечером домой еду.смысл кому-то из города ехать если я могу передать
     
  4. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    кастрюлю на 20л с крышкой купила, постараюсь сегодня передать с
    vanda,
     
  5. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    кастрюлю передала, остались деньги, собранные на работе, что лучше купить плитку или глистогонные?
     
  6. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    отчет по посещению приюта:
    alisalisak, передала кастрюлю, которую я вручила Свете, еще вкусняшек всяких передали кучу для собачек. Собаки там все довольные и светятся от счастья. Ко-мне сразу приластилась собачка какая-то светлая с коричневым ошейником взрослая не отходила от меня, взглядом так и просила взять к себе. Слепую видели, понравилась очень, даже и не скажешь что у нее такие проблемы. Щенки такие милые, все повыбегали в разные стороны. Видели пса у которого хозяин в армии (не помню имени), такой грустный.... Животные все тянутся к людям, очень приветливые!!! Жаль фото не сделали. Собаченка у которой лапы нет там такие фокусы вытворяла, с горки кувыркум летала)))) В общем позитивчик да и только!!!!!! Рада что наконец-то попала в приют!!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛИТА ДАЧНИЦА, ПРАВДА В ОБЛАСТИ, ЕСЛИ НУЖНО МОГУ ПРИВЕЗТИ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ.
     
  7. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Плита нам очень пригодиться.

    alisalisak, если vanda, привезет плиту, тогда купите лучше глистогонные.

    alisalisak,
    vanda, Спасибо за помощь!

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2012 21:36 ----------

    Погода сегодня выдалась хорошая и даже всегда грустный Маркус немного порезвился :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2012 21:38 ----------

    [​IMG]
     
  8. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    АМСТАФФ, а вы часто в приюте бываете?
     
  9. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    vanda, часто, по мере возможности.
     
  10. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    хорошо, тогда плитку с
    vanda, а я передам глистогонные через Машу.
     
  11. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    АМСТАФФ, вы местная?
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    АМСТАФФ, О! Это они бесятся за территорией! :) Скачущая веселая орава.
     
  13. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Это смотря что Вы подразумеваете под словом "местная" :) Я с Волгограда. Если хотели пообщаться,мне всегда можно позвонить 89177248160

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 12:27 ----------

    Эта малышка была найдена, ей 6 месяцев.Девочка замерзла и просилась в подъезд. молодая пара впустила её погреться, взяли её домой. Они даже хотели оставить девочку себе, но у них маленький ребенок и за те 2 дня, что девочка была у них, родственники устроили мозговую атака, что о чём они думают, оставляя "ТАКУЮ" собаку,с маленьким ребенком.
    У девочки есть клеймо, мы нашли заводчицу, Виноходова Ольга. Телефон прежнего хозяина недоступен, но когда она продавала собаку , он ей не очень то и понравился, но собаку все таки продала..Забрать собаку себе она категорически отказалась, мотивируя тем, что у неё в квартире полно собак и еще одну, забирать ей не куда...
    Сегодня девочку перевозим в приют. Ищем ей ответственного хозяина. Обязательное условие, стерилизация собаки.
    89177248160 Яна
    [​IMG]
     
  14. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Заводчица все таки дозвонилась хозяину, он хочет собаку забрать.
     
  15. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    А стоит ли ему отдавать, если он не побеспокоился о ней раньше?

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 15:19 ----------

    На будующей неделе буду в Советском р-не, напишите пожалуйста как туда проехать.
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наверное, нельзя этого избежать. :secret: Они же покупали у заводчика. Видимо, и документы имеются. А если есть документы, то это по закону их "собственность".
     
  17. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Третий щеночек с Кровского обрел дом :)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 17:34 ----------

    Стаффочку, зовут Люси, Александра отдала хозяину. Люси очень обрадовалась ему, скакала вокруг него от счастья. Роман сказал,что Люси потерял гуляя с ребенком, у него 3 летний ребенок. Люси увязалась за собакой, пока он отвлекся на ребенка, она скрылась из виду. Сказал, что оставлял свой телефон работникам на рынке и пытался по своим каналам найти собаку. В интернет, он объявление дать не догадался.
     
    Последнее редактирование: 18.01.12
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Какой счастливый конец с песиком! :) радостно прочитать
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    АМСТАФФ,
    какие молодцы! пусть весь год так везет с пристройством и нахождением старых и новых хозов! (тьфу сто раз,что б не сглазить)
     
  20. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    завтра передадим через Машу много разных глистогонных, средства от блох, ошейники, поводки, крупы, перчатки резиновые, немного чистяще-моющих. Как хорошо когда на работе есть неравнодушные люди, спасибо им за пожертвования.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 19:37 ----------

    будем по возможности помогать обоим приютам
     
  21. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Товарищи, в кировском недалеко от меня, сегодня видела еще выводок маленьких щенков...есть места? Живут возле дороги, и скоро пополнят стаю ... боюсь там скоро вызовут отлов. Стая во главе с небольшой собой в ошейнике уже становиться агрессивной. Вчера облаяли мою маму ... ума не приложу что делать с ними, "добрых" людей хватает(((
     
  22. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Здравствуйте. Тут одна аптека тоже хочет помочь- подарить лекарств на 3000 руб. Напишите, пожалуйста, что сейчас требуется? Может быть, упаковки пеленок одноразовых, шприцы, антибиотики инъекционные, растворы д/ин, Только один момент- сможет кто-нибудь забрать из аптеки лекарства, потому что сами фармацевты не смогут отвезти? Аптека находится в краснооктябрьском районе, ближе ко второй продольной. Если сегодня напишите список, то завтра можно будет уже все забрать. Адрес аптеки напишу в личку.
     
  23. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Дымка., На данный момент необходимы шприцы по 2мл,бинты,Дицинон,Но-шпа,Дексаметазон,Цефтриаксон,новокаин в ампулах по 5мл,р-р Рингера,Глюкоза 5%,натрий хлорид,система для в/в вливания,Баралгин,Корвалол.
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Были вроде в пакете, что передавала alisalisak. Я привозила. Не забывайте там в него залазить! :)
    Хотя всё перечисленное нужно постоянно, конечно. :znaik: Заканчивается же!
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Напишите, пожалуйста, телефон, по которому можно позвонить завтра, чтобы забрали лекарства.
     
  26. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Пока звоните мне 89177248160. С какой именно аптеке забирать? У нас девочка живет на красном,она могла бы забрать.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 16:21 ----------

    К сожалению сейчас мы принять не можем,мест уже нет. Мы недавно приняли 7 щенков, 9 маленьких совсем щенков, 2 привезли с леса, одного 6 месячного кобеля и в выходные еще одного щенка привезут. Поэтому пока что больше щенков мы не можем взять,только по мере освобождения мест. Нам звонят со всех районов и везде есть щенки. Если сделаете фотографии и будете курировать щенков. Могу дать объявление на ваш номер. Мы недавно так помогли пристроить 5 щенков с улице. Женщина их кормила,сделала будку. Девочки приехали,сделали фотографии,разместилиобъявления,постепенно всех щенков разобрали.
     
  27. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Амстафф жаль:(. Объявление я сама дам, не в первой. Будем надеяться на чудо.
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Отправила на Би, который в сообщении про щенков 200 руб. Все равно на кого и что их потратите, на ваше усмотрение
     
  29. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Сегодня забрали 2 щенков с Кировского :)
    Обновленный отчет:
    9 щенков с Кировского района в субботу привезут в приют. Так как в приюте нет помещения для карантина, для щенков была куплена клетка. Курирует щенков Людмила Сабирова 89026594166.
    Очень нужна финансовая помощь!
    Клетка стоила 5000р. 2500 дает Людмила, так же за свой счет она проглистогонит щенков.
    Щенкам необходимо сделать укол сыворотки, двукратно, через день. Одна сыворотка стоит 60р, надо 18шт.-1080р
    Через 10 дней щенков над привить. Прививка стоит 115р, на 9 щенков 1035р
    через 28 дней ревакцинация , еще 1035р
    15.01.12. Так как одного щенка сегодня забрали, вычитаю 230р.
    16.01.12 Еще одного малыша забрали, вычитаю 230р
    18.01.12 Третий щеночек обрел дом, вычитаю 230р
    20.01.12 2 щенков забрали, вычитаю 460р.

    Необходимо всего денег 5420р

    Приход:
    Сегодня передали корм, и деньги 850р. В воскресенье Маша передаст Людмиле.
    250р Продажа Вещей влг
    200р. на билайн Ирина Федотова
    150р. на билайн Oxana Dì
    100 р. на бил. в 14:29 Ирина Казьмина
    100 руб. на Билайн Дарья Щербакова
    400 на билайн 89610615133 для щенков с кировского valerik
    300 руб.Бастинда
    540 р Анна Землянская
    100р на билайн Танюшка Семенькова
    100р на билайн Изабелла Чиняева
    500р на билайн Goddess
    100р передала в приюте Настюшка Бескровная
    200 на билайн) Алёна Шилыковская
    250 рублей на билайн Ксения Иванова
    200р на билайн Груша с бидонами
    200р Людмила Городскова

    итого на 20. 01.12. - 50 р.

    Спасибо всем!!!
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    АМСТАФФ, 50 рублей остаток? Можно я в понедельник докину? :d