1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зазнайки-аферисты

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем dr.ZmeY, 10.10.11.

  1. а вот интересно, есть юр конторы которые специализируются также как и в соседней ветке общества потребителей? т е выуживают 1000 рублей но при этом прицепчиком тянется гонорар самих юристов.
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    ХЗ... На самом деле гонорар юриста наверное тоже чем то обоснован должен быть..
     
  3. ну я же не пишу миллион. ну по крайней мере юрист начинается от 5000 руб. думаю есть негласная сетка и судья прекрасно в этом ориентируется.
     
  4. Масим А.

    Масим А. Новичок

    58
    0
    А ссылка на сайт секретная я так понимаю ?
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Масим А.,
    Прочитать тему и сходить по ссылкам никак?
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    С интересом прочитала тему и все ссылки
    Вы,автор, конечно большой умница, жаль не смогли и наверное не сможете помешать им хапнуть главный проект с вышкой,да и будущие крупняки
    Видимо, пока ими прокуратура не заинтересуется, будут они "выигрывать" тендеры:(
     
  7. пока, насколько я понял, ничего не изменилось ... по крайней мере все на месте. тут либо у них железные яйца или они действительно имеют отношение.

    по крайней мере одну задачу они выполнили, бесплатная реклама их сайту сделана, тиц наверняка вырос ;)
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Всё равно отпишусь...
    Ну они имеют отношение, ибо ихними руками эти проекты и выполнялись, другое дело насколько ихними? Бездарные неучи, как равшан с джамшутом, или соображающие ребята, под идеями которых была поставлена подпись руководства? В принципе изменив надпись с "наши проекты" на "принимали участие в проектах", ничего больше и не должны.
    А статейки так себе... Сначала в ЖЖ, потом на сайте с посещаемость 3к уникальных за месяц, а потом сюда на форум с посещаемостью в 300к за бесплатно (или нет?). Так кто тащит PR? )))
     
  9. так у них по ходу сейчас написано "ПРОЕКТЫ, В РЕАЛИЗАЦИИ КОТОРЫХ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ"

    и уже не прикопаешся. вот говорил ТС, что не с того нужно начинать.
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Нет! Ребяты из "Юг-Инжиниринга" сильно заббрехались наверху в Москве.. Они сейчас выбивают для себя полный генподряд на вышку, а это более мульярда.. И катаясь туда они возили и "портфолио" где выдавали за свои проекты чужие и сайт для этого сгондобили, который повторяет это портфолио....
    В действительности скажу следующее: Проекты по системной интеграции (Думы, Суды, ФМС, МВД...) - это проекты Инфорсера, когда все эти проекты выполнялись, часть из них мои личные, т.е. я их можно сказать рожал, доводил от идеи до сдачи под ключ, так вот, я тогда работал в том самом Инфорсере в должности технического директора. Потом ушёл я и большинство специалистов и мы открыли другую фирму. Занимаемся сейчас тем же. Но и в Инфорсере люди остались. Собственно, никто не перешёл в этот Юг-Инжиниринг, часть работает со мной, часть осталась в Инфорсере.
    Касательно проектов по оптике, то их выполняла компания "Союзтелефонстрой", которая сейчас не существует практически, но зато весь её волгоградский персонал создали свою фирму - КСС.. Никто из Союзки или КСС в Юг-Инжиниринге не работает.
    Ремонты всяких ГЭСов - это "Регион"... Один из директоров Юга - Дима Шмелёв в нём работал, только не долго, его быстро выперли, да и принимать участие в этих проектах, что указаны в портфолио он не мог, т.к. во время реализации перечисленных проектов он то торговал нефтяным оборудованием 2002-2005, то занимался перевозками 2005-2009. В 2009 он чуть поработал в "Регионе", а после того, как его от туда "ушли", устроился к Кунцам в "СМК-Универсал", где и познакомился с Юрой Котом. Там так же и полугода не проработал, и решили они этот Юг-Инжиниринг открывать... А дальше всё понятно.

    Да срать на их тиц. Каждый кто заходит по этим ссылкам на их сайт - знает, что это сайт жуликов.

    Вообще не имеют отношения!!! Т.е. их руки тут не замечены нигде вообще! Читай выше! Люди из Инфорсера работают либо у меня, либо в Инфорсере. Люди из Союзки - работают в КСС, люди из Региона, ну, Шмелёв лишь работет в юге из Региона, но он не имел никакого отношения к объектам указанным в портфолио, т.к. когда эти объекты делались, он в этом Регионе не работал. Кот работал в ЮТК, а по этой причине в курсе всех дел с оптикой, вот и свезданул значимые проекты Союзки для себя, а Шмелёв - проекты Региона. Проекты Инфорсера им понадобились для замыливания чиновников, моол мы в любой кабинет вхожи...

    У них нет специалистов, т.е. вообще нет никаких.

    А мне плевать что они что-то там изменили, каток уже поехал, и скорее всего, хоть я его и толкнул, остановить его уже будет невозможно. Ребята: Юра Кот, Дима Шмелёв и Серёжа Родин за свою аферу по полной схлопочат... А я получу огромное моральное удовольствие наблюдая за этим.. :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2011 23:36 ----------

    [​IMG]
    Посмотрите на это фото внимательно :) там внизу есть надпись "ооо ИНФОРСЕР волгоград", водяной знак, который я вставлял в это фото :)
     
  11. ИМХО вы разбрасываете свои внутренние какашки не на ту целевую аудиторию, мне вот глубоко фиолетово кто из вас получит мульярд. и вряд ли кто принимает решение по этим вопросам тусуется на этом форуме.

    а вы случаем не видели всех финансовых документов ... может в рамках выполняемых вами проектов этой конторе тоже выделялись деньги на какие нибудь цели? и доказать, что не принимали участие будет невозможно.

    каток он знаете медленный и не уклюжий ..
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вот здесь-то мне и говорили, что фирма эта другая и называется юг-инжиниринг...
    dr.ZmeY, так какую фирму вы открыли? Название?
    Чё-та тут неладное :looklp:
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Наивный делетант,
    Да ну? Это то как раз элементарно
    http://egrul.nalog.ru/?n=1&h=bdc73f38f6b728269ad5f68ccf31f071
    Дата внесение первой записи 02.12.2010. До этого момента такой конторы не существовало, и никаких денег в рамках любых проектов выделено ей быть не могло.
    Так же доказывается и непричастность ее сотрудников к указанным проектам. Через налоговую или пенсионный место работы в необходимые промежутки времени.
    Все очень просто.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2011 09:38 ----------

    Кстати, имел дело с подобной шарашкой. Нагрели они достаточно хорошо, в том числе и нас. "Выиграли" подряд на крупные работы и постепенно плавно испарились с несколькими сотнями миллионов. В конторе тоже 3-4 человека официально числилось.
    Завидовать я им правда не завидую, т.к. в нашем случае они обидели серьезных людей (основного заказчика) и их найдут :)
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    не было тогда этой конторы... ей меньше года..

    Да, было дело... Когда наша команда собралась открывать свою фирму, эти жулики вышли на нас, проехали по ушам, мол зачем вам заморачиваться, уже готовая фирма есть.. Мы им сделали предложение, входим на паритетных условиях, т.е. входим в состав учредителей 50/50. Они сперва согласились... В итоге мы потеряли на переговоры с этими жуликами энное количество времени и в итоге открыли свою фирму. А как результат, никакого отношения к юг-инжинирингу не имеем и не имели. Сейчас я уже понимаю, зачем мы им понадобились. Участие в крупных федеральных проектах, проекты на уровне местных администраций. Это то, чем можно похвастать выбивая себе под роспил бюджеты на всякие федеральные стройки.
    Сейчас, получается, что они хвастаются нашими проектами. И тем самым подставляют нас, т.к. для многих чиновников эти проекты непосредственно связаны с нашей командой. Они фактически представляются нами, чтобы открывать те или иные двери..
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ага, теперь понятно :writer:
    Так подавайте на них в суд! Честь, достоинство, клевета и т.д.
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Всему своё время...
    Суд тут не самый выход.. Иски - это копейки. Сперва их нужно лишить тех контрактов и заказчиков, которых они взяли использую наши проекты.
     
  17. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9