1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отморозки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Desdichado, 09.02.04.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Sandman


    В принципе, согласен, но сути это не меняет.
     
  2. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    я тоже вырос в "благополучном" районе нашего города: дар-гора, кто чего доброго об этом месте слышал? но на личном опыте выживания в такой обстановке могу сказать: все завист от самого человека, если мозгов нет, то из ж...ы не добавишь, следовательно, если хочется быть амебой, то ты его не переубедишь.
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    vugluskr
    Гы-гы. Жил там с 1971 по 1986, с 1999 по 2001.
    В принципе ничего, только процент адекватных 1.
     
  4. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8

    как раз самое веселье пропустил, повезло:D
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Очевидно господа я не там хожу, ибо живу на Дар-Горе и ничего страшного не вижу. Розовые очки дать поносить?:glasses:
     
  6. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Валить козлов отмороженных,однозначно..
     
  7. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Отморозки...Ооо...Меня всегда удивляли эти люди, я поражаюсь их нечеловеческому умению не построить вменяемо ни одной фразы в разговоре, культура мата отсутствует начисто. И им всегда хочется курить, рубль или одолжить проездной. Ну и разумеется их вдумчивый взгляд.
     
  8. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Kyryx
    когда в следующий раз попросят закурить, а ты идешь с сигаретой в руке, ответь, что не куришь. :D они после этого в ступор входят на неопределенный срок.
     
  9. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Я одно время часто попадал на отморозков так как не произвожу впечатления человека который может дать отпор, били с поводом и без. Просто запомнил места где ходить не стоит. :shuffle:
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    vugluskr

    они вообще в ступор входят, когда отвечаешь вопросом на вопрос :D
    UndeadHunter

    это, конечно, неправильно. Ибо смысл, чтобы им негде было ходить.
    [off]а подпись оптимистичная :)[/off]
     
  11. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Не знаю.......по-моему, они повсюду........
    напрягает иногда.......
    вечером спокойно даже прогуляться трудно........жаль..........
    весна уже всё-таки..........
    а тут отморозки:( :confused:
     
  12. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Field
    слушай, у меня к тебе вопрос: ты не в частнике, похоже, живешь?
    я помню, в 1997 году от 2-ой продорльной до чарджуйской ходил минут 40-50.
    хочешь поведаю, чем занимался 35-45 минут каждый день?
    Sandman
    тут ты прав!
    UndeadHunter
    они попросту, как правило, тебя боятся больше, чем ты их. так что не дрейфь, бей в ответ
     
  13. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    vugluskr а ты не помниш как пару отмороженных в общагу ВолГУ пригласили, пообещали денежек занять. :)
     
  14. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    как же, помню! долго потом холл общаги отмывали...
     
  15. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Да дело вобщем то не только в кровавых разводах на полу холла. ;) С какими глазами ребятки шли в гости. Они же не знали что попросили рубль у физика :cool:, а потом тихонько ждали в низу, пока злоьный мальчик бегал по этажу с криками: "Пойдемте пи..ить отморозков!". Так ведь и спустилось много народу. :eek: Кто посмотреть, а кто и поучаствовать! :doc:
    В общем отрвались!
     
  16. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    хочется сказать что-нибудь кроважадное:mad:
     
  17. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    vugluskr

    Это к чему ?
    maxxximus
    Кстати есть и обратные примеры поведения отморозков на ФФ. Когда они телефон на вахте разнесли ...
     
  18. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Moonkan ага, или когда мне они после КВНа 96-го года рядом со школой таких п... навешали - как жив остался до сих пор диву даюсь. Кажется 8 их было...
    Так что не надо их бояться, бейте в ответ. Поступайте как я тогда... и возможно тоже останетесь в живых.

    А если серьезно, то сажать их надо и точка.

    linx добавил [date]1078494585[/date]:
    О! раз уж пошли байки про отморозков, то и я одну расскажу. Короче было это где-то лет 8 назад, то-ли в 94-м, то-ли в 95-м. Ну не важно... В последнее время я с этим человеком редко вижусь, а тогда мы вместе спортом занимались и вообще часто встречались. Он был рукопашник, а я непойми что. Звали этого моего друга - Саша.
    Выглядел этот Саша в принципе внушительно, но только когда разденется, да мышцами поиграет. Как рубашку накинет - так ботаник ботаником. От себя скажу - мастер он был конкретный, я таких монстров в жизни вижу чрезвычайно редко.
    Так вот, однажды рассказывает он мне такую историю..
    Идет однажды Саша по площади чекистов в космонафтической куртке и петушке. И стоит толпа отморозков. Кто-то из толпы кричит ему, типа иди сюда. А Саша берет и текать. А походка у него немного смешная, подпрыгивающая такая. Короче жертва - жертвой. И, представляета, толпа сорвалась и за ним. Саша бежит - толпа бежит, Саша бежит - толпа бежит. Толпа начала выдыхаться и растягиваться. И в конце концов погоня была прекращена.
    И только один из отморозков(тоже спортсмен наверное) не отстает. Короче забегают они с Сашей во двор и тут на Сашу такая злость напала(и я его понимаю). Короче он остановился и таких п... ввалил этому спортсмену. Он говорит что свою одежду заколебался от крови отмывать.
    Я до сих пор, как представлю Сашу, который в своем стиле со словами "Ну что же ты наделал, дурачок" п..т этого отморозка, так рот в улыбке растягивается.
    Вот такая была история. :)
     
    Последнее редактирование: 05.03.04
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    vugluskr

    Поведай. Я тоже на Дар-горе живу, в частнике. Очень интересно...
     
  20. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    никода не знаешь где их встретишь.Потрясающая способность этих дегенератов появляться именно тогда когда идешь один и без оружия.Прям талант какой то у них.:p:
     
  21. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Время просто такое, правитильству наплевать на молодёж, оно только и занимается тем, чтобы узаконить воровство в свои карманы.
    А при низком уровни жизни семьи, если доход у родителей не привышает 5т. р. и еще пару детей в семье, то и подростку в этом случае почти навярняка путь на лавку водку жрать, так как родители не обеспечат его в образовании, оно у нас хоть и бесплатное но карумпированное а при зарплате в 5т.р. ..............
    Так и идут подростки на лавки, так как родители сами необразованны и не могут дать образования детям, а были бы родители с высшем образованием, да и с головой, то и дети их бы, ни ходили бы по лавкам и не пили водку, а сидели бы за учебниками.
    Это конечно моё мнение, что всё зависит от икономики, соц. статуса насеоения, а в первую очередь это конечно же от родителей, с первого класса надо приучать к учёбе, а не безделию.
     
  22. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    volk
    [off]Сам сколько классов окончил? :) "велик могучий русский языка" :D[/off]
     
  23. MC_RaVeN(ES)

    MC_RaVeN(ES) Новичок

    35
    0
    А много отморозков, потому что убивать их некому в наше время...
     
  24. Dns

    Dns Гость


    помните шутку про секс за невинность?
    то-то же
     
  25. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Клевую вы тему, ребята, развернули....

    Мое мнение таково: всех отморозков - в армию! Зачем их "мочить"? Пусть помочат друг друга годика два. Глядишь - и система ценностей у них изменится, и нормальных людей военкоматы трогать не будут... А почему бы, действительно, не ввести подобный закон: был замечен в делах "отмороженных" - гоу ту в войска Российской армии? :confused: :crazy: :)


    Сама провела сознательное детство в отмороженном районе. Выходя на улицу, главное помнить: "Надо ходить быстрее, чем они думают!" :)
     
  26. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    2 CAT

    Тогда уж лучше на спецзону сразу,изолировать где нибудь на марсе,нечего форму российского солдата позорить.Их и так там хватает,и так уже никто служить не хочет.
     
  27. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Если что - российская армия на 80% состоит из отморозков (уголовников, наркоманов, ворюг и т. д.). Отмораживаться ей больше некуда... А если боитесь их на улице - мой совет - приобретайте оружие (широкий выбор в городе оружия без лицензии). И вообще, занимайтесь спортом, желательно боксом, желательно более 7 лет и тогда будете в их банде (не всегда правда так, боксеры - которые не совсем отбитые - есть нормальные пацаны, а есть отморозки). Вот и все. И нефига никого бояться...
     
  28. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Тут как то моему знакомому из Занзибарра сон приснился,что к его знакомому из Ганджубаса в городе Мухосранске подошли хулиганы с целью угоститься сигареткой,в ходе недолгих выяснений гостинец все таки появился и со скоростью 300 м/сек. влетел хулигану в плечо и шею.
    А есть ли у кого случаи разрулирования таких ситуаций без жертв с обеих сторон,только разговором?Или все таки у отморозков такой склад ума что остановить их могут только предметы,носимые с собой,в том числе и хозяйственно-бытовые?Я думаю у многих похожие ситуации возникали:duel: :susel: :pifpaf: :pifpaf: :susel: :pcall: :boxer: :duel:
    или :pop: :mogila:
     
  29. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Ну, предположим, бывали... Всегда нужно держать себя наготове - у кого хочешь спроси... Просто делаешь бетонное лицо и спокойно отвечаешь на все вопросы, а потом уже грузить можно или разбираться... А оружие хорошо против банды отморозков!
     
  30. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Nitros, ты знаешь, это дар, за который лично я не пожалел бы многого. Потому что отморозки будут всегда, это в молодости ты в основном встречаешься с такими, которые сигарету стреляют, а потом спектр отморозков становится гораздо шире. Это и гаишники, и бюрократы, и начальники, и военные, и соседи, и бандиты, и преподаватели, и еще много кого... Не впадать в суету, не пугаться, говорить только то, что надо и не слова больше - это очень сложно, для неподготовленного человека, или для человека, который не обладает таким даром. Я уверен, что даже форма лица влияет на способность урегулировать конфликты, мимика, взгляд... Этому можно было бы научиться, если бы про это существовали толковые книги, толковые наставники. А вот что делать с речью, с интонацией, со смысловым наполнением, с самоконтролем?.. Возможно только практика может помоч.