1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кассетные гвозди

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Sana, 10.10.11.

  1. Sana

    Sana Новичок

    28
    0
    Можно ли в Воло где нибудь достать кассетные реечные гвозди для нейлера (90 мм) ????
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Что за гвоздобой?
    Обычно такой размерчик идет в бобинах
     
  3. Sana

    Sana Новичок

    28
    0
    ИП 4402, гвозди брал в столице, думаю может у нас где есть
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    У мну таких нету :( . А Волгограде искать расходники для пневмоинструмента дохлый номер.
    Проще и быстрее купить в Москве или Питере про запас который карман не тянет.(обычно так и делаю)
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Классная штука, почему у нас не приживается?
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Никто не хочет вкладываться. Предлагал пару знакомцев кто держит инструментальные магазины...
    Ответ прост- ассортимент надо держать большой, а спрос когда еще появится, геморрою много, выхлопу мало...:(:(
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да у нас можно подумать пневматического инструмента пруд пруди. Сжатым воздухом в основном на сервисах пользуются, потому и инструмента много для обработки пневматического. А так даже видел производство окон, где их красят электрораспылителем ))
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ну не пруд но есть в продаже в том же мастер инструменте.
    Причем несколько разных и под шпильку и под скобу.
    Спрашиваю берут?
    НЕа не берут.
    А расходники к ним есть?
    Да говорит 53 скоба.
    Так она же к ним не подходит...
    А другой нет.
    Таже ситуевина с ламельным фрезером.
    Фрезер есть а ламелей нет....
    И никто этот фрезер не берет...
    Чудные дела.
    Хотя на монтаже тех же дверей, обшивке вагонкой, монтаже раскладки, пневмо инструмент экономит кучу времени.
    У приятеля вот такой компрессор ,весит кг 8 -10 давит до 8 бар,он таскает его с собой на монтаж.
    Тянет любой гвоздоскобошпилько бой.
    Доволен как слон
     

    Вложения:

  9. Sana

    Sana Новичок

    28
    0
    Подтверждаю, гвоздобой вешь удобнейшая - время и сил экономит. Притом я не профессионал. всё равно себя окупает.
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    там дорогова-то конечно, но выбор поражает, реально. Вот что меня там поразило я теперь только там беру МЕТИЗЫ (!!!) реально дешевле на 25% чем на тулака.
    в цеху так вообще только им бы пользовался. Имея опыт работы на продвинутых кузовных, воздух - оптимальный выбор, пневматические фестулы только в путь!
    абсолютно согласен, если больше двух инструментов то имеет смысл брать воздух!
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Sana, Нашли оказию?
    Если есть желание ищите в сети поставщика кто отправит транспортной компанией при покупке юрлицом.
    Содействие юрлица обещаю.
    Где то у меня валялась ссылка( не могу найти) на авиаремзавод в китае. Был очень удивлен что вся подготовка к окраске авиалайнеров проводятся пневмофестулом. Это при наличии собственного дешевейшего местного инструмента.
     
  12. Sana

    Sana Новичок

    28
    0
    Спасибо, буду иметь ввиду.
    В принципе сезон заканчивается, поэтому пока не горит. Просто иногда гвозди срочно надо, думал может где есть поставщики в городе. Но видно....не судьба. Это как то так - Ростов есть, Воронеж есть, Краснодар есть, а у нас нема...:p
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Свой хорошего качества стоит уже сопоставимо с импортным, а дешевейший это на экспорт. :)