1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарили необычный дезик

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 30.08.11.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Зарекалась я писать в этом разделе.
    в нос - диоксидин (ампулу вскрыть, по 2 капли в нос или турундочки на 10-15 мин.). сопли пройдут за 2 дня. эсли чувтвуете отек - уши капать гарназоном, выпить для снятия отека супрастин/или че еще антигистаминное. в горло - иммудон в таблетках.
    камень выборосить, свекрови мягко намекнуть на то, чтобы подобную хрень больше не дарила.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Можно попробовать средства официальной медицины.
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ничего смешного :frustrate
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Василиса еще и доктор! Вотэта женьщина!!
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    спасибо .попробую.
    За ночь нос стал похож на распухшую красную картофелину .ужс:(
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Аня), я не доктор. я к платному доктору хожу и тщательно :writer: то, что помогает. а сопли сама лечила меньше недели назад.
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    василиса, о! Я тоже к тому хожу! Щас напишу чо делать надо...тут по всей видимости что-то психосоматическое, нужно конституционное лечение, подобрать бы индивидуально...
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    с влагалищем то понятно. а вот для 100%
    предлагаю использовать 2 камушка алунита, энергично ударяя ими по местам наибольшего копления сперматозоидов непосредственно перед процессом совокупления.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2011 16:47 ----------

    можно еще лизать, чтобы обезопасить себя от нежелательной беременности при оральном сексе. а то мало ли чо.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А где вы увидели смех? Меня эта тыква раздражает, а не смешит.
     
  10. Matushka

    Matushka Новичок

    52
    0
    Через это тоже беременеют?
     
  11. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    А я пользуюсь дезиком из камня квасцов,купила в Ганеше,где-то за 400 руб.Наносить на мокрую кожу.Но его хватит надолго!!!
    Порошок в аптеке тоже есть,но им неудобно,зато дешево!
    Кстати,идея для сексшопов-вместо искуственных фаллосов продавать вышеописанные баллончики-дезодоранты из квасцов-и размер внушительный,и подлечит,кому надо,заодно! :)
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Делюсь впечатлениями, результаты весьма меня удивили:
    10 дней на море, брали с собой это чудо.
    1. Ссадины, порезы - щипет сильно, но затягивает после него быстро
    2. Герпес - у меня и мужа был, за 2 дня вылечил, сразу снимает зуд, потом быстро подсыхает
    3. Аллергия (вот тут до сих пор не верю. совпадение или что). лет 10 страдаю крапивницей от солнца, причем именно на море начинается, как обычно, первый день на пляже, начало обсыпать кисти рук, намазала, к вечеру прошло, все последующие дни мазала перед выходом на пляж и она больше не появлялась, первый раз в жизни на море без аллергии. Честно не знаю, заслуга ли это камня или совпадение. В мае этого года в турции аллергия была.
    4. Антиперсперант - не впечатлил, рексона рулит))
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну да, для этого карандаш из квасцов в общем и служил. Спасибо что отписались-забиваю на мысль экономить на антиперспиранте.))))
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вот это вы тут хиромантию развели!!! :d Речь случайно, не о "чертовом пальце"?
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да мало ли чо?
     
  16. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Видела сей предмет. Люди, вы вообще видели кристаллы когда-нибудь? Все таки от сетевого маркетинга крыша едет быстро и надежно :)