1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пляж на шлюзах 4-5

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kirwer, 11.08.11.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Эх, где мои 19 лет... :shuffle:
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    3,14-2,71вожатым штоль был? )
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    lange,

    ну не пионером де в 19 лет :d
     
  4. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    А причем здесь центр????????
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хорошо что хоть баки для мусора поставили, а то свинячили упыри всякие прямо на пляжу :frustrate
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Что, уже и сравнить нельзя?
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Pasha, а зачем сравнивать несравнимое?
     
  8. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Однако же встречал быдло на зарубежных курортах и не раз :) И необязательно тот, у кого мало денег является быдлом.
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Aryan, а я не про мало денег. я про манеру поведения.
    выбирайте места отдыха тщательнее.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В этом году не был...
    В прошлом году запомнилось, что за немаленькую цену (не помню уже, то ли 150, то ли 200 рублей с человека было) тебе могло "не хватить" шезлонга, "газон" попахивал гнилью (это естественно, т.к. людей много и те, кому шезлонгов не хватало, стелили на газоне полотенца, под которыми трава не проветривалась), а пляжная зона не чистилась от травы.
    А так с точки зрения развития инфраструктуры неплохо. И туалет есть, "переодевалка" тоже есть, и баки для мусора, и мороженное/пиво/лимонад купить можно, тарзанка была (как сейчас не знаю). Мы там даже как-то на ночь оставались, так нам палатку предоставили.

    Вопрос к тем, кто в этом году был - как там сейчас дела с количеством шезлонгов (надо как в прошлом году в 8 утра приезжать или в 11 тоже можно? :) ) и чистотой воды (чистят ли от травы)?

    ЗЫ: имхо, им не скульптуру надо развивать, а пляж расширять. На этом пятаке, который сейчас, люди уже по головам друг у друга ходят.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ниче не видел,нигде не был,ниче не знаю))
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ди902, от травы гребли старательно, шезлонги частично заменили на пластик. насчет к 8 утра -не знаю, я так рано не встаю. обычно к обеду приезжаем, шезлонги берем освободившиеся.