1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю свою девушку, но не могу пропустить ни одной симпатичной девчонки

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 06.02.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    РАДАсть,
    если постоянно контролировать свою сексуальность, то ничего хорошего не получится, кроме невротизации. Это трудно понять, нужно почувствовать.
    Тип Казановы я бы не назвала фальшивкой. Здесь виноваты не "принципы", как ты говоришь, и даже не комплексы, а характер и физиология. Казанова всегда увлечён искренне, и это чувствуется, и неважно, сколько у него было связей, главное, что он умеет сделать жизнь ярче, пусть даже ненадолго.
    Sensy.
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    Гость

    Я писала вот так.
    ЗЫ. А кто такие Казановы я знаю из литературы.
     
  3. ооо

    ооо Гость


    Так их много было?
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    ооо

    Это слово стало нарицательным. Вам ли это не знать? ;)

    А сколько ещё будет...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Нда......Чеб сказать то....Вот если б в реале...я ..короче будь я мужчиной-секунды не прожила бы с той,что НЕ МОЯ...Той,что может без меня....не для меня...все остальное-только плюс ей,единственной,той,что может дать мне весь мир для меня,нафиг нужна скучная курица?Стиральные машины ща не дефицит)))))Вот)
     
  6. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    У меня такая же ситуация. У одной классные сиськи, длинные ноги и вообще с ней здорово потрахаться. Но слишком много пролегло между нами, чтобы это вылилось в серьезные отношения. А у второй вроде тоже ничего, и я ее тоже очень люблю и все такое, но это не отменяет наличие первой. Как мне быть? Подскажите. Это осложняется еще и тем, что иногда просто хочется нажраться пива, а не потрахаться. Но не все это понимают. Вот такая проблема.
    Причем одна из них знает о другой, и ничего. А вторая - нет, как-то стремно рассказывать.
    Гадский Поттер мой тебе совет. Напейся как следует, и полезь в драку к ментам. Тебя как следует отм@#охают, посидишь в КПЗ, все такое. А потом сразу поймешь, где в этом мире истинные ценности.
    Все вышеперечисленное - на полном серьезе.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Да....Хреновая ситуация....а если любишь двоих...Че делать?Ведь правда любишь..без прикола...и дело не в серьезных отношениях,понимаешь,а в том,что они как любимые мелодии сами собой звучат в сердце не спрашивая согласия..
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Проблема в том,что мы не верим друг другу(дюж осторожные и это плохо))Но я люблю тебя....правда..мой черный кофе..и ты об этом знаешь..но душу кроить не позволю никому..
     
  9. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Гадский Поттер=>
    знаешь,когда смотрю на такую ситуацию со стороны,мне кажется,всё нормуль....
    согласна в каком-то смысле с теми,кто говорит,что вполне нормально,когда человек в поиске.......
    я тоже постоянно этому следовала.....до тех пор,пока не влюблялась...
    поэтому,
    если бы ты встречался с девушкой,и она тебе просто нравилась и т.п.......всё ок.
    НО......если ты говоришь,ты её ЛЮБИШЬ........
    блин,ну нельзя же так ЕЁ мучить......
    :(

    ???было бы клёво,если бы она здесь написала:
    не могу пройти мимо симпатичного мальчика,
    хоть и люблю своего парня.........
    и не просто МИМО НЕ МОГУ ПРОЙТИ,
    а часто с продолжениями...:)
    Думаю,просто надо об этом и задуматься....:rolleyes:
    у меня,например,ничем хорошим ЭТО не кончалось....
    (такая любвеобильность).
    хотя я тоже не могу себе представить........КАК это я выберу из N-ного числа классных мальчиков - только одного ..........своего мужа..........?? :confused: :confused:

    PSне знаю.......хотелось высказаться,не согласиться с тем,что так поступать НОРМАЛЬНО, а сейчас думаю,что сама такая же отчасти.......
    но только отчасти.....
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Крыся


    :confused:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    РАДАсть,
    согласна, иногда мужчины стараются соответствовать какому-то образу. Например, выбрать тип Казановы, Крутого парня, Творческой личности и т.п. Если они специально стараются войти в этот образ для демонстрации своей уникальности, то, конечно, это вызвано ни чем иным, как комплексами.
    А что ты думаешь по поводу Казанов, твоё отношение к этим субъектам?
     
  12. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    РАДАсть
    ну я в том смысле,что девушка (думаю) догадывается о любвеобильности Поттера.......
    я,судя по себе :rolleyes: , догадалась бы.......
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость


    Положительное. Они знают или, по крайней мере, хотят знать, чем можно завоевать женщину.
    Если только он тот самый, а не косящий под него. Второй вариант меня просто забавляет своей "продвинутостью" в ентом деле.


    И опять-таки, общие черты быть должны, но у каждой леди свой Казанова. Что для одной Казанова, для другой - его подобие. Опыт каждой тоже много значит.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , нет. Я думаю, что Казанова был таковым для всех женщин, с кем встречался. Для каждой есть свой любимый мужчина, но не свой Казанова. Он, кстати, по определению, не может быть чьим-то.
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    Казанова был в первую очередь для себя самого Казановым. Я думаю, что многие женщины могли даже и не понять с кем они имеют дело. Искусный любовник, обольститель, сердцеед, сердцекрад.

    Я может неправильно выразилась, но я не говорила, что он чей-то. Я говорила, что одна могла почувствовать, что это именно он, другая - нет.
     
  16. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    но так печально,когда влюбляешься в Казанову............
    когда ты одна среди многих......
    и в то же время,когда с ним наедине,кажется,что всё супер...... :(
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Крыся


    Ничего печального не нахожу. В таком случае начинаешь бороться за него. Соревнуясь, открываешь в себе какие-то новые особенности, совершенствуешься.
     
  18. ооо

    ооо Гость


    Ну вот, договорились до женской имансипации.
    У верблюда дыва горба, потому что жизнь - борьба.
     
  19. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    это не такая уж и большая проблема,если твоя девушка сумеет это выдержать
    или если ты сумеешь от нее это скрыть
     
  20. Гость

    Гость Гость

    РАДАсть,
    думаю, бороться за него не стоит. Всё равно люди такого типа не способны любить долго одного человека, они потенциально влюблены во всех. И наша жеская уверенность в своей исключительности ведёт к самообману, потому что непостоянство для Казановы - это его стихия.
    А если тобой будет руководить страх не понравиться ему как любовница и идти на встречу как на экзамен или на боевое задание, то ничего хорошего не выйдет.
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость


    Психология людей такова, что они всегда будут стремиться нравиться окружающим. Каждый хочет быть лучшим. И ещё больше это проявляется, если во всём этом замешаны чувства. Только все эту расположенность добиваются разными способами. Что одному будет притягательно, другому - отвратительно или безразлично.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , а Казанова страдал от того, что непостоянство - его стихия?
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Тот же самый Казанова боролся за каждую взятую им женщину. Быть может только его борьба была с меньшими жертвами.
     
  24. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0
    Роберт , не знаю... наверное, он был в состоянии постоянной неудовлетворённости, и чувствовал себя неспособным по-настоящему полюбить, в традиционном смысле. Может быть, он хотел найти СВОЮ женщину, отчаивался, собирал её образ из сотен разных женщин и страдал... я не знаю, но хотела бы это знать...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Ребята, Вы ушли от темы… Он же, как сам говорит: любит одну, т.е. как он говорит одну (но мы-то понимаем, что как минимум двух :) ) В любом случае - ГАД :) - он, т.к. дает НАДЕЖДЫ более чем одной женщине. Ну, а еще… у «зачинщика» темы ничего на британский флаг не порвалось? На нескольких стульях усидеть седалища не хватит…
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, сложная эта проблема. Как жизнь показывает, удается мужчинам усидеть не только на одном стуле. И на каждом стуле ему сидеть одинаково хорошо. Всех любит. Действительно любит. И не понимает, чего от него хотят, когда у него спрашивают, кого он любит сильнее. И только сами женщины стремятся обязательно это выяснить...
     
  27. Fomich

    Fomich Новичок

    28
    0
    Гадский Поттер
    Не слушай их, я те вот чё скажу. Универсальный метод.

    Ты просто не успел ещё вдоволь нагуляться. Мой тебе совет, гуляй как можно больше и чаще, заведи себе ещё две, нет лучше 4 (как у меня) девки, с которыми можно регулярно спать. Если найдешь пятую - хватай её тоже :) И таким макаром повертись втечение некоторого времени.
    Скорее всего через срок от месяца до полугода тебя это все эти левые девки так достанут, что у тебя не будет ни малейшего желания ходить и даже смотреть налево. Будут идеальные отношения внутри пары, хе-хе.

    Сию процедуру следует повторять с некоторой периодичностью.
     
  28. лили

    лили Новичок

    3
    0
    не можешь пропустить ти одной симпотичной девченки . тогда зачем иметь одну любиую,ты ведь еще не нагулялся
     
  29. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    По поводу первого, второго, а также гарнира, приправ и прочих блюд:



    Есть. Изменить себя и не давиться свининой. Свинина (образно) - она полезна.
    Соблюдайте свой кислотный баланс:

    Я обожаю есть яблоки. Я очень люблю есть яблоки, я всю жизнь ел бы яблоки. Но мне нравится и свинина.
    Я обожаю есть свинину. Я ем все вещи, которые мне нравятся.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пересмешник , и что из этого следует? Ты в принципе не можешь с чистой совестью и без осуждения со стороны общества и близких есть то, что хочется. Временами ничего, кроме курицы, в рот ничего не лезет. И вот это состояние добровольного отказа от других блюд и является эталоном диетического питания. К нему мы все стремимся с детских лет. Найти такую курицу, которая не надоест. Синюю птицу. Амброзия, которая, согласно легенде, была единственным блюдом олимпийцев и никогда им не надоедала.

    На практике наши вкусы трансформируются, дрейфуют. От курицы к свинине, от свинины к вегетарианству. А иногда хочется навалить на стол все, что есть, и зарыться мордой в кучу сладкого, горького и кислого. Увы, блюда конфликтуют. Вырвет.