1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детализация за декабрь

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Sem, 12.01.04.

  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Наконец сегодня пришла детализация, но .... в другом варианте. Т.е. раньше приходила в *.doc, а теперь в *.txt да еще и зазипованом варианте. Так как я дальше заганяю в 1С для выборки телефонов, то такой вариант меня не устраивает, ну и решил узнать всегда теперь такая детализация будет??? Позвонил в 999, там милая девушка Алена сказала что не может быть такого и что все детализации высылаются только в ДОК. После некоторого затишья в трубке девушка сказала что мне вышлют повторно, заодно я попросил выслать доковский вариант и на второй номер. Прошло некоторое время и действительно пришла нормальная детализация, а еще через час ненормальная на второй телефон. Опять 999, теперь милая девушка Наташа сказала, что все рассылки детализации происходят только в *.doc и не может быть в *.txt. Сославшись на то что уже звонил и разговаривал по этому поводу, Наташа пообещала связаться с службой поддерки чтобы мне выслали повторно на второй телефон.

    Ау Мегафон, так в каком варианте вы будете высылать детализацию? И в конце-концов разберитесь что делает правая рука и что делает в это время левая рука.
     
  2. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0


    Точно точно пришла статистика в тхт зазипованном :) и не только мне на и всем моим знакомым.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Sem
    Если не секрет, как загоняешь? Просто у меня все данные до этого приходили в doc в виде изображения.
     
  4. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Раньше была программка (точнее акцессовская база) для анализа распечатки. Как сейчас туда загонять? Не знаю....
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Зуб


    есть программка, как-то лазил по сети и нашел на 1С каком-то сайте, если есть желание могу кинуть на мыло, в архиве не большая.
     
  6. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
  7. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Но все равно, анализирует не текстовый файл, а старый вордовый с картинками.....
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    bii


    если я правильно понял, то в данный месяц вордовский файл высылают только личному запросу, но при этом очень сильно удивляются, откуда у вас ТХТ зазипованный, такого не может быть.
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    ТХТ зазипованный всяко меньше ДОКа незипованного. Может в МегаФоне решили на и-нет трафике сэкономить?