1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любовь жены?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Хомячок, 11.11.10.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Какая восхитительная стереотипность ;)
    Вы, автор, чересчур перепуганы и озабочены своим матримониальным статусом. Этак вы любую барышню спугнете своим упорным желанием срочно поженихаца. В баньку, попариться, водовки, друзей заводных и вычистить голову. Вот мОлодёжь...
     
  2. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    gerodoth, с подписи вашей рыдал!
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я вот тут фотографию размещу, сдается мне, супруга похожа на одну из работниц предприятия...
    Пусть ТС решит, в каком типе его жена (исключая особы, не подходящие по возрасту). Исключительно удачное фото - все типажи есть.:d
     

    Вложения:

  4. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    Cruel Eve, ну не срочно, но нада.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 12:16 ----------

    tauro, мелкая фотография, так сразу и не решить.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хомячок, увеличьте в другом окне и рассмотрите слева первую, четвертую, шестую, седьмую и восьмую девушек. На какую из них больше похожа ваша супруга?
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    типа этого хотел написать, но побоялся, опять придет Литрон, и начнет "сектальну" пропаганду о вреде бухла :d:d:d
     
  7. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    tauro, та фих его знает. на ту что справа более-менее, с натяжкой, если брать лишь типаж. а так не похожа. Лицо овальное, стрижка другая и т.п.
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    да кстате взрыв головы помогает - если отношения похерились а эмоции остались тут только и остается сидеть жалеть себя. тут дико помогают новые и желательно хорошие ощущения, хобби типа. я вот на танцы хотел пойти заниматься или в рукопашку, да времени не нашел и так отпустило.
     
  9. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    gerodoth, данунах, жалеть. надо думать, как дальше жить. делать выбор, потому и создал тему, посмотреть, чего люди скажут.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хомячок, кошмар. Я так и думала. Улогая тихушница с задатками провинциальной мессалины. А достойные кадры, которые я намеренно пропустила, стоят слева - вторая и третья. В жены. Вторая - вписывается внешне в типаж "достойная жена достойного человека", третья (выглядывает там) - "непристойная в постели (более трех раз в неделю) жена достойного человека". И обе - лучше внешне, чем "та, что справа".
     
  11. 888

    888 Участник

    375
    1
    Точно в том..
    Ах да... Не забудь купить грабли
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу.

    Лучше в танцы. Там шансы познакомиться с девушкой гораздо выше. А в рукопашке - "случай разный бывает"...:shuffle:
     
  13. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    tauro, не, ну у ёй (у жены) характер есть.
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    есть фишечка про урал и тому подобное - люди издалека говорят с небольшим акцентом, у них другое прошлое, они сами в новом месте и для них все необычно, в такого человека влбиться проще простого. у меня первая девушка была из мурманска, вторая из читы, третья из даувгавпилса...
     
  15. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    Возвращать ее не нужно , женщины не уважают тех кто "прогнулся " перед ними .
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    ну там еще агрессия выпускается

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 12:53 ----------

    вернуть ее можно если нужно, но не прогибом
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    и где вы их находите(
     
  18. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    ды понятно. щя буду вести себя так, будто ничего не произошло.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 12:56 ----------

    ды понятнo. щя буду вести себя так, будто ничего не произошло.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хомячок, раз реально семьи нет - разводитесь. Ну не хочет больше женщина жить с Вами - под этим соусом может придумать что угодно, может поступков понасовешать любых. Что ж теперь насиловать себя и её, пытаясь искуственными методами восстановить семью.
    Да, придется начинать заново с новой девушкой, такое ощущение, что Вы переживаете по поводу неверно вложенных инвестиций, не принесших ожидаемого дохода. :look:
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    и кстате твои (я забыл на "ты" перешли или нет, но "ваши" будут трактоваться неоднозначно) манипуляции по ускорению развода тебе не помешают, а могут и помочь.
     
  21. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    хорошо, что детей нету. Разводись, ищи новую.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :eek:как это ничего не произошло?:eek:
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, все дальше и дальше... Господи, своих волгоградских скоро замуж не за кого будет выдавать, если вообще выходить захотят замуж-то... Вот после таких "уральских самоцветов с характером" мужик уже не тот... Это же надо - 25 лет и три раза в месяц...

    Правильно переживает. Нечего местные средства распылять. За Урал.
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А не сам ли ТС скучноват? Раз считает, что секаса ему и так сойдет, быт притупил их чувства и пр. Может, просто уныло с вами, товарищ?
     
  25. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Залетный гость, так Хомячок ещё до своего топика всё решил. Ему просто надо было выговориться. жаль что у девушки к 25 годам ума не прибавилось. действительно, столько интересных девчонок в Волгограде (которые уже нагулялись) ищут половинки с прицелом на замуж и декрет, а тут...
    Хомячок, если не злопамятный ты - поработай пока. Она вернется. Знаю пару одну - тоже разъезжались на несколько месяцев. (правда стаж у них был не три года, а 5, но имхо без разницы) не потому что мужик у неё новый. говорит как то всё скислось и устала одна всё пытаться развеселить. пожила она у мамы, общались с мужем понемногу как родные люди- друзья. и что? черз пару-тройку месяцев понятно стало что это таки была и есть любовь, что хуже когда "Без", чем когда "С". живут уже 2 года хорошо.
    если не сказала в лоб что нашла другого и потому не может с вами - так и хорошо.
    может вы сами пропали из семейной жизни? она попыталась стать тенью дома, а вы сделали вид что ничего не произошло? и человек сдулся? я не защищаю девочку. повторюсь, считаю что она дурочка (прости Хомячок), но в семье не бывает один виноватый. это два человека. и это тяжелая работа создавать семью.
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    не фига, сама подвернется...
     
  27. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    через пару-тройку месяцев это скорее всего привычка и неспособность самой удовлетворить все свои потребности, а то и безисходность, любовь мне представляется както резче и быстрее действует.
     
  28. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    gerodoth, согласись, не наше это дело - представлять что там у них в семье. потребности в чем? есть результат - у людей прошла встряска в отношениях и теперь снова в одной лодке. каждый решает сам что ему нужно. та семья решила проблему временной скуки вот так.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 14:16 ----------

    моё мнение - ТС важно сохранить свою семью и услышать как это делают другие, а не слушать советы - иди тоже погуляй или вот у нас невесты есть. Я в такой ситуации не была. не знаю как бы поступила. Но его выбор заслуживает уважения. моего точно. остается пожелать удачи ему.
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    автор, жалей не потраченные 3.5г (которые прошли с твоих же записей а**енно), жалей потерянного будущего, коли вы с этой дурындой примиритесь

    и вообще, слушай tauro, она хорошая!
     
  30. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    я о сферической семье в вакууме говорил
    в целом согласен