1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Гарри Поттер"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Лёся, 15.03.02.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Вчера посмотрела "Гарри Поттера". Народ, я в восторге полном! :sun: Хоть и сказка, но до жути интересная и захватывающая, никакой "Властелин колец" этому фильму и в подмётки не годится (имхо). Тот кто не успел ещё посмотреть, обязательно сделайте это, не пожалеете. :yes:
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А на мой взгляд как раз наоборот. Просто детский сад. Я даже до конца досматривать не стала. Властелин гоораздо круче (а книга еще лучше :) :) :) )
     
  3. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Еле досмотрел. По-больше экшна ребяты :) Ну не люблю я всякие сказки. А эта чертовщина еще и на двух дисках была :)
     
  4. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    "Властелин Колец" намного лучше, но и "Гарри Поттер" мне понравился, хотя немешало бы и продолжение, а то какое-то чуство недоделанности осталось!
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А от "Властелина колец" такого чувства не осталось???? :grin: :grin:
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Просмотрел.
    Спецэффекты более/менее.
    Содержание - для детей от 8 до 14 лет.
    Рекомендовано также для впавших в детство.
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Занудная вещь ИМХО. Хотя моя сестра 13 лет смотрит каждый день несколько раз.
     
  8. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Лёся:
    А от "Властелина колец" такого чувства не осталось???? :grin: :grin: <hr></font></blockquote>

    попробуй книжку почитать, помогет. А продолжение будет на новый год и потом еще раз на новый год. Посмотрела Гарри Поттера ну......интересно да. Но с ВК не сравнится ни по глубине, ни по смылу.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Лёся:
    А от "Властелина колец" такого чувства не осталось???? :grin: :grin: <hr></font></blockquote>Одрик правильно ответила. Представь,что ты смотришь многосерийный фильм. Только следующая серия выйдет только в декабре. На мой взгляд Властелина ОЧЕНЬ трудно экранизировать. Я просто в шоке. от того, сколько повырезали!
     
  10. hugo

    hugo Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - katena:
    Одрик правильно ответила. Представь,что ты смотришь многосерийный фильм. Только следующая серия выйдет только в декабре. На мой взгляд Властелина ОЧЕНЬ трудно экранизировать. Я просто в шоке. от того, сколько повырезали!<hr></font></blockquote>

    немного не согласен/я считаю что вырезали тот минимум/при котором остается и смысл и все остальное/
    ПРОФ был гением!!!
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не знаю как вы, а я же неделю под Гарри засыпаю. Классная колыбельная :D :D :D
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Вчера посмотрел.
    Ну что сказать, нудноватый фильмец. :iq:
     
  13. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    некропостер!:d:d 10 лет теме))
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я смотрю их, когда у меня голова сильно болит - спокойное действие, действительно убаюкивает. Но впервые я посмотрел их все только в конце прошлого года - начале этого, т.е. в 21-22 года.
     
  15. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    От отзыва ТС малость припух. Потом посмотрел на дату поста, все понял:d


    это наверное какой-то переснятфй в формате 3Д
     
  16. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Спалили :d
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    да ну. прикольное, доброе кинцо!
    я вот тока расстроился когда Дамблдора замочили...
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Да нам с женой тоже оно понравилось :) мы его где-то год назад прямо запоем все части отсмотрели буквально за пол недели :))) На "дары смерти" потом в кино ходили на 1ую и 2ую части :)
     
  19. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Я прям слезу обронил в кинотеатре, эпичный момент был конечно)
     
  20. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Во, такая же фигня)) Нормальный кин, качественный.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вы про какую серию говорите?
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сцуко, 11 лет назад, первый Гарри Поттер. жизнь была вообще другой. у нас из "новых" кинотеатров был только Радеж на Ткачева. а первого властелина колец я смотрел в Победе. а на второго Гарри Поттера я когда пришел в этот Радеж, с огромным удивлением не увидел свободных мест. после пустых залов 90х годов такое и предположить было невозможно. в общем, свидание тогда конкретно не удалось :grin:
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ни одной части не смотрел, пробовал начать несколько - нифига не пошло. Не мое кино.