1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Ночной форсаж"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Ksana, 06.08.10.

  1. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    кто пользуется тарифом "ночной форсаж"-3g мегафон модем? если его подключить, то какой тариф и скорость в дневное время?
     
  2. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Оооо я пользуюсь. Устраивает во всем и если нужно что нибудь порядка 80 гигабайт скачать. Скорость 3 мегабита. Это если в советском в районе обувной.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Makaron, спрашивали про скорость в ДНЕВНОЕ время.
     
  4. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Стоимость подключений в дневное время зависит от тарифного плана, на котором вы подключите ночной форсаж. Если была 7 р за мб, такой и будет.
    А скорость тож понятие непостоянное. Какое устройство, какой район, нагрузка, уровень приема и т.д. Пока сами не проверите, доподлинно не узнаете.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мвахха, у меня "Оптимальный", подключен осенью. Сколько будет стоить днем трафик?
     
  6. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    у меня тариф безлимитный с порогом в 2 гб,хотелось бы фильмы качать, вот и подумала о ночном тарифе, но какая скорость и условия днем-не понятно
     
  7. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Солия, днем трафик у тебя бесплатный, за счет "Оптимального". Эт раз. А два - разве совместное подключение форсажа и оптимального инт. возможно?

    Ksana, у вас не тариф с порогом, а дополнительная тарифная опция.
    Кстате да, щаз посмотрела обе опции действовать не могут (в смысле форсаж и оптимальный), так что выбирайте - или-или.
    Либо вы качаете ночью без ограничений по трафику и скорости, либо качаете круглосуточно, но с порогом (в вашем случае 2 гб).
    Если вы выбираете форсаж, то днем трафик будет оплачиваться согласно вашему тарифному плану. Если он обычный, для звонков - 7 руб/мб, если модемный, то 1,45 или 1,95.
    Название вашего тпо можно проверить по комбинации *160#, а также уточнить в справочной службе, через СГ.
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мвахха, я не имею понятия вообще. Поэтому спрашиваю, что, как и почем получится?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    С этим форсажем надо осторожнее, а то может получиться как в теме про 62000 ;).
    А так, можно иметь две симки, одну для ночного использования, другую для дневного.
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Нельзя его подключить вместе с оптимальным. Надо или отдельную симку, или ту переключать на этот тариф.
     
  11. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Солия, Дык я в 7 посте это написала))) что не действуют)
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да ладно, уже мало интересует мегафон, с его характеристикой скорости "ДО ...". Мне интересна скорость "от и до". Или "не менее".