1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Призрак / The Ghost Writer

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 07.08.10.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Жанр: триллер
    Страна: Германия, Великобритания 2010, 128 мин.
    Режиссёр: Роман Полански
    В ролях: Пирс Броснан, Эван Макгрегор, Тим Прис, Джон Бернтал, Ким Кэттролл
    О фильме: «Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.

    Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны…

    Отличный политический триллер. Сюжет, актеры, режиссура - всё на хорошем уровне.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не знаю.. мне не понравилось.. уснул..
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Шикарный фильм. И по сюжету, и по общей атмосфере.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Хороший триллер.
     
  5. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Хороший фильм на твёрдую четвёрку, а пейзажи с морем, дождём и ветром - то что надо.
     
  6. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    хороший фильм,но особо не затянул!4ка!
     
  7. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Неплохой фильм, но слишком затянут, посмотрев 2/3 фильма захотелось поскорее узнать чем закончится, и досматривал уже из праздного любопытсва, а в остальном весьма атмосферно и красиво.
     
  8. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    ГО-ВНО! Чуть не уснул((((( ну, так всё затянуто..никаких особо интригующих моментов, да можно сказать вообще ничего!:wow: Да и мотив староват...
    Сидел ждал моментов...мучался блин! Трое на середине фильма ушли еще...думал сейчас за пивом и за шеколадкой девушке схожу, а тут конец уже! Ну, отмучался, думаю!:d
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    очень понравилось, затянуло с середины. так и думала, что убийца -садовник :d
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ни о чем вообще. Фильм скучный до безобразия. Пока посмотрел где-то с час-час десять, больше не смог. Уже просто валило в сон от этого зрелища, хотя в принципе я такой жанр люблю. Броснан и МакГрегор - проходняк полный.
    ЗЫ: хочу все-таки попытаться досмотреть, чтоб узнать, чем дело кончилось.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нормальный фильм, в темноте под пару бокалов вина.
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Фильм одноразовый. Хотя и не напряжный. Сюжет прозрачный, хотя местами удивил. Оставлю в коллекцию так как люблю творчество Эвана МакГрегора.