1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок к рождению малыша

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Собеседница, 21.07.10.

  1. Собеседница

    Собеседница Новичок

    40
    0
    Вопрос в следующем: что подарить семье, которая ожидает появления на свет своего малыша.
    Хочу получить здесь совет от тех, кто делал такие подарки и от тех, кто их получал. Спасибо!
     
  2. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Все зависит от бюджета, потому что выбор просто грандиозный... Мне дарили (и я чему я была несказанно рада): конверт для новорожденного (комплект), стерилизатор для детских бутылочек, диски с музыкой для новорожденных, пеленки, распашонки, ползунки, банный комплект, одеяльца, ну и несказанное количество памперсов и детских влажных салфеток )) Дорогие подарки типа люлек, колясок я в расчет не беру, но если вы родным, то почему бы и нет :)
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Собеседница,

    Я дважды отец и мой совет прост, дарите конвертик с денежками (сами решайтек сколько)
    родители сами определяться что им необходими.
     
  4. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    У меня как-то попросили радио-наню, но это при условии, что ребенок будет в отдельной комнате ))
     
  5. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Собеседница,
    дарила (две коллеги стали мамочками - за последние 1,5 года) большие полотенца "с уголком". именно большие, чтобы можно было и сейчас и через пол-года кутать малыша. они в районе 400-500 рублей стоят.
    а подружке подарила "детский развивающий коврик" - заказала сама Мама) на сейчас сняли дуги и малышка посто на коврике агукает, а на будущее - будет со всеми этими мякишами играться, моторику развивать...
    ну и памперсы - классика, никогда лишними не будут..
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Собеседница, Всегда дарили знакомым качественную дорогую косметику (мыло, шампуни, присыпки и прочее). В основном всегда Чико, так как сами покупали когда сын был маленький и очень понравилось. Не все решатся купить сами такую косметику так как она не дешовая, а подаркам таким всегда рады. Конвертики, полотенчики и прочую хрень, не знаю как ваши знакомые, а мы купили все сами и заранее (в дом только не ввозили до рождения). Вариант С деньгами и памперсами -это действительно классика. Не то не другое лишним никогда не бывает..
     
  7. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    А моя дочка его как-то не приняла.

    Это хороший вариант, тем более, что так приятно самому выбирать и покупать.
    В крайнем случае, можно узнать у самих родителей.
     
  8. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    В фототделе в Паркхаусе на 1 этаже такие шняшки прикольные - слепочки ручек-ножек делать, сундучки детские для хранения всяких памятных вещичек, очень красивые детские рамки, понравились деревянные ростомеры (там тоже окошечки под фотографии есть). Все в нежнейших голубых и розовых тонах. Это как раз то, что сам себе и поскупишься купить, а в подарок было бы получить очень приятно.