1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tv - тюнер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Залетный гость, 10.12.03.

  1. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    на 17" TV/MONITOR RoverScan Vision 171(LCD,<16:9>,1280х768,TCO"99)725 ,если его брать вместе с Video Capture card FlyVideo 98 EZ 27 для записи в комп
    как нечего-МУЗ ТВ , СПОРТ ,фильмы ...
     
  2. joper

    joper Гость

    tv-1000, рамблер ночью

    ну какие предложения, я помню мне варгант какой-то фильтр советовал, мож есть люди, который кроме хвс какую прогу пробовали.
    p.s. для непросвещённых: на рамблере порнушку после 4 ночи крутят, а на тв-1000 после 0:00 жёсткий плей-бой, а на дтв-детский(даже не глушат).
     
  3. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    joper !
    с фильтром что либо получилось или нет,а то у нас плату продают -но в каждом районе вроде свой декодер нужен
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Подскажите прогу-декодер для тюнера, чтобы TV1000 и Rambler после 00:00 без помех показывали.
     
  5. joper

    joper Гость

    вот один человек на одном форуме оставил, не буду вдаваться в рекламу, его звали ВАРГАНТ, тут я видел Вагранта, мож он и есть.
    ну вот оно
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Залетный гость советую Pinnacle PCTV
    можно PRO можно нет, отличие лишь в наличие FM
    вещь довольно дорогая в сравнении с дургими тюнерами,
    но качество просто бомба... я думаю ты останешься ею доволен
     
  7. joper

    joper Гость


    ты что? Вон у одного стоит про: fm-tuner не прёт без антены, которой нету(надо отдельно покупать),
    качество редкостный ацтой, при заглушке сигнала, он пишет видео формат не поддноживается в Hvc, кабельное, то что и у меня с полосами.
     
  8. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    у меня как раз так Miro Video DC10>30+ и видик ИМХО намного лучше телетюнера
     
  9. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Miro Video DC10>30- это слишком круто для видака и дорого ,но похоже подешевле качество будет плохое.
    Кто- нибудь менее крутое пробовал с видаком,что б качество было не хуже? Я пробовал дешевый тв тюнер похожий на Акорп,который все хают(софт похоже тот же с ней), ценность тюнера в том, что кодек V5 встал в софт и писал с хорошим качеством 700 на 500 и 25 кадров без тормозов на Р4 1,7 , потом поменял диск и после этого не удалось установить кодек V5 в софт ,уже попыток 10 было.Кодек работает,но софт тюнера его не видит и не пишет в нем соответственно.В V4 пишет,но качество убого.Не могу понять в чем проблема.Раньше -то работало
    Какой софт и от какого тюнера можно еще попробовать.Главное, что б вставал в него кодек v5, желательно под ХР

    И еще как там с прогой -декодером в этом случае будет без тюнера?
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    joper я е знаю о чем ты...
    я попоробовал достаточно много моделей...
    так что не рассказывай мне сказок
    круче Пинакла ни чего нет.. я в этом уверен и всем так буду говорить
    а антенна к Прошке прилагается.. не надо ля-ля..
    мы их продвали.. комплктность я помню
     
  11. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Ребята, я не понимаю, в чем вообще проблема? Кто круче Aver'а по соотношению "цена/качество"? У меня до сих пор стоит их самая первая плата, которая "AverMedia 95". Pinnacle увидал - плевался. Глюк на глюке и по вышеуказанному соотношению не фонтан. Если уж брать себе тюнер, то на BrookTree, разумеется. Кроме Aver'а, есть на этом чипсете и FlyTV и еще какая-то куча карточек. Но сам чипсет пока никто не опередил.
    У меня стоит стариннейший bt848, но...!
     
  12. joper

    joper Гость


    вот именно не надо ля-ля, вон со мной даже солидарны те, у которых тюнер доисторический.
    Сколько помех в нём, мне даже и не снится, только на антену, а на кабельное не фига, и то на антену в 1.5 хуже аналогого телека.