1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ленивые женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем zykiller, 29.06.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Или валить или ходить в зал с ней. Жалко денег? Попробуйте бегать по 5-8 км. Лично мне помогло - за 2 месяца бега почти 20 кг как и не было (весил 120, сейчас 102). Затраты - несколько тыс. рублей на обувь и форму... Дешевле уже ничего не придумать...
     
  2. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    700 рублей на тяжеленные кирзовый ботинки и все. дешево и сердито, и эффективно
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    иди в армию, там вообще бесплатно
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    угу. меня один молчел называл толстой при росте 172 и весе 58 кг :d тож были слова типа: " а ты давно ходила на фитнес ваще?" вызывает только раздражение. тем более когда остальные мужчины почему-то не считают такие параметры "толстыми" :d
     
  5. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    на вкус и цвет товарищей нет
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вот я про тоже. не нравится толстая - вперед к худой. не нравится худая - вперед к толстой. зачем себя насиловать и насиловать девушку? :d мож потом и 75-килограммовую блондинку кто-то полюбит так, как никому и не снилось!
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    О! Возник вопрос.
    Мужики, а если Ж имеет красивую худую фигуру, но ленива и в тренажерку не ходит, тогда она уже не ленивая Ж ? "Дай денег" проканывает?
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Худая фигура уже по определению не может быть красивой :) Стройная - может, худая - нет. Это вообще 2 разных понятия. У меня был подобный случай кстати :) Девушка при росте 180см весила 55кг. Нивкакую не хотела собой заняться, считала что у нее отличная фигура и т.п. В итоге поступил как тут большинство советует автору темы...

    Много девушек якобы устраивает их фигура. Ну по крайней мере они так постоянно врут себе и окружающим, что-то вроде самоубеждения и попытки убедить в этом еще и остальных. А потом какие-то обиды и предъявы, что молчел почему-то свалил от нее толстухи к другой, которая следит за собой.

    К огромному сожалению выбор зачастую и ограничивается этими крайностями, или толстухи иль доходяги. Даешь золотую середину )))
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Кратко и в точку. Не поспоришь.
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ну, боритесь тем же методом, каким со мной боролись. Мужчина просто как я приходила в гости, начинал качать пресс, отжиматься, лупить по груше. Ну, соответственно, и я тоже :d Просто сделайте спорт общим занятием, как просмотр фильма. Так, чтобы оба получали удовольствие. А фыркать - много ума не надо.
    И еще: зачем загонять в тренажерку? Может, девушка любит больше плавать в бассейне или же любит больше играть в теннис. Надо просто найти тот вид спорта, который она больше любит.
    P.S. Женщина должна собой заниматься. Но критика со стороны мужчины должна быть корректной, а не маниакально навязчивой. И помните: третий природный размер груди скачать в тренажерке до первого - нереально! :d
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Может, задать вопрос еще раз: ТОЛСТАЯ - ЭТО КАКАЯ?
    Вчера видела мельком отрывок какого-то концерта по каналу Россия, так там такие две аппетитные девахи плясали - платье с декольте, грудки в "балконетт", аж под подбородочком, носик кверху - прямо булочки. Мне эти толстые понравились, наверное, если бы я была мужчиной, я бы не хотела, чтобы они похудели.
    Для проветривания мозгов нашим критиканам надо поглядывать старые фильмы - в 50-х годах были у актрис т а к и е талии, что сейчас их бы прогнали из кровати. Например, Хочун- точно.:spider:
     
  12. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    а какие они у Рембрандта....:)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А у Тициана, а Венера Костенковская... Но вернемся к нашим баранам (С). Люблю Люсьена Фрейда, все-же современный художник, люблюнимагу...
     

    Вложения:

  14. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    да вы искушенный знаток
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lagerfield, я люблю женщин, у которых есть фигура... (задумчиво жуя пирожное со сливочно-творожным кремом из "Капучино")...
     
  16. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    конус?
    или тэтраэдр?

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 15:15 ----------

    и где? на столе в кухне? или в кармане?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lagerfield, не-е-е-е. Мне нравится нечто типа додекаэдра. Чтобы можно было математически трансформировать в соответствии с формулой логарифмической спирали золотого сечения.
    Вы спросите, почему? И я, таки, отвечу. Потому, что графическое изображение абриса фигуры любой толстой и не очень толстой женщины можно математически проверить при помощи того же золотого сечения. И просчитать возможность коррекции любой фигуры тоже можно.
    Это значит, что есть таки возможность для любой женщины с формами Данаи подчеркнуть все свои весомые достоинства))). И это, скажу я вам, хорошо. Пусть все видят достоинства и умолчим о недостатках! Да здравствуют разнокалиберные фигуры женщин и сознавшиеся в любви к этим фигурам мужчины. Ура.
     
  18. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    tauro, вы прекрасны)
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lagerfield, я смущаюсь сильно... :shuffle: Не надо так говорить (С).
     
  20. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    не стоит, сегодня я готов подставить под удар алоэ свою спину.
     
  21. я вот раньше тоже думалла, что похудеть не могут только ленивые. А теперь я вам авторитетно заявляю: если похудеть тётенька не может, то совсем по другим причинам.
     
  22. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Полнота зачастую является следствием болезни.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чепуха. Если у девушки мама 70 кг. живого веса, и все предки "в телесех", она больная? И таких полно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 15:45 ----------

    Сегодня у нас, мон шер, ложе из цветов татарника.
     
  24. ну да. Или гормональных изменений. Чтобы восстановить гормональный фон, нужны месяцы, а иногда и годы.
     
  25. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    ну строение это отдельный разговор.
    Я встречал девушек, у которых была крупная мать, сами были ужасно тощие. Хотя по метеринской линии вроде все крупные.

    а 70 кг - это много?

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 15:48 ----------

    хлопаю в ладоши, стягивая штаны
     
  26. смотря при каком росте. Иногда этот вес недостаточен...
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ну, если для вас 70 кг - пыльца, тогда понятно, откуда высказывание:

    Нестоличная штучка, я не мелкая, но при 55 жирная.
     
  28. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Головач Лена, тощие я имею ввиду с размером одежды 40, вес не уточнял. Рост ок 175 см
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А иногда не восстанавливается совсем.

    Вот и ответ. Если при моем росте - я буду даже не "табуретка", а "пуфик".

    Врешь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 15:56 ----------

    Фигасе, фокусник... Чем стягивать штаны, если хлопаешь в ладоши? стеблями татарника да по ягодным местам!
     
  30. не стану деликатничать, а заявлю прямо: брешешь!