1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2010

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем oldrocker, 08.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Хочется, чтобы или скорость увеличили или стоимость уменьшили на самом дешевом анлиме)))
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Dimanuga,
    это вечное желание :)
     
  3. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Терминалы - отстой, конечно, но последнее время оплачиваю в основном через киви в личном кабинете - там нужно один раз добавить "Коламбия телеком" и ввести свой номер кошелька "kXXXXX" - полёт нормальный. Свыше 500 рублей без комиссии.
     
  4. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Люди, кто может подмочь с бесплатным подключением?
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Сколько сейчас стоит подключение? Долго его ждать? Сколько берут в месяц, если не пользуешься инетом?
     
  6. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    ноль
     
  7. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    а потом отключают
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    urtem,
    чё правда? а сколько можно НЕ пользоваться чтоб НЕ отключили? а то я с лета не пользовался внешкой их :shuffle:
     
  9. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    не отключат, а заблокируют доступ к локалке
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    pm,
    да без разницы. сколько по времени можно не платить?
     
  11. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    academic,
    при этом ты пользуешь локальную сеть на всю катушку. Хамло ты. :d Я еще одного такого же знаю. Холявит по полной.

    По умолчанию 2 недели без активации любого тарифа на месяц/три месяца и вам блочат локальную сеть. Оставляю доступ на форум и на стату/биллинг.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    ну я не один такой. как минимум ещё двоих знаю. перерыл на сайте у них всё, ни чё такого про договор\отключение не нашёл...
    подключался через ларёк МК....
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Господа, а не подскажите, как платить за Некстван удаленно? WM, Яндекс.Деньги... Варианты приведенные в инфе с сайта уже не работают. Таскаться по банкам-киоскам из за этого ну совсем не хочется...
     
  14. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    JampeR, только через QIWI
     
  15. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Я вчера в горхозе в безпроцентном КИВИ оплатил. Никаких проблем (разве что документ с собой иметь надо).
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    JampeR,
    у тебя кто оператор сотовый?? и, карта есть??
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    К сожалению я не был в горхозе никогда, да и вообще на автоматы внимания не обращаю, и за телефон-инет плачу последние годы только через WM. Раньше когда сидел на некстване ездил в офис, и платил сразу на пол года вперед, но сейчас что-то туда совсем не по пути :)
    Есть Билайн, за прошлый месяц через него получилось. Сейчас что-то у билайна загребло, и не получается. Вот и ищу примой способ скинуть с электронных валют на счет некстван
    Какая карта?
     
  18. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А это не только в горхозе. Есть так же в педе и политехе. Автоматы стоят в магазинах "Либрис". Я за 3 месяца оплатил. Хотя (если не жалко крупные деньги авансом оставлять), можно и на год счет пополнить.
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я знаю что киви во многих местах стоят. Но тем не менее я хочу платить не поднимая свою задницу с кресла, через электронные деньги
     
  20. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Уже мильон раз писали везде, где только можно. Заводим счет в системе QIWI и туда переводим с тех же Я.Деньги или Вебмани. И уже от туда на автомате куда хотим. Но для этого нужно поднять задницу. Хотя бы один раз.
     
  21. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    А электронные деньги Вы, видимо, получаете от третьих лиц?
    Мне вот тоже было бы удобно оплачивать со своего личного расчетного счета в банке через интернет-банк. Думаю, что под каждого клиента подстроиться не реально (одних только банков такая куча...). Когда-нибудь из дома всё равно же выходите, вот и положите в этот день в систему Киви (с 500 руб. комиссию не берут), с неё можно и сотовые платить... (вот так я себя когда-то уговаривал :) , потом привык, кладу 1000 - 500 на интернет, мне хватает, остальные 500 на сотовые себе, жене, и тому, кто еще успеет :) )
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    какое то не понятное новшество
    всё конечно хорошо, но вот КАК и ГДЕ воспользоваться таким понятием как "добровольная блокировка"? :upset:
    получается что использование внутренней сети в коламбии будет стоить (если не активируется интернет тариф) 25 руб/мес. интересно на какое время.... ничё не понятно...
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    коламбия порадовала новыми тарифами "Стаж"
     
  24. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    помойму бредовый тариф
     
  25. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Дороже, чем Дом.Ру и Билайн. Смысл?
     
  26. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    бмв тоже дороже, чем ваз,а смысл покупки есть
     
  27. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ВанЬка, о да, некстван - это интернет класса люкс. Только вот при активации тарифов клиенту нужно голову сломать, чтобы понять какие тарифы он может подключить и почем.
     
  28. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    все доступные тарифы прописаны в ЛК,голову ломать не придется
     
  29. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ВанЬка, ню-ню. Об таблицу всю голову сломаешь. Это ж надо такое выдумать? Средний чек + Стаж - это вообще что-то. Если бы уж хотели повысить норму прибыли (тут будет подарок маркетологам некствана) - элементарно учитывали бы среднюю сумму за последние три месяца и от нее бы плясали. Тарифы должны ПРИВЛЕКАТЬ клиентов. В том числе и простотой. А не отпугивать непонятностью и сложностью.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ничего сложного не вижу, всё до безумия просто, а если клиент с нехваткой серого вещества в черепной коробке, то от него лучше избавиться: тормоз в роте - рота в поте.
     
Статус темы:
Закрыта.