1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Vladis11, мяч у тебя?
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Greenobl, нет, просто их раньше приглашал я и логично предположить, что теперь они (двое) ходят сами, остальных я не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 22:24 ----------

    dj_KOT, нет.
     
  3. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Vladis11, мог бы сразу ответить на вполне резонный вопрос:-"У кого?"
     
  4. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    Думаю в субботу буду,если народу мало будет,приведу с собой 1-2 чел.
     
  5. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    На форуме они не отписывались, последний раз были осенью.....инфу то откуда то черпают?...ты пойми я не против них, к тому же хорошие игроки, но 10х10 при 2 вне игры -это слишком, притом что двое -форумчане.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 22:41 ----------

    dj_КОТ - лечись, 2 недели даже приходить не думай.....есть у нас опыт одного футболиста w. до сих пор неизвестно что у него и как, отсюда пропал и на звонки телефонные не отвечает, невольно начинаешь думать о худшем.
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    самому видимо чаще надо ходить, они два раза уже были, даже в ливень играли вместе.
    dj_KOT, мог бы сразу догадаться, что хз у кого там мяч остался, т.к. ушёл одним из первых.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    dj_KOT, у меня мяч
     
  8. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Litron, хорошо.
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Подъехал к 19-00, поглядел какая там туча людей играла и поехал смотреть Зенит с Нальчиком и пить холодное пиво :-) Окуеть, как вы там на поле поместились :-)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Desdichado, ну да, футболец сегодня ни о чем был. А про зенит я те сказал :)
     
  11. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Даже если и пять раз были, это ничего не меняет.
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ты уж определись меняет или нет.
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Desdichado, я тебе видел)

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 09:59 ----------

    Хоть 50 раз были, один фиг,как не было сплоченности в большом составе,так и нет.
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    как раз если 50 раз играть одним составом - сплочённость будет, не вижу логики. :shuffle:
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Vladis11, вот именно, если играть, но никто не играет, вечно команды рубятся по чему-то желанию, нету вратарей, я допустим всех до конца не знаю и меня также, получается немая игра. Приходят новенькие, всё по кругу, пару знакомых играют между собой в связке.

    Я вчера даже и не дёргался из-за защиты.

    До футбола далеко. Вчера все 8 игроков ушли в нападение, Макс ещё старался возвращаться в защиту и еще один, не знаю его ника и имени, но хорошо играет довольно таки (невысокого роста, в красной футболке,не Паша).
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Просто надо заниматься организацией наших матчей, тогда и будет всё ок.
    Когда я точечно опрашивал всех и составлял список всё было ровно. Стоило только пустить всё на самотёк и на тебе.) Нас самих уже на форуме больше 20 человек.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Vladis11, я конечно это всё понимаю,но надо чтобы и другие понимали.
    Штольд например хорошо старается.
    В субботу к 9:00 постараюсь приехать.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Vovok, ты хочешь сказать о наигрывании определённых составов? Я когда-то предлагал такое, куча критики.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 10:29 ----------

    так ты о старании говоришь? Это совсем другая проблема. Имхо, стараются все, просто каждый по-своему.;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 10:41 ----------

    Вообще, у нас сложились уже много так называемых бзиков (капризов), если честно.
    1) Кому-то не нравится играть в одной команде со Славой, иногда со Свежим.
    2) Кому-то не нравится играть на большом поле.
    3) Кому-то не нравится играть с теми кому не нравится играть со Славой, иногда со Свежим.
    4) Кому-то не нравится играть с теми кто часто орёт, обычно это Паша с Литроном.
    5) Кто-то хочет играть наигранными составами.
    6) Кто-то хочет играть всё время разными составами.
    ...
     
    Последнее редактирование модератором: 07.05.10
  19. supermandrew

    supermandrew Новичок

    55
    0
    в субботу к 9 приду. до встречи
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Именно!
    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 11:14 ----------
    Я об тактике и напутствие так сказать,а не каждый за себя. Все стараются,не спорю,надо, чтобы хоть прислушивались к своим.
    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 11:17 ----------
    Есть конечно такое,но если выпало с кем-то играть играю, да понимаешь что с другим составом было бы лучше,но и ведь сами не рональдиньо, так что бзики засунуть по дальше и всё.
    Ну, если часто играть,то и определенные комбинации составов будешь просто уже знать и бог с наигрыванием составов.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 11:23 ----------

    Просто эмоции да и всё.
     
  21. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Всем не угодишь, а если угодишь, появятся новые бзики!:) Поэтому нужно играть как раньше - пришли, поделились, поиграли, разошлись.
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Как вы там ещё не поубивали друг друга?
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :)В субботу в 9-00 буду!
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    когда это я орал? )
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты кто о великий?
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Рядовой пользователь и форумчанин.
    Ладно, бестолку всё. Я просто высказываю свою точку зрения, все могут что-то предложить,обсудить или опровергнуть.
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Народ, я человек в вашей игре новый, но вставлю свое имхо. Короче играть надо для удовольствия, вроде за этим и собираемся. Не надо пихать друг-другу как будто на деньги играете и в последний раз. Играют все как могут. Это как с тем пианистом :-) Еще считаю чтно надо определяться с составами и играть примерно всегда командами. Для этого пердлагаю прсото определить капитанов и они набирают себе банду. Тогда будет некая организация. А так конечно будет бардак. Вот пришло 25 человек и чо делать? Конечно Литрон щас скажет мне "не нравится не приходи", но мне пойуху считаю нужным это сказать. Не понимаю как может нравится играть 1) на горбушке каких еще поискать. наверное САМОЕ хреновое поле в центре. 2) орать друг на другу будучи самими деревянными как незнаю кто 3) неразбериха в составах и кто где играет.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 18:29 ----------

    Пока не будет определено капитанов и составов не будет ответственности. Скажем вот я. Если я знаю что играю в команде и если не приеду мои будут в меньшинстве или как-то выкручиваться будут. то я и в 5 утра приеду забив на всё. А если вот такой шалтай-болтай. да тогда нет ответственности, тогда и поспать можно и пива попить. Короче организация нужна. По-другому ничего не будет, будет бардак. Впрочем кого-то, скорее всего, он устраивает.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 18:32 ----------

    Arx0,
    Проще будь, дружище, человек все правильно написал. Чо ты сразу подйопывать начинаешь "кто ты о великий"? Не надо короче гнилых движений.

    Vovok,
    Все правильно пишешь и ничо не зря.
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    так! Пофиг на все.. кто завтра будет? Пишем срочна
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    назови лучше?
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    кто будет епта?
     
Статус темы:
Закрыта.