1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белые туфли, где?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Волгоградская, 11.01.10.

  1. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    скоро свадьба, платье шьется, а вот туфли найти тяжело. сейчас не сезон, выбора нет. в свадебных салонах предлагают недорогие модели 700-1000 руб, ну разве могут туфли столько стоить? подскажите где есть выбор? куда зайти? зарание спасибо.
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Волгоградская,
    а сколько должны стоить туфли ?

    добавлено через 3 минуты
    и где вы туфли за 700 нашли? я на новый год лаковые балетки за 1200 купила со скидкой. дешевле не было.
     
  3. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    вопрос не в цене а в выборе
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ну с выбором сейчас подстава. я туфли целый день искала красные лаковые. в красноармейском нашла только в одном месте. обошла все. белых и правда почти нет. а чем вам не нравятся туфли в свадебных салонах? на 1 день хватит одеть.
     
  5. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    к сожалению они и выглядят на столько, сколько они стоят:frustrate платье очень красивое и короткое, так что они будут очень заметны
     
  6. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Я в торгушке брала, на 3 этаже маленький такой отдел, но летом. Еще в честоре как то белые попадались, но уж очень жесткие. А Еще есть выход на заказ их сшить, но это если времени много в запасе, моя подруга, которая зимой замуж выходила так и сделала. Вроде ничего так туфельки получились, но она на платформе заказала.

    А вы их хоть раз мерили? Они не просто неудобные, но еще и уродливые. Обычно предлагают 2 варианта 1) длинный нос и высокая тонкая шпилька - Китай 2) невысокий каблук и жесткая колодка (по виду такие как 10 лет назад дети носили на утренник в садик) –самодельные.
     
  7. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    АААААбсолютно согласна
     
  8. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Bamby,
    не не мерила. я замуж летом выходила и туфелек белых было везде завались. :)
     
  9. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    вот, вот......а сейчас зима:iq:
     
  10. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Вывод - надо выходить замуж в унтах или уггах на крайний случай :)
     
  11. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    :d
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Волгоградская,
    а вы купите золотые-синие или какие угодно но не белые. с коротким платьем будет оригинально. прическу с соответствующими цветочками и вообще прям супер будет.
     
  13. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А что, у меня коллега выходила замуж 31 декабря, как раз у нас тут снег шел.
    Купила себе красивое снегурочкино платье-пальто, с мехом и серебряной вышивкой. Мужу - костюм Деда Мороза.
    И весело, и не избито, как все эти обыкновенно-банальные свадьбы...

    Заодно узаконила инцест ДМ и Снегурки :d
     
  14. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    :jestor:
     
  15. Идея

    Идея Участник

    164
    2


    См.приват
     
  16. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Спасибо, завтра зайдем посмотрим, вдруг повезет:p
     
  17. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0


    Выходила замуж год назад...зимой...в феврале ... искала себе белые сапоги...
    Это был просто ужас!!!
    Случайно нашла...не поверите...на тракторном рынке...в недорогих рядах....
    классные! классические.... под наряд отлично подошли!
    Но туфли я тогда и сейчас ооочень много встречала(ю).
    См. все салоны свадебные (в том числе Софи - у торгушки)
    Видела много в ворошл. районе в магазе "Лидер", тот же тракторный, рынок на 7 ветрах около катка который...
     
  18. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Посмотрите в Пассаже на 2м этаже, в правом крыле свадебный салон. Там выбор был довольно большой, и многие очень симпатичные туфли, причем заходила туда совсем не давно, за несколько дней до НГ перчатки покупала.Не думаю, что все успели раскупить. По ценам не спрашивала.
     
  19. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    на третьем этаже, да там есть свадебный отдел где есть туфли:iq: .........туфли прошлого века....носы такие длинные....на 3см выступают от большого пальца, может это и классика и она хороша когда платье длинное и пышное...............но платье короткое и эти лыжи совсем не к месту.....................................может правда валенки купить:iq:
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Волгоградская,
    зачем валенки,можно белые балетки. с тупым носиком.
     
  21. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    а хочется шпильку......
     
  22. dikay_tvari

    dikay_tvari Новичок

    20
    0
    я покупала во Фламинго это в Волжском, есть еще очень много в Диаманте на тракторном! Еще на рынке Титова посмотрите, там должны быть!
    Есть магазин на остановке Титова там где "100 калорий" в подвальчике, что то типа обувь от 100 рублей. У меня подруга покупала там что то в районе 350 отдала. Сначала покупала просто под платье на один день, теперь не вылазиет с них.