1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошо забытое старое

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ляська, 19.11.03.

  1. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    НоЧкА
    первый раз- я его, второй-он.........


    РАДАсть

    Подтверждение того, что они не пара было при первом расставании, а при втором... люди расходятся с ощущением , что они ошиблись во второй раз и что еще один отрезок времени потрачен на безрезультатные попытки зацепиться за соломинку.....
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Gelia


    Если ушла в первый раз, значит что-то тебя разочаровало, значит уже не было чувств (или уходила любя? - такого я вообще не понимаю). Зачем же нужно было заблуждаться в том, что он хороший во второй раз?
    Если просто соскучилась по сексу именно с ним, то для меня просто секс не вызовает чувств. Чувства могут породить желание секса, но секс - чувства, увы.
    К тому же, если это уже "знакомый" секс с давно знакомым человеком.


    В том то и дело, убедившись один раз, во второй подойдёшь с опаской и этим убережёшь себя от ненужных душевных мук от потери. Сунув один раз руку в огонь по незнанию боли от него, второй раз не будешь сувать, а просто погреешь руки над пламенем.
     
  3. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    РАДАсть


    Обиды от любимого человека,пусть даже на первый взгляд пустяковые очень больны, именно по этому и рассталась с ним

    А потом, когда прошло много времени, и мне казалось, что стоит попробовать еще раз... что если все получится, то мы действительно созданы друг для друга, а если нет.... то мне уже не будет так больно расставаться, и я с легкостью переживу разлуку.....

    Но оказалось, что за 3 года не изменилась ни я, ни он.............





    Согласна... привычка- вот, что для меня самое тяжелое
     
  4. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    А мне кажется, что тут уж все субъективно. Все зависит от ситуации. И нельзя таак ужж "рубить с плеча". Мол.. "нет... в одну реку 2 раза.... бла-бла-бла..." ерунда все это. Делай то, что подсказывает сердце. Пусть ошибешься. Ну и что! Разве молодость нам не для этого дана? А просчитывать все на сто шагов вперед - скучно и неинтересно. попахивает какой-то взрослятиной. А взрослеть, например я - не хочу и не умею. Так что, мальчики и девочки ;) слушайте зов сердца... любите, ревнуйте, возврашайтесь и не считайте жизнь - шахматной партией.:p: