1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gprs или Diul-up

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем zeher, 06.11.03.

  1. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    У меня сейчас старая АТС и скорость 24000бит/с , после всех руганий в темах про Gprs, стоит ли мне менять Diul-up на Gprs?
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Нет.
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Смачно. Но верно :-)
     
  4. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    А почему?
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    :)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Дешево и гнило. Можно быть уверенным только в том, чтобы принять отправить небольшие по размеру письма. Ни о каком использовании "по работе" нечего и мечтать. Нормально получается только "сосать" меги качалками с неограниченным количеством повторов- очень большие паузы, экспрорер и почтовики просто дуреют. Короче эта услуга не стоит того что за нее платишь. Проверял в разных городах - или отвратительно или хуже некуда :-)

    Но приходится пользоваться - в командировках.
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    zeher конечно не стоит :) Да и зачем тебе это :crazy:
     
  8. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    24000бит\сек достало
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Все мною сказанное касается билайна.

    P.S. Зато можно не кривя душой говорить - "извините, у меня интернет работает через Ж" :-))
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А Я скажу по другому:

    Можно же использовать ГПРС и Dial-up по-очереди. Последний длЯ просмотра страниц, а ГПРС длЯ закачки файлов. Оставил на ночь и все ок. По 3 клипа со слабенького сервака общей суммой в 120 МБ за ночь закачиваютсЯ
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Интересно, а в каких городах ты проверял? И в Москве плохо?
     
  12. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    RUS
    Везет тебе у меня ReGet не качает даже ночью.
     
  13. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Смотря для чего тебе нужен ЖПРС???? У меня на работе висит целый рабочий день на аську и почту.... Вполне хваьаеь, если кто-нить не кинет ролики или еще какую-нибудь хрень.... А вот серфить по бескрайним просторам инета - не получится. Заявляю как пользователь ЖПРС с момента его тестовой эксплуатации.....:cool:
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В Мск не проверял. В Краснодаре, Анапе, Уфе, Ярославле - работает в час по чайной ложке.
     
  15. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    bii
    Минимально - мне надо чтобы с PocketPC я всегда, находясь вне дома, мог проверить почту и ответить при необходимости на письма. В Михайловке невозможно даже это. Когда я был в Волгограде - почта принималась и отправлялась без особых проблем.